Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16901
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

с тем же перерывом 4 часа можно, только имей ввиду что свечи дольше начинают действовать поэтому чуть заранее можно ставить..

Спасибо, Лена! А ибуфен и парацетамол можно?
Алина, можешь рассказать что вам назначили? У нас такой же диагноз
  • 0

#16902
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Эхх а у нас на уши осложнение дало

Ира, а у вас какой диагноз был? Даше скорейшего!!!!!

Сообщение отредактировал Марико: 06.02.2012, 18:30:12

  • 0

#16903
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
вирус :D недели 1,5 назад пару дней отболела и все. один день темпа была под 40 и чуть-чуть кашель и сопли, во вт или в ср врач послушала все нормально, а сегодня на уши стала жаловаться.

Сообщение отредактировал ir_troya: 06.02.2012, 18:34:53

  • 0

#16904
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

вирус :D недели 1,5 назад пару дней отболела и все. один день темпа была под 40 и чуть-чуть кашель и сопли, во вт или в ср врач послушала все нормально, а сегодня на уши стала жаловаться.

и что не было шанса избежать получается осложнения??? ужас какой коварный вирус!!!! Какая то биологическая война, блин :(
  • 0

#16905
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а может не от вируса, хто его знает, мне кажется это я ступила, у нее сопли были но не много, ну я и промывала через раз, а надо было посерьезней
  • 0

#16906
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вирус :D недели 1,5 назад пару дней отболела и все. один день темпа была под 40 и чуть-чуть кашель и сопли, во вт или в ср врач послушала все нормально, а сегодня на уши стала жаловаться.

Вот как у Глеба прошлый раз, в этот раз врач во время заметил. Поэтому у кого детки переболели просите уши посмотреть. :dont:
  • 0

#16907
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и что не было шанса избежать получается осложнения???

Можно если во время начать капать.
  • 0

#16908
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я тебя сегодня вспоминала)))))
  • 0

#16909
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо, Лена! А ибуфен и парацетамол можно?
Алина, можешь рассказать что вам назначили? У нас такой же диагноз

Ибуфен чередовать с парацетамолом можно вирус такой плохо сбивается темпа.

Пить, больше при герпесной ничего и не надо. ;) (это им и назначили если они у того же врача что и мы были)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.02.2012, 18:51:31

  • 0

#16910
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я тебя сегодня вспоминала)))))

Единственное утешение, что если и отит то скорее всего вирусный, быстро пройдет, капайте ушки.
  • 0

#16911
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Девочки у нас тоже вирусняк уже 4 день... температуру снижаю чередуя ибуфен, протирание водой с уксусом, потом свечами...

Галина, я вот задалась вопросом, сижу гуглю - а можно ли совмещать свечи и ибуфен? Не читали? и свечи дают такой кратковременный эффект :-( , антибы нам пока не назначали - хотя кашляет ужас :( Я сама потемпила 3 дня, теперь сердце колит, а каково ему бедному... уже так долго...

Если есть сомнения насчет свечей протирайте почаще укс. водой... главное вреда не будет... мамины руки все лечат и все снимают... у нас тоже главный в семье начал эстафету, потом через три дня малой, через 4 дня старший... их на ноги поставила и вот и до меня очередь дошла... прям зла не хватает... сами за собой не следят, не берегутся, потом всю семью тащат по очереди!
  • 0

#16912
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Посмотрела нас врач, сказала вирус - герписная ангина. Пить-пить и еще раз пить

У И.И. была? Я сегодня не попала к ней, позвонила в 11 , она говорит еще бы позже позвонила , а то что я почти всегда ей так звоню это ничего..

Нет, ГЖ. Наш участковый ))) но она мне нра

Прописала антифлу, анаферон, умколор, интерфероновую мазь, от кашля амбробене, если через три дня все равно будет тем-ра, то тогда подключать антибиотик, но по идее не должно до этого дойти. Из всего этого я решила давать антифлу и амбробене. В анаферон и умколор не верю, интерфмазь он на вряд ли даст мазать, буду просто много пить давать.
  • 0

#16913
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Приготовила сегодня тарарушки, когда мужу на стол накрыла, то забыла их название и назвала - баурсаки по-русски, вот муж смеялся ))) а сын назвал их косичками )))
  • 0

#16914
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сын приехал со школы и передал слова учительницы-Если всем болеющим запретить приходить о учить придется двоих детей-моего и еще одного мальчика,а в классе их кашляющих и с соплями-30 человек :faceoff: С сыном сидит девочка,которая кашляет прям на него,не закрывая рот :faceoff: Начинаю переживать все-таки,бактерий ходячих полно...
ну и мой чего-то начал покашливать :rolleyes: Вот не пойму родителей,да все заняты,работают,но зачем болеть месяцами-то,если можно пролечить сразу,чем потмо все равно лечить запущенную форму...

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.02.2012, 20:41:06

  • 0

#16915
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Поэтому у кого детки переболели просите уши посмотреть

а как и кому их надо смотреть? лору или педиатру?

а мы сегодня в поликлинике одногруппников повстречали. хоть повидались :D
мамочки говорят, что на прошлой неделе не пришло более половины группы
вирусяка знатный нас посетил.
мы остались дома до конца недели :beer:

переквалифицироваться что ли в бракоразводника? :rolleyes: столько предложений ужс :faceoff: миллионером тенговым :D можно стать. вот только с принципами своими не могу никак поступиться: не лезу я в чужие семьи. не лезу
  • 0

#16916
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, пусть детки поправятся скорее :kiss:

Ир, у Эрики тоже на уши дало, покапали, т-т-т, нормально все...мы закончили курс уколов, завтра хочу повезти на контроль их, и че-то не хочу Ренату в сад вести пока, наверное, подержу дома, пока эпидемия не кончится..
темпу мы обычно ибуфеном сбиваем, а в этот раз заметила, что парацетамол сбивает лучше, мы купили сироп и чередовали..
  • 0

#16917
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксана,дочурку с 9-летием!

Пусть под яркой упаковкой
Ждут подарки и мечты!
А на праздничных открытках
Будут яркие цветы!
Пусть в чудесный день рожденья
Поздравляют все вокруг!
Пусть звучит твой голосочек
И счастливый смех подруг

  • 1

#16918
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Болеющим деткам выздоровления!!!
  • 0

#16919
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

переквалифицироваться что ли в бракоразводника? :rolleyes: столько предложений ужс

не уверена, но мне кажется время сейчас такое - у многих проблемы с работой, нет перспективы, стабильности, что не каждый (-ая) может пройти спокойно и достойно. Вот и начинаются сгоряча необдуманные действия и поступки.

Ещё раз всем ЗДОРОВЬЯ!!!!
  • 0

#16920
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
У дочи Милоки ДР?

Тогда поздравляю белокурую красавицу и желаю крепкого здоровья, удачи, везения, а маме с папой начинать готовиться к обороне от женихов, коих с годами будет столько, что держись :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.