Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16801
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Ира, поздравляю с результами, здорово, теперь пусть быстрее утянится везде, где тебе не нравится (у мужа).

Люда, застала вчера не много фоток Праги, спасибо. Костелы, часовеньки очень похожи на Польские, первое фото схоже с Краковом(ым) и рекой Вислой, и Вроцлавом. Молодцы твои близкие, что поддержали тебя и помогли в осуществленнии поездки.

Данель, Алия, Олеся, Дина чьи детки еще болеют скорейшего выздоровления!!!!

Я сама свалилась 2 дня плостом пролежала, даже не думала, что можно так долго спать, собрала симптомы и с мужа и с дочки. Несмотря на то, что муж ставил прививку от грипа переболел, по его словам ангиной, но без темп., а мне кажется грип, но в более легкой формы. Сегодня лучше чувствую, но как то странно кашель усилелся и сопли еще больше стали. Деринат, физ. раствор, Аквамарис не помогают. завтра к врачу иду.

Сегодня смотрела "Черный квадрат" по КТК, где ж они нашли этого ведущего? у него такое спецефичный голос и дикция. А потом "Портрет недели", в ЮКО 5 бер-ных женщин скончалось от свинного грипа, но пока не выяснили так ли это, в Астане ночью было -52 гр. во многих городах нет тепла и газа, в общем еще год не буду смотреть новости.
  • 0

#16802
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Если ваши дети отказываются есть во время болезни - заставляете ли?


Моя только пьет, но и так не заставляю захочет попросит
  • 0

#16803
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
не понимаю: куда я успела все плюсы разбазарить? :spy:
  • 0

#16804
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, выздоравливай, все будет хорошо!!!!
  • 0

#16805
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Сегодня готовила суфле из семги, честно такое воздушное, нежное и вкусное, даже мой ребенок оценил хотя рыбу не любит, только украшения не делала

ссылка

Сообщение отредактировал Yulyaka: 05.02.2012, 23:43:13

  • 0

#16806
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем! что-то все вокруг болеют, давайте не болейте!

сходили на ДР дочки моей подруги, все были с детьми, это просто какой-то дурдом :faceoff:
  • 0

#16807
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
холодильник пустой, ни печенек, ни сушек :faceoff: уже как 3 недели не была в магазине
  • 0

#16808
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

сходили на ДР дочки моей подруги, все были с детьми, это просто какой-то дурдом

:D ну а как хотела? это же детский ДыР! :-)

хых. нашла рецепт "Мужского торта" :D http://hlebopechka.r...&topic=160906.0
  • 0

#16809
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Если у ре ножки и ручки холодные, а тело теплое, означает ли это, что он перемерз? А то мы сегодня катались, бегали, коляску, санки тягали, чай горячий пили. А сынуля в коляске сидел. Не двигался. Потом в тау дастархане раздела его - ножки в теплых шерстяных носках и сапожках и ручки в варежках, которые чуток выглядывали из комбеза, холодные. Шейка теплая была.
  • 0

#16810
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
эх... в какой раз убеждаюсь в своём "умении" поддержать словом :-(
нас 4ро подруг с детства, одна из них самая близкая, но у нее нет детей до сих пор, а она безумно этого желает (и я тоже ей этого желаю очень!). вчера узнаётся, что одна из наших подруг беременна по второму кругу (старшей 8 лет), третья из нас сейчас беременна третьим. совсем стало грустно моей подруге, ну я как смогла по телефону хотела утешить. неудачно :-( она разревелась, бросила трубку :-(
в это время у меня свекровка была в гостях (тоже еще та утешительница), тоже распереживалась за неё и говорит мне: "перезвони ей, успокой её и скажи, что просто у неё судьба такая - няньчить чужих детей. каждому своя судьба"
- мама, блин!!!! :faceoff:

так и не стала я перезванивать, на душе хреново-хреново :-(
  • 0

#16811
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сегодня готовила суфле из семги, честно такое воздушное, нежное и вкусное, даже мой ребенок оценил хотя рыбу не любит, только украшения не делала

ссылка

аааа, не жалко было семгу так мучить? .... у меня рука не поднимется ни за что )))
но если доча поела, то это только во благо :kiss:

так и не стала я перезванивать, на душе хреново-хреново :-(

а что у нее? бесплодие? какие-то диагнозы есть? может они с мужем просто несовместимы.

ты что ей сказала?? "соберись, тряпка!"? :spy:

Ир, ну не расстраивайся, поверь, долгие годы вашей дружбы научили всех твоих подруг понимать тебя, как бы ты ни выражалась ;)

это не твои слова ее обидели, просто она сейчас на эмоциях, ее сейчас любое слово ранит сильно

Сообщение отредактировал Ortus: 06.02.2012, 01:04:01

  • 2

#16812
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Если у ре ножки и ручки холодные, а тело теплое, означает ли это, что он перемерз? А то мы сегодня катались, бегали, коляску, санки тягали, чай горячий пили. А сынуля в коляске сидел. Не двигался. Потом в тау дастархане раздела его - ножки в теплых шерстяных носках и сапожках и ручки в варежках, которые чуток выглядывали из комбеза, холодные. Шейка теплая была.

Это означает, что у ребёнка правильный теплообмен (по Комару). А шейка раз тёплая, то всё в порядке.

Ира, я думаю, что не первый год друг друга знаете - обязательно ещё с подругой помиритесь, пообщаетесь. Не переживать тебе не смогу сказать, т.к. касается близкого тебе человека. Просто от всего сердца хочу пожелать, чтобы подруга была счастлива - очень-очень
  • 1

#16813
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, иногда на расстоянии сложно подобрать нужные слова...может встретиться? она в Ате?

Ну и девочки конечно правы. За годы дружбы подруги научились понимать тебя. Она знает, что ты переживаешь за нее

Сообщение отредактировал Калерия: 06.02.2012, 00:17:54

  • 1

#16814
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (05.02.2012, 23:42) писал(а):
Сегодня готовила суфле из семги, честно такое воздушное, нежное и вкусное, даже мой ребенок оценил хотя рыбу не любит, только украшения не делала

ссылка

аааа, не жалко было семгу так мучить? .... у меня урка не поднимется ни за что )))
но если доча поела, то это только во благо


Главное результат- ребенок ел, хотя и мне тоже понравилось :kiss:
  • 0

#16815
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а что у нее? бесплодие? какие-то диагнозы есть?

замирание наступает у плода, как только начинается сердцебиение.
я вот делом помочь - подсказать куда сходить, к какому врачу, записаться на приём, её туда отвезти - это я пожалуйста в первых рядах. вот только у нее руки опустились уже как год и она боится уже куда-либо идти. немного непонятная для меня позиция, а с другой стороны, я понимаю - это её страхи.

спасибо, девочки! вот вы, в отличии от меня, умеете найти слова поддержки. меня вы успокоили :kiss:
  • 1

#16816
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, скорей всего не слова ее обидели, а просто ситуация вокруг, у нее сейчас такие эмоции.

Кровь на свертываемость проверяли?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 06.02.2012, 00:21:41

  • 1

#16817
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

может встретиться? она в Ате?

аха. хотела тут же поехать к ней, а как представила, что она хлопнет перед моим носом дверью (она сможет) чё т передумала. пусть немного поостынет.
я даж хотела бутылку водки взять, напиться с ней. уж я то водку не пью, а во время диеты так вообще ничего кроме кефира не пью и то засобиралась к ней напиться.
  • 0

#16818
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

это не твои слова ее обидели, просто она сейчас на эмоциях, ее сейчас любое слово ранит сильно

+10000
а сколько они планируют?
  • 0

#16819
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ты что ей сказала?? "соберись, тряпка!"?

нет. я у неё поинтересовалась: а у тебя климакс случайно не наступил? :spy:

:faceoff: :faceoff:
  • 0

#16820
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

это не твои слова ее обидели, просто она сейчас на эмоциях, ее сейчас любое слово ранит сильно

Анжи я почти тебя процитировала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.