Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16821
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ир, пусть не здается, пусть сходит еще к одному врачу.
  • 0

#16822
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а у тебя климакс случайно не наступил?

Ира! :faceoff:
прости, не удержалась

вот тебе одна из моих любимых

Сообщение отредактировал Калерия: 06.02.2012, 00:32:21

  • 1

#16823
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
кто-нибудь пробовал манты готовые замороженые покупать? так охота, но млин тесто-каталка это не мое :faceoff:
  • 0

#16824
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ира,
у меня сестра двоюродная мучилась бесплодием 10 лет.

И нам с сестрой было даже неудобно было ей говорить что мы по второму кругу беременны, т.к. понимали как ей больно.
И в эко-центре она годами лечилась, и инсеминацию делала...чего только не делала, к кому только не ходила.
Она совсем отчаялась....и тут вдруг мужа ее переводят по работе в другой город, и там она сама того не ожидая беременеет, и рожает малыша.
Расслабилась она и забила уже на эту ситуацию....
Желаю и твоей подруге того же!
  • 1

#16825
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у неё нет сейчас мужчины....
  • 0

#16826
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира :lol: прости, не удержалась

ну я ж говорю: умею я утешить в трудную минуту :faceoff:

Сообщение отредактировал Nursem: 06.02.2012, 00:33:24

  • 0

#16827
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

кто-нибудь пробовал манты готовые замороженые покупать? так охота, но млин тесто-каталка это не мое :faceoff:

несколько лет назад часто грешила покупкой полуфабрикатов из-за категорической нехватки времени (из-за работы). Иногда можно, конечно, но всё равно с домашними в сравнении: земля и небо.
Я большие пласты тоже не умею катать, но на манты приноровилась уже: раскатываю небольшие кружочки на каждый мант отдельно. На нашу семью немного надо, поэтому достаточно быстро получается.
  • 0

#16828
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, привет!
Скажите плиз, а карту желаний уже поздно делать? Что-то я пока очухалась, уже 5 фев наступило)))
  • 0

#16829
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Ира :lol: прости, не удержалась

ну я ж говорю: умею я утешить в трудную минуту :faceoff:

Ир, в любом случае уверена, что подруга любит и ценит тебя такой, какая ты есть. Потому что иногда хороший "кнут"помогает куда лучше переслащенного "пряника" ;-)
  • 1

#16830
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

у неё нет сейчас мужчины....

Ир, ну значит найдет подходящего мужчину и все у них получится
  • 1

#16831
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Скажите плиз, а карту желаний уже поздно делать? Что-то я пока очухалась, уже 5 фев наступило

у тебя еще есть целое завтра! :D

Я большие пласты тоже не умею катать, но на манты приноровилась уже: раскатываю небольшие кружочки на каждый мант отдельно.

я (и еще кто-то из РП - точно не помню) раскатываю большой пласт, а потом на квадратики разрезаю. очень хорошая экономия времени и энергии. Анжи тоже после наших обсуждений, по-моему, так стала делать
как же я хочу манты! :faceoff:
я сегодня с расстройства вечером вместо заветного хлеба съела один блин :faceoff:

Ир, ну значит найдет подходящего мужчину и все у них получится

эх... время-то идёт. на горизонте никогошеньки
на ЭКО она несогласная

Сообщение отредактировал Nursem: 06.02.2012, 00:44:09

  • 0

#16832
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ириш, про подругу прям жалко так! Пусть все у нее наладится! Хорошо, что ты не позвонила ей и не сказала этих слов про судьбу и чужих детей. А что врачи говорят, есть какое-то объяснение по поводу замирания? Самое главное, что она может забеременеть, а значит можно все остальное подлечить!
  • 1

#16833
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ира, не переживай, она просто болезненно реагирует на все ... я тоже могу так что нибудь сказать... зато честно ( а вдруг это на самом деле так, а она будет тешить себя надеждами?)
  • 1

#16834
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

у тебя еще есть целое завтра!

А да ты что! То есть до 6 числа? Супер!!! Спасибо!
Девчи, а вот я не знаю ничего про эти сектора славы, любви, где можно почитать, а? Чтобы уже ничего не перепутать :D
  • 0

#16835
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
в Последних блюдах сейчас тоже выложили рыбное суфле.
у нас тоже сегодня рыбный день (впрочем, как и позавчера и послезавтра), я готовила рыбу под волжским соусом (готовый сухой соус из пакета Магги (что ли :rolleyes: ) в духовке. мне так надоела рыба! :faceoff:
  • 0

#16836
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
я делала панакоту - http://lady.tochka.n...epta-panakotty/
оказывается так легко и быстро ее делать - получилось вкусно
  • 0

#16837
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

я ( и еще кто-то из РП - точно не помню) раскатываю большой пласт, а потом на квадратики разрезаю. очень хорошая экономия времени и энергии.

Я наверное)) Тоже так раскатываю.

Я сегодня с утра сварила пшенную кашу, испекла шарлотку и сварила какао. Все как в детстве)) Еще намазала булочки маслом и с кашей всем подала))

Марикоша, посмотрела про панакоту, так вкусно и фотки такие красочные там!

Сообщение отредактировал Honeyway: 06.02.2012, 00:54:31

  • 0

#16838
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и фотки такие красочные там!

аха. фотки там - объедение :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 06.02.2012, 00:57:35

  • 1

#16839
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нет. я у неё поинтересовалась: а у тебя климакс случайно не наступил? :spy:

:faceoff: :faceoff:

вот ты.... :faceoff:
ну ладно, все наладится, остынет , успокоится, дай бог ей ляльку красивую и здоровую :-)

кто-нибудь пробовал манты готовые замороженые покупать? так охота, но млин тесто-каталка это не мое :faceoff:

я нет, а сноха младшая иногда так мухлюет, берет беккеровские и варит, много берет :D
но такие не ем никогда, а муж говорит нормальные.
я лучше раз в год, но свои, домашние ))
попроси свекровь и вместе с ней сделайте, можно даже у них дома, типа семейный ужин а сама мант наешься от души )))

Девочки, привет!
Скажите плиз, а карту желаний уже поздно делать? Что-то я пока очухалась, уже 5 фев наступило)))

Галиюша, до 6-го ))

я (и еще кто-то из РП - точно не помню) раскатываю большой пласт, а потом на квадратики разрезаю. очень хорошая экономия времени и энергии. Анжи тоже после наших обсуждений, по-моему, так стала делать

да, я раньше на квадратики ток на пельмени резала, на манты как-то не приходило в голову, хотя какая разница из какой геометрической формы их лепить :D

Девчи, а вот я не знаю ничего про эти сектора славы, любви, где можно почитать, а? Чтобы уже ничего не перепутать :D

ты погугли, "как сделать карту желаний" например
кучу ссылок даст , и картинки там же можешь запросить ;)
  • 0

#16840
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Могу бесконечно смотреть кулинарные шоу - Кулинарный поединок и Адская кухня. Какой диагноз можно мне поставить? Мазохизм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.