Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15401
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
ну пойду тоже помою полы тогда :D
  • 0

#15402
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, тяжёлый у тебя мама человек
прости :faceoff:

ой не говори
я ж говорю, я тут с ними между двух огней, при этом у мужа больше ума, никогда не лезет на конфликт, всегда к ней с добром, как говорится, но нет, она его принципиально ненавидит .
и всегда жутко обижается говорит что я за него заступаюсь а за нее нет...
капец, вот всегда у нее спрашиваю - мам, тебе уже 53 года, где твоя элементарная женская мудрость, а? ну хоть что-то же должно было прийти с годами...нет, не пришло.
  • 0

#15403
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и напоследок она все таки выдала

у моей тоже иногда такое бывает. вот, ему ничего не надо, ты тащишь все на себе и бла-бла-бла.
но я также доношу до него нужную инфу, когда нужно и КАК нужно.
а постоянными подкручиваниями мама не только не делает лучше, а делает все хуже :faceoff: я начинаю злиться на нее, что она накручивает меня, начинаю злиться на него, что он (а ведь мама права, куда я смотрю-то :faceoff: ) не идеален типа. ну в итоге я срываюсь на муже и детях. муж не в понятках, начинает коситься, дети вообще в ауте. а че, у мамы ни с того ни с сего крыша поехала :faceoff:
  • 0

#15404
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лязат, Семицветик в частном секторе на кирова по дороге в зоопарк. Дальше 8 марта.
Вообще, там в воскресенье мелкие занимаются, 4-5-летки, а подготовишка в субботу. Конечно, если это доп. группа, всякое может быть, но на моей памяти тоже набиралась группа в феврале, и занимались они по субботам, так что ты уточни.
И всегда просят родителей там же находиться все время, я там полтора года проторчала.
Анжи, а логопед там очень хорошая, Наталья Александровна. Ты с ней познакомишься и договорись домой к ней возить, она в казахфильме живет.

да, точно, Ляза, забыла сказать, что домой возвращаться не придется )))))) там их ждать надо, у них переменки есть по пять минут

про логопеда, Асель, я тоже когда ей сказала что мы занимаемся, а Т.А. говорит у нас очень сильный логопед, с московским образованием и т.д. и т.п., вообще их в городе трое только.
я говорю ну вот мы у одной из них троих и занимаемся, у Пильской, Т.А. сразу говорит ... ааа ну тогда вопросов нет, логопед у вас замечательный.

когда ток результаты будут у этого замечательного логопеда, не знаю...
  • 0

#15405
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
когда ходили в кино, пока ждали сеанс, мужики мои как всегда на гамбургеры напали...Димаш лопает такой, половину съел, потом его осенило и он мне говорит: "мама, тебе нужно вот у них научиться готовить! чтоб наконец-то твои дети нормально питались!" :D
  • 2

#15406
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А почему мама винит мужа что он угробил ребенка, Анжи?
  • 0

#15407
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

чтоб наконец-то твои дети нормально питались!"

:lol:
Анжи, да, а то кормишь чем попало, то мясо, то рыбу, то курицу, то лапундрики с пирогами :lol:
  • 0

#15408
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, Анжи, это мысль про Семицветик. я тогда загружусь и по поводу них тоже. один фиг ездить же...
  • 0

#15409
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

мы у одной из них троих и занимаемся, у Пильской, Т.А. сразу говорит ... ааа ну тогда вопросов нет, логопед у вас замечательный.

аа, ну классно, я что-то пропустила, что вы уже занимаетесь. думала, что только собираетесь.
Результаты обязательно будут. У моей средней тоже были проблемы, шипящие-свистящие, уже не помню как это звучало, не совсем вроде страшно, но ощутимо. Занимались мы у Н.А., но раз в неделю перед воскреской (мало). А потом еще 2 месяца у логопеда с орбиты. Дома толком не занимались, хотя я все тщательно записывала на занятии, прям мозоль натерла от ручки )) Но потом как-то само выправилось, когда уже перестали ходить. Быстро. Еще и возраст ребенка значение имеет. Чем старше (но до школы естественно), тем более осознанно что ли поддается коррекции.
  • 0

#15410
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
какие все до боли знакомые ситуации...

кто сказал что семья - это легко и просто (это мысли вслух)
  • 0

#15411
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!
спасибо, девочки дорогие, за поздравления и теплые слова :kiss:

очень скрасили мне мое лежание на диване :faceoff: первый раз я так заболела на ДР
не могу понять, почему знобит, болит кожа, ломота, а температуры нет...

я с мамой тоже повздорила, наверное, я тупая, но тоже не могу понять, чего от меня надо
теперь отправляет на почту различные статьи типа "Надо ли сводить счеты с родителями" и т.д. и стихотворение, со смыслом, что, что бы мама делала, ругаться с ней не надо..хотела ответить, что тоже бы не мешало ей прочесть и проникнуться по отношению к своей маме, не стала...
как будто я хочу ругаться..понимаю все, что не надо злиться, а все равно злюсь...
  • 0

#15412
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Леру-Ирисочку, девушку с необыкновенной красоты глазами, с днем рождения! Счастья и много-много радости, здоровья тебе, близким, твоим красоткам-дочкам :kiss: :kiss: :kiss:

Ой, срочно выздоравливай! Тоже вирус наверное. Врача не вызывала?

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 27.01.2012, 16:28:05

  • 0

#15413
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А почему мама винит мужа что он угробил ребенка, Анжи?

ну это вилдимо советская привычка, надо всегда мужа в чем-то обвинять
неважно в чем, но главное заставить его чувствовать себя виноватым.
а он блин никак этого прочувствовать не может, негодяй такой :D


чтоб наконец-то твои дети нормально питались!"

:lol:
Анжи, да, а то кормишь чем попало, то мясо, то рыбу, то курицу, то лапундрики с пирогами :lol:

ну, то ли дело ГАМБУРГЕР!

Асель, Анжи, это мысль про Семицветик. я тогда загружусь и по поводу них тоже. один фиг ездить же...

ты им позвони сначала, возьмут ли вас, потому что мне она предложила взять обоих и старшего и второго, в разные группы конечно, НО только в воскреску, т.е. по воскресеньям именно, вот мы на пробный и сходим послезавтра.
а та группа которая сейчас занимается, туда она нас не возьмет, потому что мы просто не вклинимся, только с сентября можно.
  • 0

#15414
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, если будете возить Димаша, то и второго конечно тоже надо. Оптом смысла как-то больше, все равно 3.5 часа там убивать. А какие там классные утренники у мелких )))
  • 0

#15415
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, Асель :kiss:
врача не вызывала, нам тут в торец дома пристроили сос клинику, думаю, может, туда зайти, чтобы послушали
  • 0

#15416
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Анжи, не могла подумать , чтобы у вас такие конфликтные ситуации возникали..... видимо мама действительно плохих мужей ни когда не видела...
У нас наоборот, моя мама всегда защищает моего мужа и говорит чтобы я его берегла...
  • 0

#15417
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

аа, ну классно, я что-то пропустила, что вы уже занимаетесь. думала, что только собираетесь.
Результаты обязательно будут. У моей средней тоже были проблемы, шипящие-свистящие, уже не помню как это звучало, не совсем вроде страшно, но ощутимо. Занимались мы у Н.А., но раз в неделю перед воскреской (мало). А потом еще 2 месяца у логопеда с орбиты. Дома толком не занимались, хотя я все тщательно записывала на занятии, прям мозоль натерла от ручки )) Но потом как-то само выправилось, когда уже перестали ходить. Быстро. Еще и возраст ребенка значение имеет. Чем старше (но до школы естественно), тем более осознанно что ли поддается коррекции.

ну вот и мне кажется что ничего страшного нет, я-то его прекрасно понимаю, но скорее всего замулен мой слух, поэтому до школы буду его мучитьи в порядок приводить.

Анжи, если будете возить Димаша, то и второго конечно тоже надо. Оптом смысла как-то больше, все равно 3.5 часа там убивать. А какие там классные утренники у мелких )))

а вообще все преподы хорошие?

спасибо, Асель :kiss:
врача не вызывала, нам тут в торец дома пристроили сос клинику, думаю, может, туда зайти, чтобы послушали

и тут тебе не болеть, дорогая моя :kiss:
  • 0

#15418
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, не могла подумать , чтобы у вас такие конфликтные ситуации возникали..... видимо мама действительно плохих мужей ни когда не видела...
У нас наоборот, моя мама всегда защищает моего мужа и говорит чтобы я его берегла...

я тоже всегда думаю...вот чем он ее не устраивает?
не пьет, не курит, деньги зарабатывает, даже не гуляет же, постоянно дома, если куда-то и идет то только с нами.
иногда просто хочется выпнуть его куда-нить

она видела только одного плохого мужа - своего. но извините, это абсолютно разные люди..

и чего добивается, чтоб я с 4-мя детьми развелась и что дальше, ходить и причитать какой муж козел был, ну чтоб жить нескучно стало
  • 0

#15419
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Эх, Анжи, я же тебе уже говорила- это у мам лечится только строгим отлучением от дома)))) моей помогло! Но- она ж еще с ним и работает уже 10 лет :faceoff: привыкла)))
  • 0

#15420
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и чего добивается, чтоб я с 4-мя детьми развелась и что дальше, ходить и причитать какой муж козел был, ну чтоб жить нескучно стало

из её слов только такое и можно предположить.
Анжи, борись за свою семью и береги её. твоя семья - это твоё всё.
вот я бы так близко не подпускала недоброжелателей к моего семейному. если меня устраивает, то никому не должно быть дела до этого: правильно у нас или неправильно, хороший у меня муж или нет.

Сообщение отредактировал Nursem: 27.01.2012, 16:49:19

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.