Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16961
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Товар не приглядного вида был?

товара не было вообще :D продавалась только вонь

иначе запах не переношу.

я на базаре эти ряды с закрытым носом пробегаю. если есть возможность их обойти - обойду.

п.с. и когда я была последний раз на базаре? :rolleyes: :D
  • 0

#16962
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



у меня подруга там тоже покупает,ая вот наверное как твой муж просто была в шоке,какой-то вагончик,грязная тетя,запах,ну в общем подождала ее на улице
хотя может мне так повезло,рыбу люблю только уже в приготовленом виде,иначе запах не переношу.


А, ну вот я этой картины не видела, поэтому спокойно ела, а так бы наверное тоже в шоке была. Хотя на базар наверное также

ну,я впечатлительная наверное,а так подруга там покупает,ей нравится.
Я почему-то всегда вспоминаю Стамбул,один из ТЦ ,та квот рыбка живая,выбираешь какую хочешь,тут же ее чистят и т.п.,приносишь домой и готовишь,ничего замороженного.
  • 0

#16963
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


иначе запах не переношу.

я на базаре эти ряды с закрытым носом пробегаю. если есть возможность их обойти - обойду.
п.с. и когда я была последний раз на базаре? :rolleyes: :D

ой,про базар вообще молчуя там быстро беру соленный огурцы,курицу,йогурт и сыр и все это только у одних итех же уже на протяжении 8 лет.
  • 0

#16964
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
У меня муж покупает все продукты, поэтому многого не вижу, если бы увидела не стала бы есть, не то что брезгливая, просто к горлу все подкатывает при воспоминаниях, такая я.

Таня, здорово. кисломолочку у турчанок берешь?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 06.02.2012, 23:31:11

  • 0

#16965
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Чем определяется бяка? вообще не разбираюсь в семге..


вот это:

ну вот :-( Крашенная-мороженная?

ага, интенсивно красного цвета, причем замороженная, всегда она привозила свежую, с легким инеем, а тут прям видно было что ее нарезали на стейки, закиунли в морозилку, полежала там и потом привезли.
старовата .
она должна быть слегка розового цвета а не красного.
Ира и Женя писали что надо брать на оптовке на Розыбакиева-Ташкентская, вот туда хочу поехать

ну вот набивается в клиенты мужик: разводится с женой, у них 8-летний ребёнок-инвалид с рождения (ДЦП), отсуживает он у нее половину однокомнатной квартиры. :faceoff: ищет юридической помощи. и он её найдет, уверяю. там несложно.
у меня только и вырвалось: шёл бы ты, мужик, лесом

дааа, интересно, а тот юрист который окажет ему помощь и отсудит полквартиры как потом себя чувствовать будет, интересно? :rolleyes:

я только хотела спросить кто чаще просит помощи, мужчины или женщны?

товара не было вообще :D продавалась только вонь

:lol:

Сообщение отредактировал Ortus: 06.02.2012, 23:41:13

  • 0

#16966
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
вот еще пишутпро место: хорошая рыбка продается в магазине на Атакенте, точнее на тимирязева-ауезова-если по тимирязева ехать в сторону Жарокого то после Ауезова заезжаем в первый поворот там справа будет магазин, рыба всегда свежая и вкусная,но к вечеру ее мало остается)от сюда
  • 0

#16967
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, здорово. кисломолочку у турчанок берешь?

ага,правда их там много,но сын в свое время,когда был еще совсем маленьким,выбрал этих,вернее у них ему понравился йогурт и сыр.
  • 0

#16968
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я только хотела спросить кто чаще просит помощи, мужчины или женщны?

из моей практики: женщины

мужчины чаще всего обращаются за отстаиванием своих прав на встречу, общение с ребёнком. но это уже другая область

Сообщение отредактировал Nursem: 06.02.2012, 23:39:49

  • 0

#16969
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я только хотела спросить кто чаще просит помощи, мужчины или женщны?

из моей практики: женщины

А я вот не пойму,почему наши мужчины все время хотят что-нибудь отсудить у жены,ну вот не любишь,не хочешь,ну оставь все и уйди как надо,но нет,надо же,еще и мозг вынести.А ведь почему никто при разводе не хочет из мужчин детей себе взять например?Или есть такие ?

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.02.2012, 23:43:15

  • 0

#16970
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Ух, сколько людей-то! :beer:

Всем привет!

муз.пауза :-)


Я понимаю теперь, что у Любви есть разные стороны -
Она берет и отдает. И сейчас,
Воскрешая в памяти иллюзии любви,
Я понимаю, что не знаю о ней..
Понимаю, что не знаю о ней ничего..


  • 1

#16971
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ужас, а где нашли?


Жанн, а ты по газете вызывала?


воспетка аргументировала, тем, что взяла для себя. и положила в шкафчик, где детки играют

по газете нет
  • 0

#16972
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А я вот не пойму,почему наши мужчины все время хотят что-нибудь отсудить у жены,ну вот не любишь,не хочешь,ну оставь все и уйди как надо,но нет,надо же,еще и мозг вынести

не всегда так, Тань. бывает, что и жена еще та штучка.

А ведь почему никто при разводе не хочет из мужчин детей себе взять например?Или есть такие ?

есть такие. а есть такие, которые просто ребёнком маме мозг выносят, мстят за былые обиды. но и мамы тоже всякие попадаются. хуже нет, когда родители начинают шантажировать ребёнком.

Сообщение отредактировал Nursem: 06.02.2012, 23:48:42

  • 0

#16973
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, это ужасно, у нас с мужем уговор - никогда не шантажировать детьми, даже когда просто ругаемся0 аделаем мы это часто, ругаемся друг с другом, дети ни при чем.
и я никогда не нарушаю это правило, а муж нет-нет грешит :p

Сообщение отредактировал Ortus: 06.02.2012, 23:51:38

  • 0

#16974
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ой,Ирин,лучше мне не знать,точно всякие бывают,я все-таки за обоюдное согласие,а вот манипулирование детьми это точно ужас,та кмелочно,а дети ведь ужасно переживают.А еще знакомые рассказывали,когда бывшие узнают,что у той половинке вс ехорошо,вот тогда все и начинается.
Ну,в общем я за любовь до гроба ;-)
  • 0

#16975
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



я только хотела спросить кто чаще просит помощи, мужчины или женщны?

из моей практики: женщины

А я вот не пойму,почему наши мужчины все время хотят что-нибудь отсудить у жены,ну вот не любишь,не хочешь,ну оставь все и уйди как надо,но нет,надо же,еще и мозг вынести.А ведь почему никто при разводе не хочет из мужчин детей себе взять например?Или есть такие ?

я думаю есть много мужчин, которые готовы детей забрать, но если ре совсем маленький, тут конечно приоритет за мамой

насчет того, что отсудить хотят... потому что, как бы это не звучало, но это их совместное имущество

я знаю семью, где люди развелись пустя более чем 30 лет... это представьте сколько им уже было, а женились они под 30 лет
так вот он всю жизнь зарабатывал,обеспечивал, оплатил через работу высшее образование, а жена детьми занималась и временами на работу выходила. Тут не стоит вопрос , кто больше заработал, так как каждый по совместному согласию занимался тем что было на тот момент важно.
так вот он ушел ни с чем и в таком возрасте , когда уже не заработать на новую недвижимость , уже не говоря о состоянии здоровья.

а ведь по хорошему, он тоже имеет право на половину квартиры...
но не стал он всю эту дележку начинать, "детей" (под 30 лет которым):spy: травмировать. :faceoff:
так что, есть и среди мужчин и среди женщин те, которые готовы все забрать , так и наоборот все оставить



всем привет!
только доползла до рп)))
  • 0

#16976
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

никогда не шантажировать детьми, даже когда просто ругаемся

а я просто во время таких ругачек моему говорю: дети не от тебя! :D
после этого у него начинается дикий хохот :lol:
  • 0

#16977
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

так вот он ушел ни с чем и в таком возрасте , когда уже не заработать на новую недвижимость , уже не говоря о состоянии здоровья.

Ну что ты так пессимистично, может человек только жить начинает ;)
  • 0

#16978
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
когда искала картинки для карты желаний, походу еще попадались картинки для годика что мне нужны, и среди них есть фотка 6 деток маленьких сидят в одинаковых сиреневых платьях, она просто была рядом с дргуой картинкой и сохранилась.
а муж потом просматривал эту папку и подумал что эта фота тоже для карты желаний, достал меня, зачем и что это для меня значит, я молчала-молчала, потом уже не выдержала говорю да это для праздника просто сохраняла, он так расстроился и говорит - ээххх, а я -то думал что ты наконец согласилась!
  • 0

#16979
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

муз.пауза

Ася, спасибо :kiss:
  • 0

#16980
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и среди них есть фотка 6 деток маленьких сидят в одинаковых сиреневых платьях

знаю такую картинку

когда искала картинки для карты желаний

все повесили ужо? :D
Хани, подтягивайся! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.