Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15481
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет.
Анжи я тоже по маме твоей, ты даже сама не представляешь КАК она тебя любит, что ты значишь для нее, но мне думается для нее старая русская пословица- любить значит жалеть это актуально))) Она же сказала что нарожал детей и сиди дома, она видит как тебя тяжело и по ее мнению он МАЛО тебя разгружает, ты должна только в спа салонах тусоваться и в магазинах, а ты весь дом тянешь, детки, а он ВСЕГО лишь работает)))) маловато будет)) не для того она свою ягодку рОстила))) (этого мне она не говорила конечно, ну вот уверена я что так)))
нет тут ревности я тоже так думала..
Юля, а ты подойди к маме Анжи, поздоровайся и просто скажи что вы знакомы и поймешь все)))
я ее видела то несколько раз по 20 минут максимум, только про АНЖИ говорила))) а сколько в голосе ласки, сколько заботы, а гордости!!!! меня уколола тонкой иглой зависти. чесно.. моя мама никогда не говорила обо мне так, я знаю, а она и не скрывала))) говорит сглазить боялась

Анжи видишь, не у меня одной такое мнение :-) Аня, я с тобой солидарна, то КАК ее мама говорит про нее это очень редко встретишь.
  • 2

#15482
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тебе хоть с ним общаться не надо. А мне хошь-не хошь, а приходится :lol:

это дааа....но каждый раз, когда мы видимся, без под....ок не обходится :D

Леньке купили пену для ванн, сидит тащится, а то раньше не практиковали такое)))
  • 0

#15483
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Леньке купили пену для ванн, сидит тащится, а то раньше не практиковали такое)))

Чо ж вы так?
Мы давно уже в пене купаемся. Это такой кайф наблюдать, как Рома играется с пеной, ест ее, по глазам размазывает :lol:
  • 0

#15484
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Леньке купили пену для ванн, сидит тащится, а то раньше не практиковали такое)))

Чо ж вы так?
Мы давно уже в пене купаемся. Это такой кайф наблюдать, как Рома играется с пеной, ест ее, по глазам размазывает :lol:

раньше ему не нравилось, ему надо было видеть дно! и чистую водную гладь! он же с кучей игрушек там играет, да и из всяких леечек-стаканчиков воду льет, поэтому вода должна была быть чистой без всяких там пен, а вот щас его вроде прикололо
  • 0

#15485
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну вот не успела сделать карту желаний,теперь сыну на завтра надо сделать школу мечты :faceoff: а так не хочется :rolleyes: ,хорошо,когда детки маленькие и ходят в садик.
Все-таки правильно говорят Маленькие детки-маленькие бедки.
  • 0

#15486
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи видишь, не у меня одной такое мнение :-) Аня, я с тобой солидарна, то КАК ее мама говорит про нее это очень редко встретишь.

так не обо мне ведь речь
а непосредственно о ее отношении к мужу моему, да, любит, я знаю, но что мне теперь, развестись что ли?
ну это же глупо
  • 0

#15487
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
по нтк начался фильм "послезавтра", вот не знаю, спать пойти или посмотреть?
так скучно без чего-нить вприкуску кино смотреть...

Ира, как ты кстати с этим справляешься?
  • 0

#15488
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А у нас сейчас проблема помыть голову ((( не хочет, не можем никак его уговорить...
  • 0

#15489
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

по нтк начался фильм "послезавтра", вот не знаю, спать пойти или посмотреть?

Анжи, поверь, ничего не потеряешь, не посмотрев ;)

Сообщение отредактировал Lidumm: 27.01.2012, 22:26:20

  • 0

#15490
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Ты знаешь я ее часто вижу на тренировках. Внешне- стильная дама активно помогающая дочери. Лично подходить стесняюсь

У нее мама очень общительная и с ней легко в общении ;)

Нет, это вполне может быть)))) просто и вы нас поймите- вот я первого родила- маме моей было всего чуть больше 40 было)))) энергии- через край! Она ж все знала про то, как жить. И я то не знала точно! И тут началось(((( а вот потом и я поняла- мужу меня золотой, родители отличные, просто никогда не надо ко мне лезть. И все хорошо)
  • 0

#15491
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, как ты кстати с этим справляешься?

приучилась :-)

просто никогда не надо ко мне лезть

вот и я чутко охраняю СВОЮ территорию. о большем их и не прошу: только не лезьте на мою территорию. я чётко очертила границы.
  • 0

#15492
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ира, как ты кстати с этим справляешься?

приучилась :-)

Ирин,а как ты приучилась?
  • 0

#15493
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирин,а как ты приучилась?

а что делать, если диета прописывает ни одного перекуса, ни одного случайного приёма пищи!
я строго следую инструкции
  • 0

#15494
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да, любит, я знаю, но что мне теперь, развестись что ли?

Это как в Формуле любви - блииин, родители, любите поменьше :D
  • 0

#15495
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну спасите меня уже, а???? Ну вот пару дне назад кто писал про хороший российский фильм? Комедию? Что то там про семью, еще говорили надо с мужем смотреть)))) ну уже листаю минут 10, не могу найти;(
  • 0

#15496
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ирин,а как ты приучилась?

а что делать, если диета прописывает ни одного перекуса, ни одного случайного приёма пищи!
я строго следую инструкции

какая ты молодец :beer:
а мы сегодня все-таки наелились с подружкой,началось давай по половинке-ну и как всегда съели по целой. :faceoff: ну теперь в бой только с понедельника.
  • 0

#15497
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

просто никогда не надо ко мне лезть.

Просто это сложно сделать находясь на одной территории...Сколько бы нам ни было лет мы всегда для них дети :-)
  • 1

#15498
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что то там про семью

Любовь и голуби? :lol:

"Про формулу любви для узников брака", "Друг невесты" недавно писали
  • 0

#15499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не Лен, мы только этот год вместе))) мы вообще то сразу с муже сами как то жили!))
  • 0

#15500
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лена точно про формулу ! :kiss: спасибо
Ушла смотреть;)

Сообщение отредактировал 78я: 27.01.2012, 23:07:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.