Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16881
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
упс

смотрю по НТВ киркорова и орбакайте, супер она выглядит на последних месяцах

Сообщение отредактировал Ortus: 06.02.2012, 14:19:35

  • 0

#16882
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Мамадарагая, мои снова дают прикурить. Раскидали по ковру резиновых уток и покрошили полбатона хлеба. Захожу, бегают там: тип-тип-тип. Меня увидела, как дали деру по коридору :faceoff:

фантазия твоих красавцев неистощима :laugh:
  • 0

#16883
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Мамадарагая, мои снова дают прикурить. Раскидали по ковру резиновых уток и покрошили полбатона хлеба. Захожу, бегают там: тип-тип-тип. Меня увидела, как дали деру по коридору :faceoff:

фантазия твоих красавцев неистощима :laugh:

Да уж, особено после того как ты только что пропылесосишь, картина умилительная. надо бы наверное всплеснуть руками и начать хохотать. я же дала обоим по мягкому месту и с ревом взбесившегося зверя стала все убирать. Вообще не было смешно. А сейчас сижу и ржу.
  • 0

#16884
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ни у кого голова не болит? Чет меня ломает и уши заложило..
  • 0

#16885
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня))

девочки у нас открыта вакансия бухгалтер- ТМЦ+ расчет ЗП сдельной на своем участке, если есть кто знакомый, добро пожаловать в ЛС))
  • 0

#16886
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Всем привет!
Жанка привет, дорогая!
  • 0

#16887
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
звонили с садика. у сына темпа 39,5 :-( вирус, который был у дочи, видимо настиг сына. ёпрст. когда-нить эта эстафетная палочка закончится :-/
когда доча глаза открыть не могла, у сына любовь так и перла со всех дыр, он все бежал к ней пообниматься, поцеловать. я еще тогда маме сказала - как бы теперь ему не свалиться с этим вирусом... накаркала.
короче, надо не забывать, что наши мысли материализуются....
  • 0

#16888
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет, девчонки!
Выздоравливайте уже все, а?!
Лязат, кто за сыном поехал? Ты там себя-то не кори, это не твоя мысль материализовалась, просто ты ее высказала не на пустом месте.

Мы вчера сходили на "Щелкунчика", детям понравилось очень. Правда, дочка не успела подарить цветы, что-то так быстро занавес закрыли. Пришлось пойти за кулисы :) Доча средняя у нас такая своеобразная личность, не любит дарить букеты главным героям, т.к. им и без того много внимания, по ее словам. Хотела подарить "восточной кукле", но этого парня мы не нашли, а вот как раз-таки приму встретили, вручили ей розочки )))

Юля, а ты все дразнишься гастрономическими картинками!

Я вчера приготовила дапанджи из Кухни 2.0. Вкусно! Но, если честно, не поняла смысла манипуляций с сахаром и крахмалом. Кажется, что без них бы вышло все то же самое.
  • 0

#16889
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, кто за сыном поехал?

мама поехала, благо она сегодня как раз к нам приезжала и дома была. они догадались домой позвонить. ну если бы дома трубку не подняли, звонили бы мне на сотку, видимо.
еще завтра дочин ДР. придется родственникам всем стоп прописать. как доча отреагирует....
не было печали :(
  • 0

#16890
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

короче, надо не забывать, что наши мысли материализуются....

Ляза, вирус что ты хочешь дочь кашлянула - чихнула, на игрушку капельки осели, он рукой провел, потом в рот и вот тебе, до 5 дней скрыто могло протекать..
  • 0

#16891
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,привет!Болеющим,выздоравливать срочно!
  • 0

#16892
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да уж...что-то косит и косит всех подряд этот вирус :spy:

выздоравливайте все, давайте уже к весне готовиться

вчера на зеленом хотела индейку взять, но это ужас что там продают, мороженая-перемороженая, почему-то маленькая и не очень здоровой расцветки, по 1200
на сары-арке в вакуумной упаковке, свежайшая , лучше там возьму
  • 0

#16893
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик! Гололед, млин. На дзержинского - шевченко занесло так, что страшно стало))

Ой, Дин, не хочу опять пугать, но вот моей недавно в садике серёжку золотую поломали.
Воспитательница кофту так стягивала с неё. Как ухо ещё целое осталось...
Так что если решишься, серёжки очень тщательно подбирай, чтоб никаких вариантов зацепить их не было.

Спасибо, Наташ. Подожду еще. Действительно, вдруг сдерут случайно или детки дернут.


Все никак мы не можем побить наш личный рекорд посещения садика в 3 недели, как приближаемся к этому рубежу, так усе...((( вот и сейчас, ночью была тем-ра 39
Пришлось отпрашиваться с работы.

Выздоравливайте поскорее. :kiss:

А зачем так рано сережки прокалывать? Может быть я так спрашиваю, потому что у меня мальчик... Помню, мне прокололи уши в 5 классе, да и многим моим подружкам в тоже время.

Я лет в 18 себе проколола, так мечтала о сережках, но почему то не решалась, наверное поэтому хотелось пораньше им проколоть.
Я думаю может до школы еще подожду.

Девочки, привет!
Скажите плиз, взрослому мужчине что дать при гриппе? Тяжко папа мой переносит болезнь. Ибуфен бывает взрослый?

День - ночь, ремантодин, терафлю, инсти, парацетамол... вот вроде и все что даю мужу. Папе скорейшего выздоровления!!

А еще хорошо помогают китайские таблетки, как бы их не хаяли, эффект налицо блин. я все учила уму разуму своих что они неправильно делают что употребляют китайское г..го, а самой припекло- выпила. И помогло же

А что за таблетки волшебные? Я от жизни отстала, обо всем новом от вас узнаю в РП :faceoff:

хых. показала доче, как лопаются пупыршки на обёрточном целлофане. уже минут 15 её не вижу не слышу
не, слышу только "щёлк, щёлк"

:D клево, и главное - действительно ведь срабатывает))

я бы с таким огромным удовольствием :rolleyes:
но теперь только на той неделе - естественно, что у Дамира после Мадияра начались сопли

Олеся, деткам твоим поскорее поправиться!!! :kiss:

Блин, Рома сейчас зажигает. Нудист малолетний. На минуту вышла из комнаты - в ванную. Возвращаюсь, а он довольный бегает по комнате голяком - снял и футболку и трусы. Потом еще 5 минут догоняла его, чтобы обратно одеть.
Ладно, я смирилась, что носки он не носит принципиально - стягивает после 5 минут носки. Но чем ему футболка с трусами не угодили?

Вот и я никак не могу их заставить одеваться. Младшая еще ладно, в силу своего возраста только носки может стягивать. А вот старшая, догола может ни с того, ни с сего раздеться. То ей трусы мешают, то носки, то еще что нить. Вроде и дома не жарко. И дует в коридоре от входной двери. А ей по барабану. Особенно, как на горшок садится, так обязательно стянет все с себя... В последний раз когда болела, я ей уже пообещала резинки к носкам пришить и за уши зацепить, что бы не снимала. :spy:

Мамадарагая, мои снова дают прикурить. Раскидали по ковру резиновых уток и покрошили полбатона хлеба. Захожу, бегают там: тип-тип-тип. Меня увидела, как дали деру по коридору

:D Фантазеры какие))

звонили с садика. у сына темпа 39,5 :-( вирус, который был у дочи, видимо настиг сына. ёпрст. когда-нить эта эстафетная палочка закончится
когда доча глаза открыть не могла, у сына любовь так и перла со всех дыр, он все бежал к ней пообниматься, поцеловать. я еще тогда маме сказала - как бы теперь ему не свалиться с этим вирусом... накаркала.
короче, надо не забывать, что наши мысли материализуются....

Лязат, поправляйтесь поскорее. Мы тож почему то когда болеем тянемся обниматься особенно часто.
Мысли они такие, надо давать себе установку, что все -все будет замечательно.

Юля, какая вкусняшкааааааааааа :rotate:
  • 0

#16894
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жан, приветтттт!!!!!!!
Умилила рассказом про тип-тип :-) :-) :-)
Как Жангирчик? Енлюшка? Судя по твоему рассказу живут дружно :-)

Сыночек горит уже 4 день :-(

Ляза :-( держись! Я с одним тут так мучаюсь... И ведь спадает ровно на 6 часов только темпа...
  • 0

#16895
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Жан, приветтттт!!!!!!!
Умилила рассказом про тип-тип :-) :-) :-)
Как Жангирчик? Енлюшка? Судя по твоему рассказу живут дружно :-)

Сыночек горит уже 4 день :-(

Ляза :-( держись! Я с одним тут так мучаюсь... И ведь спадает ровно на 6 часов только темпа...

Девочки у нас тоже вирусняк уже 4 день... температуру снижаю чередуя ибуфен, протирание водой с уксусом, потом свечами... потому что еще и антибиотики врач назначила от кашля... хватит нам и так медикаментов... для такого крошки... вода с уксусом оч хорошо снижает... только ре надо держать с тепле и сухом!
Дай бог нам всем без осложнений пережить эту зиму! :beer:
  • 0

#16896
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки у нас тоже вирусняк уже 4 день... температуру снижаю чередуя ибуфен, протирание водой с уксусом, потом свечами...

Галина, я вот задалась вопросом, сижу гуглю - а можно ли совмещать свечи и ибуфен? Не читали? и свечи дают такой кратковременный эффект :-( , антибы нам пока не назначали - хотя кашляет ужас :( Я сама потемпила 3 дня, теперь сердце колит, а каково ему бедному... уже так долго...
  • 0

#16897
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У нас тоже тема - снимать одежду, причина скорей всего в том, что ему нра сам факт того, что он может сделать это САМ! ))) прелести садика

Посмотрела нас врач, сказала вирус - герписная ангина. Пить-пить и еще раз пить.
  • 0

#16898
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а можно ли совмещать свечи и ибуфен? Не читали?

с тем же перерывом 4 часа можно, только имей ввиду что свечи дольше начинают действовать поэтому чуть заранее можно ставить..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.02.2012, 18:24:29

  • 0

#16899
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Посмотрела нас врач, сказала вирус - герписная ангина. Пить-пить и еще раз пить

У И.И. была? Я сегодня не попала к ней, позвонила в 11 , она говорит еще бы позже позвонила , а то что я почти всегда ей так звоню это ничего..
  • 0

#16900
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Эхх а у нас на уши осложнение дало(( поехали побыстрому в достармед в тастаке, там дашке кукушку сделали :D столько назначили.... потом со своим доктором созвонилась половину убрали вместе с антибами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.