Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15461
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну вообщем вот.
не знаю я. сейчас моей маме 72 года, здоровье очень хромает, я чесно боюсь а умрет сейчас? Страшно... еще вспоминаю Веронику и Айнуру, когда зашел разговор о мамах они сказали, пусть хоть какая, ворчливая, хоть какая только чтоб жила.. Сильно на меня эти слова подействовали, мама это МАМА.. всё
Бабулечка моя.. она старшая из нашего рода тоже страшно боюсь ее смерти, хотя 94 на днях стукнет..
бывает мама в ступор вводит, прям по губам себе даю, не сметь. Мы сами с мужем договорились, говорят и говорят мамы, главное что мы друг другу говорим.

Простите меня, может у вас мамы молоды, и их вы не цените так как я, моя мама это уже бабушка, мааленькая, сухонькая, такая родная и любимая.. а какая она была красивая молодая...

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 27.01.2012, 19:00:49

  • 19

#15462
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ого Ань :rolleyes:
  • 0

#15463
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
чето понесло меня... как всегда)))))

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 27.01.2012, 19:07:42

  • 0

#15464
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
плюсик от меня Ане, так написала...

у меня мама сестренку поздно родила, в 40. ну вот она часто говорит, что вот ей будет 20, а мне уже 60. дальше 70, 80... я продолжаю 90, 100, 110 :faceoff: :D
  • 0

#15465
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Что у вас на ужин? Я решила опять манты лепить.

ну. ты монстр :-)
с малышней и манты

Это был эксперимент.
Эксперимент удался. Каждому по тесту и вуаля. Ужин готов. Дети рады. Я устала.
  • 0

#15466
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня мама тоже мужа всегда хвалит - мне, родным, знакомым. И я знаю, что делает это "от души". За что я ей очень сильно благодарна!

И вообще, у меня очень мало было конфликтных ситуаций, когда мы с ней бы спорили :kiss:
Среди недели не было времени вечером позвонить, так вчера чувствую, что чего-то мне не хватает, позвонила маме и мы проболтали по телефону 1.5 часа... :rolleyes: при этом папа сидел пристегнув уши и слушал наш разговор, так еще и муж ходил, туда сюда как партизан :spy:
Хочу дочку и чтобы у нас были такие же с ней отношения, как у меня с мой мамой :)

Аня, ты очень хорошо написала, нужно ценить своих родных, чтобы потом не жалеть об упущенном времени!
  • 0

#15467
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
глюк-глюк :beer:

Сообщение отредактировал Alina Sun: 27.01.2012, 20:11:07

  • 0

#15468
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,всем привет!
Так хотелось полы с водой этой помыть,но сегодня не успела,хотя может ночью можно еще.
Анжи,молодец,что дочу сводила на балет,смотрю ей понравилось.
  • 0

#15469
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
помогите как мне в ответтах прикрепить файл?
  • 0

#15470
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Меня сегодня гаишник остановил.
Спросил: "Откуда такое сказочное создание в моем лице едет?" Потом проинформировал, что разыскивается такая же машина как у меня, что в городе очень много квартирных краж и что вещи вывозят на чем? конечно же - на машинах, поэтому они проводят проверку, все по закону. Поинтерисовался, не было ли у меня вчера гостей, не пила ли я с ними :beer: и вообще, когда я последний раз пила, попросил документы, посмотрел их, еще несколько раз позадавал вопросы, обращаясь ко мне по имени отчеству, на последок поинтересовался, что не боюсь ли я, такая красота(!!! тут дословно), ездить без охраны и сказал, что я могу ехать дальше...
Все это было сказано скороговоркой, я даже не пыталась ничего отвечать, только улыбалась и кивала головой - Да, Нет.
Прямо один позитив :D

Сообщение отредактировал Alina Sun: 27.01.2012, 20:33:29

  • 0

#15471
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
ля-ля.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 27.01.2012, 20:25:06

  • 0

#15472
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

помогите как мне в ответтах прикрепить файл?

фото?
  • 0

#15473
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


помогите как мне в ответтах прикрепить файл?

фото?

все уже разобралась
надо было файл в формате pdf, отправить
  • 0

#15474
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
сейчас подумалось...вот мы удивляемся как наши бабушки все успевали и детепй помногу и пеленки стирали на руках да и всю остальную одежду

а наши дети наверно уже будут носить какую-нить нано-одежду, которая либо одноразовая либо самоочищающаяся :D и будут охать как же мы все успевали, все вещи еще и в машинку закидывать приходилось, потом гладить :D
  • 0

#15475
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

все вещи еще и в машинку закидывать приходилось, потом гладить :D

Для меня самое "сложное" это отсортировать вещи перед стиркой и когда машинка постирает развесить их :D
  • 0

#15476
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
смотрела новости. показывали отцаодиночку, про которого говорили. и после того сюжета, ему стали помогать и по сей день помогают. как внутри КЗ так и за пределами. дети такие счастливые. улыбаются. я аж прослезилась.
  • 0

#15477
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девчи, вопрос:
мне нужна книга Петерсона, Раз ступенька, два ступенька, 2-я часть и букварь Жуковой, который зеленый, и к нему идут 3 каких-то тетради.
мне все это надо )))) пните меня, пжл, в нужном направлении :rolleyes:

букварь Жуковой и тетради есть в любимой книге на джамбула междау ауэзова и жарокова, я там букварь уже взяла, на тетрадки пока деньги зажала :D

фигассе вы настрочили! а мы съездили к врачу, поставили Николя акдс, гепатит и полио, акдс-ка кста была последняя в городе :D инфанрикса больше нигде нет.....главное, чтобы появился через месяц!

посижу почитаю вас
  • 0

#15478
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А насчет свекра я точно знаю, на все 200%, что он меня терпеть не может. Потому что я смею иметь свое собственное мнение, которое не сходится с его мнением. И я еще имею наглость свою точку зрения отстаивать, тогда как все остальные прыгают на задних лапках перед ним, и соглашаются с любым словом :faceoff:

Юльк, тебя твой свекр терпеть не может всего 5 лет, а меня ТВОЙ свекр терпеть не может эээээ......лет 11 наверное уже :lol: по тем же причинам :lol:
  • 0

#15479
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ты знаешь я ее часто вижу на тренировках. Внешне- стильная дама активно помогающая дочери. Лично подходить стесняюсь

У нее мама очень общительная и с ней легко в общении ;)
  • 0

#15480
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А насчет свекра я точно знаю, на все 200%, что он меня терпеть не может. Потому что я смею иметь свое собственное мнение, которое не сходится с его мнением. И я еще имею наглость свою точку зрения отстаивать, тогда как все остальные прыгают на задних лапках перед ним, и соглашаются с любым словом :faceoff:

Юльк, тебя твой свекр терпеть не может всего 5 лет, а меня ТВОЙ свекр терпеть не может эээээ......лет 11 наверное уже :lol: по тем же причинам :lol:

Тебе хоть с ним общаться не надо. А мне хошь-не хошь, а приходится :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.