Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16941
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанн, а ты по газете вызывала?

Ну да, я же рассказывала, помните осенью? Если что, телефон 87057050363 или 2900012, Николай зовут. Запишите и внесите в черный список.

Жанна, у тебя приключения прям то с ремонтом, то с мебелью, недавно вспоминала "скелет динозавра"

Ну вот такая я какая то :faceoff: Все ко мне липнет :spy: :-)
  • 0

#16942
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
как только стану женой олигархаАрмана, может и позволю, себе такую роскошь
[/quote]
Это что за Арман?:)
  • 0

#16943
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


как только стану женой олигархаАрмана, может и позволю, себе такую роскошь

Это что за Арман?:)


:lol:
Госпидя, ничего не изменилось :lol: :kiss:
  • 0

#16944
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня свекровь рано пришла, и я тут же сорвалась. Побежала в АДК купила амирановской молочки. Они стали делать бадьи сметаны и творога, надо нам самим брать, а то ФМ, ДВД, Одари уже не нравится. Потом оббежала второй этаж, поехала в глобус. Накупила в дипаме деткам одежды пока 30% на новую коллекцию, сэкономив 10000 почти. Посчитали они мне.
  • 0

#16945
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Сегодня свекровь рано пришла, и я тут же сорвалась. Побежала в АДК купила амирановской молочки. Они стали делать бадьи сметаны и творога, надо нам самим брать

амиран в супермаркете?
  • 0

#16946
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Оксана, поздравляю твою дочечку с Днем Рождения!

Изображение

а наша доча сегодня налопалась от души запретного фаст-фуда. она аж двумя руками загребала с тарелки :lol: вынужденно оказались в мр.Бургере и увидела там я, как отмечали ДР ребёнку, точнее только рассаживались. это ужасно: проходной двор, холодрыга страшная, двери постоянно открываются-закрываются, люди в куртках и шапках сидят и вот вам день рождения в платьице. это капец. на мой взгляд, уж лучше дома при таком раскладе.

п.с. сегодня и завтра обещают самые холодные ночи февраля

Сообщение отредактировал Nursem: 06.02.2012, 22:28:03

  • 1

#16947
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, я все забываю рассказать. Нас то с мебелью кинули.. Вернее, наш мебельщик оказался жалким вовсе не мебельщиком. Кухню с грехом пополам доделал, а вот мягкая тю-тю.. Разобранная так и стоит. Уже другую купили. Всяко было конечно, и разборки, и маты. Даже хотели сдать его органам и закрыть, но в последний момент передумали. Чес говоря бишара какой то, жалко стало. Сядет млин на 5 лет, а у него семья..Короче плюнули, и живем дальше. Но по газете чтото заказывать зареклась нафик.

Жанна, мы тоже как-то выбросили пару штук одному мебельщику, там еще противней было типа знакомый, до сих пор ни мебели ни денег :D ну и фиг с ним

Оксана, дочу с Праздником, она у тебя уже такая большая - помощница растет, пусть растет шикарной, красивой и умной блондинкой :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.02.2012, 22:31:51

  • 1

#16948
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

у Афины последний раз брала месяц назад по 1700, но бяка блин (((

ну вот :-( Крашенная-мороженная?
И где теперь брать? Колитесь, у кого есть хорошие наводки :spy:
  • 0

#16949
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Так кто это все таки - Арман :rolleyes:
  • 0

#16950
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Сегодня свекровь рано пришла, и я тут же сорвалась. Побежала в АДК купила амирановской молочки. Они стали делать бадьи сметаны и творога, надо нам самим брать

амиран в супермаркете?

Ага, в АДК, причем пришлось потолкаться с мужчинами. Но была рада за таких пап:)
  • 0

#16951
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не всегда же развод - зло, иногда и во благо, может они потом счастливы будут по отдельности

злая я наверно

ну вот набивается в клиенты мужик: разводится с женой, у них 8-летний ребёнок-инвалид с рождения (ДЦП), отсуживает он у нее половину однокомнатной квартиры. :faceoff: ищет юридической помощи. и он её найдет, уверяю. там несложно.
у меня только и вырвалось: шёл бы ты, мужик, лесом

сам по себе развод - ну и ладно, а когда начинают делить ложки/трусы - вот тогда и начинают лететь клочки по закоулочкам. думаешь, к юристам обращаются просто чтобы развестись? ахааа

А вот этого делать не стОит. Ибо при любом исходе ты будешь крайняя

да и не только поэтому, Алия. вообще не стоит лезть в чужую семью. это личное дело супругов. только их. мы - никто в этом деле, в своей семье порядки надо наводить, а не лезть своим носом в чужие трусы.


А ты будешь как будто "помогаешь прыгнуть с окна" тому, кто хочет покончить с собой.

эх... опять плюсы закончились
  • 0

#16952
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
девы, а почему вы не заключаете договоры с теми, кому денежки свои кровные отдаёте и ожидаете чего-то взамен? ну хоть какой-нить стандартно-типовой подписывайте, а
  • 0

#16953
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

девы, а почему вы не заключаете договоры с теми, кому денежки свои кровные отдаёте и ожидаете чего-то взамен? ну хоть какой-нить стандартно-типовой подписывайте, а


Ира, я просто рассписку беру с номером удост. и суммой прописью и в цифрах, наверное не правильно, но пока никто (тьфу трижды)


Хорошего и спокойного вечера всем!!!!

Пусть детки поскорей поправятся, да и мамочки тоже, у нас заразу приносит в дом тоже папа, но а мы по цепочке.

Рыбу (семгу) брали кг 10 на Розыбакиева и Водозоборная, а так по мелочи в Дарах Камчатки.
  • 0

#16954
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А вот на чапаева габдулина в Золотой рыбке никто не брал?
  • 0

#16955
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девы, а почему вы не заключаете договоры с теми, кому денежки свои кровные отдаёте и ожидаете чего-то взамен? ну хоть какой-нить стандартно-типовой подписывайте, а

Ирин, Жанна - добрая душа, простила и отпустила. Тут и договор не поможет, нам менталитет менять надо: больше жалеем таких вот подлецов-горе мастеров, чем свои кровно заработанные.

Юля, Дары камчатки это где? И на Розыбакиева там что, магазин?

Сообщение отредактировал lubluchka: 06.02.2012, 23:02:34

  • 0

#16956
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Розыбакиева и Водозоборная

муж туда отправился в прошлые выходные, плевался дальше, чем видел. в пустую сходил :-(
я так понимаю, речь идёт о магазинчике на Розыбакиева-Березовского?
  • 0

#16957
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka писал(а):
Розыбакиева и Водозоборная

муж туда отправился в прошлые выходные, плевался дальше, чем видел. в пустую сходил
я так понимаю, речь идёт о магазинчике на Розыбакиева-Березовского?


Ир, у меня муж брал семгу, наверное там, брали пару раз все нормально было вкусно и свежо. было до НГ.
Товар не приглядного вида был?
  • 0

#16958
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Розыбакиева и Водозоборная

муж туда отправился в прошлые выходные, плевался дальше, чем видел. в пустую сходил :-(
я так понимаю, речь идёт о магазинчике на Розыбакиева-Березовского?

у меня подруга там тоже покупает,ая вот наверное как твой муж ;-) просто была в шоке,какой-то вагончик,грязная тетя,запах,ну в общем подождала ее на улице :faceoff:
хотя может мне так повезло,рыбу люблю только уже в приготовленом виде,иначе запах не переношу. :rolleyes:
  • 0

#16959
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, Дары камчатки это где? И на Розыбакиева там что, магазин?
Сообщение отредактировал lubluchka: Сегодня, 23:02

По Жарокова чуть выше Водозаборной (если ехать снизу, слева), частный дом, 2х этажный, желтого цвета. Написано "Дары камчатки", но рыба замороженная
  • 0

#16960
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

у меня подруга там тоже покупает,ая вот наверное как твой муж просто была в шоке,какой-то вагончик,грязная тетя,запах,ну в общем подождала ее на улице
хотя может мне так повезло,рыбу люблю только уже в приготовленом виде,иначе запах не переношу.


А, ну вот я этой картины не видела, поэтому спокойно ела, а так бы наверное тоже в шоке была. Хотя на базар наверное также

Сообщение отредактировал Yulyaka: 06.02.2012, 23:19:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.