Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17021
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Изображение
  • 0

#17022
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки незнаю куда написать :
ре почти 2 годика, в последние 5 месяцев плачет по ночам .по нескольку раз.спит с отцом(хотя когда спал со мной тоже плакал).Я сетую на горло(ларингиты часто- может оно пересыхает ?но воду даю он попьет и через некоторое время опять плачет).Укладываем почти всегда в одно и тоже время.....короче в чем проблема не могу понять, нам к ккакому доктору обратиться?
  • 0

#17023
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки незнаю куда написать :
ре почти 2 годика, в последние 5 месяцев плачет по ночам .по нескольку раз.спит с отцом(хотя когда спал со мной тоже плакал).Я сетую на горло(ларингиты часто- может оно пересыхает ?но воду даю он попьет и через некоторое время опять плачет).Укладываем почти всегда в одно и тоже время.....короче в чем проблема не могу понять, нам к ккакому доктору обратиться?

Для начала можно с неврика начать... А почему с отцом спит? Вы со вторым ребенком? Темноты не боится?
  • 0

#17024
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот это мужчина, Анжи!!! :beer:

ага, ток такими темпами от женщины ниче не останется :D

А я в детстве вначале по каз говорила, позже по русски. Так к каждому глаголу я добавляла -мыз.
Давай поиграймыз, погуляймыз, и т д. Потому что по каз ойнаймыз, журемiз, уйыктаймыз.

:lol:

итак, с добрым утром и опять же всем срочно на поправку!
  • 0

#17025
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Бодрого всем утречка! Настраиваем свои радиоприемники мысли на здоровую волну!
  • 0

#17026
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!
вирусяга - гад!
читаю вас, что после улучшения опять ухудшение :(
в общем, у дочки вчера непродуктивный кашель стал становиться продуктивным :( глазки сузились, в общем все признаки рецидива на лицо. папа начал гундеть - вот, не смотрите за ребенком, а у нее уже рецидив пошел. не знаю, темпы нет, на уши не жаловалась, но кашель капитальный.
сын. темпит не переставая, 38-39, не сбивается. пою компотами, морсиками, просто теплой водой. кашель появился ночью. вечером не было. ночью прямо захлебывался, один раз даже типа вырвал, то ли слюни, то ли мокрота...
не спали, одним словом. сижу вареная. мало этого, подозреваю, что меня тоже цепануло ((( морозит, кашель, ну он еще вчера начался, нос заложен, и вообще состояние-нестояния.

всем болеющим - поскорей встать на ноги! как же достала меня эта зима. еще дубак такой....

Оксана, дочу с прошедшим! пусть жизнь будет насыщена только приятными событиями, пусть детство продолжает быть счастливым и беззаботным :)

про рыбу вы тут говорили, мне как раз брат мужа привез толстолобика с капчагая. 12 кг! там такая рыбина. я ее обходила, обходила, не зная как подступиться. папа разделал. муж тоже ходил со мной круги мотал вокруг нее )))) это какой-то толстолобище нереальный!

ой, как же меня колбасит-то.....

Сообщение отредактировал Karina: 07.02.2012, 09:44:25

  • 1

#17027
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ой, как же меня колбасит-то.....

Лязат, не болеть! и деткам скорее выздороветь
а на работе семгу не пробовала брать? на прошлой неделе привозили целыми рыбами по 1200, стейки по 1500, я брала, уже готовила на выходные- хорошая рыбка :) и далеко ходить не надо (к слову о базарах)
  • 0

#17028
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ой, как же меня колбасит-то.....

Ты сильно не геройствуй, вирус очень тяжелый если не хочешь осложнения заработать на ногах не переноси. Если коротко: дуй домой!! ;)
  • 0

#17029
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
.
  • 0

#17030
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем привет!
вирусяга - гад!

Ляза,не шутки это.... шла бы ты домой, Пенелопа :spy:
осложнение хочешь? :spy:

а на работе семгу не пробовала брать? на прошлой неделе привозили целыми рыбами по 1200, стейки по 1500, я брала, уже готовила на выходные- хорошая рыбка :) и далеко ходить не надо (к слову о базарах)

а кто такие? они только по организациям возят?
  • 0

#17031
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оксан, отпраздновали? :)

Доченьку с Днем Рождения!
Пусть растет умной, красивой и счастливой девочкой!
Пусть возьмет все самое лучшее от своих родителей и приумножит это хорошее в 10 раз!
Счастья всей вашей красивой семье!


  • 1

#17032
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а на работе семгу не пробовала брать? на прошлой неделе привозили целыми рыбами по 1200, стейки по 1500, я брала, уже готовила на выходные- хорошая рыбка

не, чет не пробовала, да и не слышала ))) мы же на отшибе сидим ))))
у меня бывшая коллега икру продавала, я брала икру, а так - давно уже на работе ничего не беру, до нас новости не доходят :)
сметану иногда беру во дворах, с канцелярии кто-то продает.

Если коротко: дуй домой!!

я в отпуск с понедельника иду. поэтому если щас отпрошусь это будет сверхнаглости.... досижу уж как-нить. единственно переживаю, мне теперь надо после болезни оклематься, а я думала на след.неделе с гландами распрощаюсь :( теперь все планы насмарку.....

сын спит. темпа не падает. вести с полей.
  • 0

#17033
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
  • 0

#17034
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я в отпуск с понедельника иду. поэтому если щас отпрошусь это будет сверхнаглости...

Это была бы забота о себе любимой ;)
  • 0

#17035
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я в маске, ежели чего :) сижу в уголке.... я в этом году пару раз отпрашивалась с детьми, пару раз сама. 10 лет тут работаю, ни один раз больничный не брала, ни один раз не отпрашивалась по болезни. с прошлой осени меня прорвало :(

вчера сделала доче торт в садик, потом говорю - дорогая, давай дома останешься? она давай в слезу - меня поздравлять будут! я грю - ну я все понимаю, но ты так кашляешь, вдруг хуже станет. вижу, что ей самой беспонтово - мама, я дома останусь.
хотелось ей ДР в садике. внимание к ее персоне :faceoff: не судьба

Сообщение отредактировал Karina: 07.02.2012, 10:21:29

  • 0

#17036
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

хотелось ей ДР в садике. внимание к ее персоне не судьба

а если как выздоровеет сделать? :-)
  • 0

#17037
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


хотелось ей ДР в садике. внимание к ее персоне не судьба

а если как выздоровеет сделать? :-)

тоже хотела сказать,мы в прошлом году заболели с сыном сразу на 2 день после дня рождения,справляли через неделю,ничего страшного.
Дочурку с Днем рождения!Здоровья и успехов во всем!
  • 1

#17038
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а если как выздоровеет сделать? :-)

я ей так и сказала. что испеку торт еще раз :)

Спасибо, Таня :)
  • 0

#17039
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Приветик всем!

Здоровья :)

Оксана, с прошедшим днем рождения твою красавицу-дочурку! Много радости ей и счастливого детства!

Лязат, у твоей красавицы сегодня праздник? С днем рождения! Пусть растет красивой, счастливой, здоровой!
Тебе персонально - здоровья. Поддерживаю Лену, возьми больничный, не шути с вирусом.

А я...а я...вообще перестала читать книжки И реально не знаю когда этим заниматься. В нете то я с телефона, хоть в туалете, хоть за едой, хоть за готовкой еды.

Алия, а ты с айфона читай. У меня есть приложение iBooks, довольно удобная штука. Раньше не представляла, как можно так об телефон глаза ломать, но иногда можно. Тем более если ты в нете все равно с телефона, ломай глаза тогда об книжку )))

Что-то меня сегодня на красоту прибило ))) Красоты всем и здоровья ;)

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 07.02.2012, 10:40:34

  • 2

#17040
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчоночки, спасибо за поздравления!!! Я сама вчера задумалась, на сколько быстро бежит время, как же оно неумолимо уносится....
9 лет назад была такая замечательная погода, пела капель, щебетали птички, светило солнышко.... и как же хорошо , что остаются такие прекрасные моменты в памяти...
Хотя она мне далась очень тяжело, схватки у меня почти сутки были, боли были жуткие и врач не поняла , что у меня кости расходятся... я вообще человек очень терпеливый, ни чего родила, расхождение лонного было 2.5 см... ортапед был в шоке , как я еще и хожу, а я ни чего... перетянулась бандажом
А Татьяну Петровну я с тех пор не уважаю как врача и человека........ когда я ей в родах говорила , я не могу шевельнуться ... она на меня с таким остервинением смотрела и говорила------ все вы такие не терпеливые , не можете взять себя в руки.....да ладно, что-то нахлунули воспоминания..... зато у мемя замечательная доченька, добрейшей души человек растет....
:surprise:

Сообщение отредактировал Miloka: 07.02.2012, 11:04:34

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.