Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16841
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
оо, панакота это супервкусно ))
это был первый десерт который я сделала в термомиксе, потом все родствеенники делали, с разными соусами вкусными, больше всего люблю с ореховым, аааа, вкуснятина :faceoff:
  • 0

#16842
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я большой круг или 2 небольших (это легче) катаю и на квадратики режу тоже. Круги никогда не делала. А каждую отдельно - для меня мутотень.
  • 0

#16843
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Могу бесконечно смотреть кулинарные шоу - Кулинарный поединок и Адская кухня. Какой диагноз можно мне поставить? Мазохизм?

я тоже смотрю их....еще с утра иногда на Высоцкую или Чекалову попадаю в утренних передачах...так что и мне диагноз нужен))))) :beer:
  • 0

#16844
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Могу бесконечно смотреть кулинарные шоу - Кулинарный поединок и Адская кухня. Какой диагноз можно мне поставить? Мазохизм?

Айгуль, а мы с мужем (даже чаще он) смотрим MKR My Kitchen Rules.
  • 0

#16845
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я никогда не ела панакоту оказывается. ах, да! я просто отношусь к тем, кто любит тирамису :D
  • 0

#16846
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
http://www.pozitivim...es-view-13.html
Хани, мне вот тут понравилось описание и советы.
Про карту желаний.
  • 0

#16847
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я никогда не ела и не видела панакоту вашу, кроме как щас. я отношусь к тем, кто любит тирамису :D
  • 0

#16848
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

кто-нибудь пробовал манты готовые замороженые покупать? так охота, но млин тесто-каталка это не мое :faceoff:

Я брала как то беккер, когда времени вообще свободного не было. Сейчас, как и Олеся колбаску катаю и много маленьких кружочков. Мне так удобней, и Раминка рядом сидит катает, нравится ей участвовать в этом процессе.

Ира , не переживай, она же понимает что ты не со зла. Всему свое время, встретит человека, забеременеет и сама не заметит как родит. Главное не зацикливаться на проблеме. У меня из подруг остались еще трое, кто пока не смог забеременеть. Но они всегда приезжают и нянчатся с моими, радуются вместе со мной. Иногда в разговорах говорят - когда же, ну когда))). Стараемся не акцентировать на проблеме, но вместе порой обсуждаем, врачей, эффективность того или иного лечения, плюсы-минусы эко и суррогатного материнства.

Я тож захватила этот период, когда и по врачам бегала и по бабкам, думала капец. Потом, когда врач сказала - у вас киста, поэтому и не можете забеременеть, мир рухнул, начала лечение, а через 3 недели забеременела. Кисту правда пришлось на 5 месяце все же удалить. Потому что росла вместе с дочей.
Но самое страшно было слышать от врачей - гарантий никаких не даем, ребенок может не выжить. Может поэтому у меня к Раминке какое то особенно-трепетное отношение, потому что каждый миг этой беременности я помню как сейчас, и ежеминутный страх потерять ее. Только когда уже Камиллку родила, поняла, что детей теперь двое, и любовь как то надо распределять на двоих, а не растворяться в ней одной.
  • 2

#16849
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
снежок всё идёт...

у меня бельё достиралось, развесилось

всем приятной ночи :-)

Изображение
  • 0

#16850
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аааааа, Ира. Я то легла уже. А белье, дурында, не вывесила:(
  • 0

#16851
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а я никогда не ела и не видела панакоту вашу, кроме как щас. я отношусь к тем, кто любит тирамису :D

а я обожаю и то, и другое, и можно без хлеба (с) :-)
Вообще, для меня десерты милее сердцу (и желудку) нежеле выпечка. Всякие кремы, муссы, желе моя слабость
  • 0

#16852
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Млин опять заглянула в темку про прокол ушей девочкам. Так хочу проколоть, но боюсь, что дергать будет или кто нить дернет. Племяшке уже давно прокололи и ходит спокойно. Я уже было настроилась тогда идти, Но у подруги в садике мальчик дернул за сережку дочу. И я опять струсила. :-( Или уж дождаться когда малой года 2 будет и обоих отвести, да проколоть.
  • 0

#16853
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олеся, ты меня обрадовала на счет правильного теплообмена:kiss:
  • 0

#16854
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

http://www.pozitivim.by/pages-view-13.html
Хани, мне вот тут понравилось описание и советы.
Про карту желаний.

О классно, Алиюш, спасибо! А то я поискала, столько всего разного нашла, не поняла куда лучше приткнуться))

Хотела с вами пообщаться, да отвлеклась. Дети сели собирать конструкторы, сын - металический конструктор с отверткой и шурупами, а дочи -Bizu браслетики.
Самый прикол в том, что я села сыну помогать закручивать все эти гайки и разбираться в схемах, а папа наш сел с дочами делать браслетики :D Вот так вот и живем))
Ладно, у нас сейчас перерыв заканчивается, пойдем доделывать свои создания))
  • 0

#16855
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Млин опять заглянула в темку про прокол ушей девочкам. Так хочу проколоть, но боюсь, что дергать будет или кто нить дернет. Племяшке уже давно прокололи и ходит спокойно. Я уже было настроилась тогда идти, Но у подруги в садике мальчик дернул за сережку дочу. И я опять струсила. :-( Или уж дождаться когда малой года 2 будет и обоих отвести, да проколоть.

Ой, Дин, не хочу опять пугать, но вот моей недавно в садике серёжку золотую поломали.
Воспитательница кофту так стягивала с неё. Как ухо ещё целое осталось...
Так что если решишься, серёжки очень тщательно подбирай, чтоб никаких вариантов зацепить их не было.


Доброе утро!
На работу пора.
  • 0

#16856
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем доброе утро!

насчет сережек: я висячие золотые совсем сняла, в садик не одеваю...сейчас Рената носит те гвоздики, которыми прокалывали, нормально, никакой реакции нет...

у Эрики тоже уже серьги есть, надо уже идти, наверное, прокалывать :-)

Сообщение отредактировал Irisochka: 06.02.2012, 09:07:27

  • 0

#16857
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Все никак мы не можем побить наш личный рекорд посещения садика в 3 недели, как приближаемся к этому рубежу, так усе...((( вот и сейчас, ночью была тем-ра 39
Пришлось отпрашиваться с работы.
  • 0

#16858
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А зачем так рано сережки прокалывать? Может быть я так спрашиваю, потому что у меня мальчик... Помню, мне прокололи уши в 5 классе, да и многим моим подружкам в тоже время.
  • 1

#16859
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Сижу с намыленной накрашенной головой, всё, пошла смывать.


Жнулька, привет! А я снова на работе, там же))))))
А тебя нет... Отгремели трудовые будни.

Привет Натуль! :kiss: И всем привет тоже :kiss:
Отгремели- не то слово. Да так, что свалилась сразу как все закончилось. Ты же видела, два с половиной месяца не то что передохнуть, в туалет сходить по нормальному не было времени. Было столько приглашений от друзей, родствеников на ДР, юбилеи всякие, ни на одно мероприятие не попала. Некоторые обиделись :faceoff: . У нас половина руководства сменилось, в т.ч. и мой любимый шефик. И лафа закончилась.Тот то свидетель всех моих родов, и проблем тоже. Делал поблажки всякие, взамен на то что я сижу в тени и делаю всю работу не высовываясь. Это подразумевало, что я могу сваливать с работы когда мне надо, но обьем доделываю дома, главное чтоб работа была сделана, но при этом мое имя нигде не фигурировало. Меня устраивало, учитывая, что по сути то я все эти годы домохозяйка, со всеми вытекающими оттуда обязательствами.
А тут... Пришел новый шеф и сказал: Я пока еще без опыта, ты тут у нас главная, вперед. Я пыталась промямлить чтото про детей и предыдущие условия, а он как посмотрел на меня как на дуру :faceoff: Я заткнулась, а потом понеслось. Жанна туда, Жанна сюда. Жанна ты где, Жанна, Жанна ,Жанна :faceoff: Благо, му ж как ни странно, понял и терпеливо молчал все это время)))

Сообщение отредактировал жнуля: 06.02.2012, 10:04:30

  • 0

#16860
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира, у мну тетка которая со моими детками сидит, тоже бездетная. И одна из подруг. Мне тоже приходится фильтровать базар через раз. Поэтому я очень тебя понимаю.

а Юля где? И Айнура?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.