Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15441
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

капец, вот всегда у нее спрашиваю - мам, тебе уже 53 года, где твоя элементарная женская мудрость, а? ну хоть что-то же должно было прийти с годами...нет, не пришло.

Любит она тебя слепой материнской любовью :-)
  • 0

#15442
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот пришла Лена и сказала свое веское слово)))) пять веских слов!
  • 0

#15443
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

она на каждое его слово кидалась и прибить готова была

Может она тебя к нему ревнует? Почему такая странная реакция? Или просто мужененавистница? Судя по твоим по рассказам, у тебя просто идеальный муж.
  • 0

#15444
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну а что? добра она что ли желает, пытаясь развести и довести до белого калена?

Добра как говорят иногда сами не понимаем, что творим..
  • 0

#15445
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот пришла Лена и сказала свое веское слово)))) пять веских слов!

Лена просто знакома с мамой Анжи :-)
  • 0

#15446
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

каким бы ни был плохим муж - нельзя об этом говорить своим родителям

+1000000000
и критиковать его нельзя никому - даже если мы в ссоре. Это я его выбрала и только я решаю подходит он мне или нет.
А вообще моя мама ВСЕГДА на его стороне и даже его утешает -ну ты же знаешь что она вредная ( про меня) :-)
Как то однажды она хотела сказать про него негатив я ей сказала: Ну и что ты хочешь чтобы мы развелись? Она сразу замолчала и после НИКОГДА ничего не говорила.
  • 0

#15447
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Вот пришла Лена и сказала свое веское слово)))) пять веских слов!

Лена просто знакома с мамой Анжи :-)

Ты знаешь я ее часто вижу на тренировках. Внешне- стильная дама активно помогающая дочери. Лично подходить стесняюсь :rolleyes:
  • 0

#15448
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


она на каждое его слово кидалась и прибить готова была

Может она тебя к нему ревнует? Почему такая странная реакция? Или просто мужененавистница? Судя по твоим по рассказам, у тебя просто идеальный муж.

вот я не понимаю, КАК можно к мужу ревновать?
учитывая что я ласковостью-то никогда не отличалась
и отношения у меня к маме никак не изменилось, никогда не целовалась не обнималась, покончила с этим в раннем детстве и сейчас этого нет

Лена просто знакома с мамой Анжи :-)

ага ;) ну и со стороны, говорт, виднее, да и знаю я что любит она меня , но вот видишь как любовь-то выливается
я такая вся молодец а муж меня недостоин гад такой )))

пысы, еще прикол как мы с ней ругаемся (не по поводу мужа), он всегда ее защищает и говорит "ты такая черствая" а мама тут же к нему кидается типа вот дочь неблагодарная, обижает меня, он-то зла не помня заступается за нее :D
  • 0

#15449
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

он-то зла не помня заступается за нее

еще +1000000 твоему мужу.
И вообще мужчины такие незлапамятные :rolleyes: не то что мы :-)
  • 0

#15450
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
и не говори, вот я-то гадина, наоборот сказала бы "вот тебе, вот тебе" и еще свои обиды приплела :D
  • 0

#15451
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

и еще свои обиды приплела

и я 10 летней давности :D
  • 0

#15452
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
дааа, классные из нас тещи получатся, Айгуль :lol:
  • 0

#15453
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
От злюки :lol:
  • 0

#15454
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мда, мамы - это нечто :faceoff:

моя любит моего мужа и претензий никаких не имеет :-)

Девочки, "МАМА", же нас любит и желает только ДОБРА
  • 0

#15455
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анж, как же мне твоя ава нравится :-)
  • 0

#15456
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Привет.
Анжи я тоже по маме твоей, ты даже сама не представляешь КАК она тебя любит, что ты значишь для нее, но мне думается для нее старая русская пословица- любить значит жалеть это актуально))) Она же сказала что нарожал детей и сиди дома, она видит как тебя тяжело и по ее мнению он МАЛО тебя разгружает, ты должна только в спа салонах тусоваться и в магазинах, а ты весь дом тянешь, детки, а он ВСЕГО лишь работает)))) маловато будет)) не для того она свою ягодку рОстила))) (этого мне она не говорила конечно, ну вот уверена я что так)))
нет тут ревности я тоже так думала..
Юля, а ты подойди к маме Анжи, поздоровайся и просто скажи что вы знакомы и поймешь все)))
я ее видела то несколько раз по 20 минут максимум, только про АНЖИ говорила))) а сколько в голосе ласки, сколько заботы, а гордости!!!! меня уколола тонкой иглой зависти. чесно.. моя мама никогда не говорила обо мне так, я знаю, а она и не скрывала))) говорит сглазить боялась
  • 1

#15457
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
прикол от Томи - пришла с танцев, я говорю ну как у чительница? тебе понравилась? как ее зовут?
Томи : Винни Пух ее зовут!!!...потом подумала и говорит: неееет, не Винни Пух, красивая тетя была :D
  • 0

#15458
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это конечно смешно, но по-моему на форуме мою маму знают гораздо больше людей , чем меня :lol:
  • 0

#15459
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет.
Анжи я тоже по маме твоей, ты даже сама не представляешь КАК она тебя любит, что ты значишь для нее, но мне думается для нее старая русская пословица- любить значит жалеть это актуально))) Она же сказала что нарожал детей и сиди дома, она видит как тебя тяжело и по ее мнению он МАЛО тебя разгружает, ты должна только в спа салонах тусоваться и в магазинах, а ты весь дом тянешь, детки, а он ВСЕГО лишь работает)))) маловато будет)) не для того она свою ягодку рОстила))) (этого мне она не говорила конечно, ну вот уверена я что так)))
нет тут ревности я тоже так думала..
Юля, а ты подойди к маме Анжи, поздоровайся и просто скажи что вы знакомы и поймешь все)))
я ее видела то несколько раз по 20 минут максимум, только про АНЖИ говорила))) а сколько в голосе ласки, сколько заботы, а гордости!!!! меня уколола тонкой иглой зависти. чесно.. моя мама никогда не говорила обо мне так, я знаю, а она и не скрывала))) говорит сглазить боялась

Ань, ну вот что делать, хоть разводись и сиди грейся в маминой любви :-)
  • 0

#15460
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ВОООт видишь как вы с ней похожи?? ТОже видишь то что дают, в бутылку лезшь.

Говорит то разведись и какой он такой сякой, а хочет то тебя разгрузить, видя твои заботы. Ну понимает это она так.. конечно это мягко говоря диковато... чего она от него хочет...
Ты принимаешь все буквально- а хочешь ей доказать что ты взрослая самостоятельная еще и говоришь ей - ты тут только для моих детей нужна.. обидно однако, типа не было бы детей и не видела бы ты ее вообще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.