Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16921
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

С сыном сидит девочка,которая кашляет прям на него,не закрывая рот :faceoff:

блииииин, представила эту картину аж сердце сжалось :faceoff:

переквалифицироваться что ли в бракоразводника? :rolleyes: столько предложений ужс :faceoff: миллионером тенговым :D можно стать. вот только с принципами своими не могу никак поступиться: не лезу я в чужие семьи. не лезу

не всегда же развод - зло, иногда и во благо, может они потом счастливы будут по отдельности

злая я наверно

Сообщение отредактировал Ortus: 06.02.2012, 21:20:49

  • 1

#16922
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

не всегда же развод - зло, иногда и во благо, может они потом счастливы будут по отдельности

тоже так думаю :) свою подругу года 2 назад уговаривала уйти, и сейчас тоже продолжаю уговаривать, не вижу смысла терять время
она хочет уйти, но из-за материальных соображений не может уйти

Юля чем это ты нас побаловала на пред странице?

Анжи кстати ты не пробовала на Сары арке рыбу брать? как не придем в гости к старшей сестре мужа, так у них такой вкусный судак :) говорят оттуда берут
  • 0

#16923
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Анжи кстати ты не пробовала на Сары арке рыбу брать? как не придем в гости к старшей сестре мужа, так у них такой вкусный судак :) говорят оттуда берут

Не Анжи, но тоже отвечу. Мы на СарыАрке рыбу берём уже 6 лет, муж всегда у одних и тех же покупает. В последний раз бесплатно к судаку ещё щёчек судачьих накидали (мясистых :-) ). И сазана, и карпа там берём - всё почистят, разделают.
  • 0

#16924
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


вирус :D недели 1,5 назад пару дней отболела и все. один день темпа была под 40 и чуть-чуть кашель и сопли, во вт или в ср врач послушала все нормально, а сегодня на уши стала жаловаться.

Вот как у Глеба прошлый раз, в этот раз врач во время заметил. Поэтому у кого детки переболели просите уши посмотреть. :dont:

У нас такая же фигня была, но толькос кашлем. вначале темпа без соплей и ничего, сутки и ночь, потом все бесследно исчезло на четыре дня. Затем внезапно начался жуткий бронхит. И так у всех :faceoff:

А что за таблетки волшебные? Я от жизни отстала, обо всем новом от вас узнаю в РП

Какие то голубенькие, правда не знаю, из чего они там. Тетушки мои любят эти китайские дерьмушки, а я все время в оппозиции и категорически не признаю. Но в последний раз было так хреново, что мне уже было по барабану черви там или наркотики..Выпила что дали, на утро сразу полегчало :eek:
  • 0

#16925
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи кстати ты не пробовала на Сары арке рыбу брать? как не придем в гости к старшей сестре мужа, так у них такой вкусный судак :) говорят оттуда берут

неа, я там только овощи/фрукты беру, а из рыб только семгу едим, вот закончилась, надо ехать искать это заветное место на оптовке, у афины больше не беру.
но теперь вот пристану к Олесе :D

Не Анжи, но тоже отвечу. Мы на СарыАрке рыбу берём уже 6 лет, муж всегда у одних и тех же покупает. В последний раз бесплатно к судаку ещё щёчек судачьих накидали (мясистых :-) ). И сазана, и карпа там берём - всё почистят, разделают.

а у кого-то конкретно берете, да?
напрваь в нужное русло )))
а судак очень костистый?
  • 0

#16926
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

И сазана, и карпа там берём - всё почистят, разделают.

значит все-таки возьму там рыбу! :) как раз думала что сделать на второе горячее на ДР. кстати Олеся ты будешь справлять Дамирке годик?

На днях приходил друг, говорит что взяли целую семгу (целую рыбу), показал фото - долго собирала слюни :D а цена так вообще 1350кг
  • 0

#16927
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


С сыном сидит девочка,которая кашляет прям на него,не закрывая рот :faceoff:

блииииин, представила эту картину аж сердце сжалось :faceoff:

ну,а еще еще больше,у девочки и мама и папа-врачи :faceoff: и не лечат ее вообще....
  • 0

#16928
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а у кого-то конкретно берете, да?
напрваь в нужное русло )))
а судак очень костистый?

судак из речных, на мой вкус, самая не костистая рыба. Я его иногда даже как сёмгу могу запечь - и с овощами, и просто с лимончиком. Если не большой, то прям целую рыбину заворачиваю в слоённое тесто и так запекаю, тоже вкусно, быстро и смотрится неплохо. Дамирке тоже уже судака даю наряду с сёмгой.
По поводу контактов продавца (где точно стоит), обещаю клятвенно в среду у мужа (как приедет) уточню и отпишусь.

кстати Олеся ты будешь справлять Дамирке годик?

На днях приходил друг, говорит что взяли целую семгу (целую рыбу), показал фото - долго собирала слюни :D а цена так вообще 1350кг

годик справлять будем, но так - для своих. Мадоське делали в кафе, а в этот раз у нас на эти даты столько всего (40 дней бабушке мужа, потом мою любимую золовку сватать придут) - вобщем решили скромнее в доме у свёкров сделаем.

Сёмгу мы всем РП коллективно целыми рыбинами давно закупаем. :-) Кстати, кто недавно брал у Афины, почём сейчас?
  • 0

#16929
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Енлюшке совсем дома скучно уже, энергию девать некуда. Скачет с утра до ночи до потолка :faceoff: В сад давно пора, но что то боязно, сегодня хотела с утра, но чтото удержало. Зато малыш счастлив, она для него и бог и царь и герой :laugh: А она его чаще в игнор, для нее авторитет -сестра, а этот-мелюзга :laugh:
  • 0

#16930
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сёмгу мы всем РП коллективно целыми рыбинами давно закупаем. :-) Кстати, кто недавно брал у Афины, почём сейчас?

ну все, жду контакты ))) вернее местоположение )))

у Афины последний раз брала месяц назад по 1700, но бяка блин (((
  • 0

#16931
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

у Афины последний раз брала месяц назад по 1700, но бяка блин (((

Чем определяется бяка? вообще не разбираюсь в семге..
  • 0

#16932
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


не всегда же развод - зло, иногда и во благо, может они потом счастливы будут по отдельности

тоже так думаю :) свою подругу года 2 назад уговаривала уйти, и сейчас тоже продолжаю уговаривать, не вижу смысла терять время
она хочет уйти, но из-за материальных соображений не может уйти

А вот этого делать не стОит. Ибо при любом исходе ты будешь крайняя, виновная, тварь последняя. Разведутся: ты - подстрекательница. Заживут счастливо ни с того ни сего: ты - сволочь, хотела разлучить.
  • 2

#16933
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанна, с возвращением!:)
  • 0

#16934
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!

сегодня по случайности по тв увидела сюжет про дет сад, в котором нашли крысинный яд, и оказался наш садик :faceoff:
  • 0

#16935
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, с возвращением!:)

:kiss:

Девочки, я все забываю рассказать. Нас то с мебелью кинули.. Вернее, наш мебельщик оказался жалким вовсе не мебельщиком. Кухню с грехом пополам доделал, а вот мягкая тю-тю.. Разобранная так и стоит. Уже другую купили. Всяко было конечно, и разборки, и маты. Даже хотели сдать его органам и закрыть, но в последний момент передумали. Чес говоря бишара какой то, жалко стало. Сядет млин на 5 лет, а у него семья..Короче плюнули, и живем дальше. Но по газете чтото заказывать зареклась нафик.
  • 0

#16936
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А вот этого делать не стОит. Ибо при любом исходе ты будешь крайняя, виновная, тварь последняя. Разведутся: ты - подстрекательница. Заживут счастливо ни с того ни сего: ты - сволочь, хотела разлучить.

просто я хочу чтоб она ускорила то, что сама хочет. Ждет она подходящего момента, уже один раз ушла даже, приехал, попросил ради родителей вернуться.
Зачем жить с нелюбимым человеком ради его родителей?
  • 0

#16937
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Привет всем!

сегодня по случайности по тв увидела сюжет про дет сад, в котором нашли крысинный яд, и оказался наш садик :faceoff:

Какой ужас!

Жанна, у тебя приключения прям то с ремонтом, то с мебелью, недавно вспоминала "скелет динозавра":lol:
  • 0

#16938
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет всем!

сегодня по случайности по тв увидела сюжет про дет сад, в котором нашли крысинный яд, и оказался наш садик :faceoff:

Ужас, а где нашли?


Жанн, а ты по газете вызывала?
  • 0

#16939
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

О, Жаната! Не забудь похвастаться потом)))))))))
А я вот не пошла, девчонки меня звали с собой с восьми утра заниматься, но я поняла, что никак не успеваю, утром ведь ещё дочу нужно в сад собрать и закинуть иногда.

обязательно ;)


да как-то не завалялось сразу при себе 106 тыс. :D

:eek:
как только стану женой олигархаАрмана, может и позволю, себе такую роскошь
  • 0

#16940
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


А вот этого делать не стОит. Ибо при любом исходе ты будешь крайняя, виновная, тварь последняя. Разведутся: ты - подстрекательница. Заживут счастливо ни с того ни сего: ты - сволочь, хотела разлучить.

просто я хочу чтоб она ускорила то, что сама хочет. Ждет она подходящего момента, уже один раз ушла даже, приехал, попросил ради родителей вернуться.
Зачем жить с нелюбимым человеком ради его родителей?

Нагима, ну, не знаю. Значит есть еще что то, что держит. Как то ведь они воссоединились. А ты будешь как будто "помогаешь прыгнуть с окна" тому, кто хочет покончить с собой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.