Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15141
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

У меня сына почему-то каждое утро сопит, как-буд-то заложен носик, днем незаметно ...


Слишком жарко наверное, или воздух сухой, может воздух увлажнять попробовать? Я либо увлажнитель включаю, либо полотенце влажное вешаю. У моих тоже к утру носик как будто заложен. А с увлажнителем или с полотентичком нормально.
  • 0

#15142
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

девочки подскажите как делать поп корн дома? я тут с утра сгоняла на Ялян)) зашла в магаз, офигела что бывают такие цены, шпинат 450 кг, броколли 500 кг. чай китайский зеленый 300 тнг пол кило, масло арахисовое банка 250)) 1 кг фунчезы 600 тнг, очень не порадовали кедровые орешки размером с фисташку не большую, эта какая же шишка быть должна? как кокос? чем они елки эти колят/поливают...



))) очень просто Ань) покупаешь в супермаркете тенге за 150 пакетик например Попитас такой и кидаешь в микроволновку на 3-4 минутки, готово!)
  • 0

#15143
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Слишком жарко наверное, или воздух сухой, может воздух увлажнять попробовать? Я либо увлажнитель включаю, либо полотенце влажное вешаю. У моих тоже к утру носик как будто заложен. А с увлажнителем или с полотентичком нормально.

ага, спасибо Дина!, надо попробовать, а то так уже на протяжении 2-х месяцев сопим, скорее всего действилельно воздух дома сухо
  • 0

#15144
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вспомнила что вчера мальчишки мне привезли пакет от Анжи с Тао))))) желание сползти с кровати просто зашкаливает)))),
Ха, я ж давление сходила померила- 80 на 55)))))
Говорят ВСД может дать все наши симптомы, Жибек :faceoff:
  • 0

#15145
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
- сколько прошло дней со свадьбы, Эдвард?
- 14

бла-бла-бла

- клянусь меня кто-то толкнул изнутри

:eek: у вампов дети что ли со скоростью звука развиваются в утробе??? у всех это, как минимум, в 12 недель начинается, у некоторых первородок вообще ближе к 20. в тут яфшоке :eek:
  • 0

#15146
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, ну что за фраза - перед мужем неудобно?

ты должна разрешить себе поболеть, организм отдохнуть хочет от твоей бурной деятельности.
а мужу полезно иногда знать что ты тоже человек и можешь выйти из строя на некоторое время, больше ценить будет,

как помню когда я после этих родов отвалилась на сутки с температурой под 40, они сутки нифига не ели все вместе, хотя еда была, разогреть нужно было, но в полубреду я слышала как он им говорил - завтра мама встанет и вас покормит :D

Сообщение отредактировал Ortus: 26.01.2012, 15:03:56

  • 1

#15147
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Говорят ВСД может дать все наши симптомы, Жибек :faceoff:

у меня она и есть, Юля
вчера было 170/110

:eek: у вампов дети что ли со скоростью звука развиваются в утробе??? у всех это, как минимум, в 12 недель начинается, у некоторых первородок вообще ближе к 20. в тут яфшоке :eek:

ты все не угомонишься :D
  • 0

#15148
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у вампов дети что ли со скоростью звука развиваются в утробе???

они, наверное, еще и подъедают мать изнутри :lol:
  • 0

#15149
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


да, чет скидок не заметила, или они как всегда на те товары которые мы не покупаем

ты знаешь, наши люди вообще падкие до магического слова - скидки )))) я вот рекламу слушаю и слышу только скидки, скидки! а на что, какая скидка - не замечаю даже и не прислушиваюсь. и думаю, также многие, просто слышат, что скидки в магнуме и едут, вдруг что нахаляву перепадет :D

и еще люди кидаются на слово РАСПРОДАЖА :faceoff:

Анжел, а что вы не приехали в Магнум на Рыскулова. Там и ассортимент побольше.

А. наши идут после 9 вечера в S-MALL, 5% скидка, там и так дешевле.
  • 0

#15150
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Анжел, а что вы не приехали в Магнум на Рыскулова. Там и ассортимент побольше.

ну вообще-то далековато ей..... :D
  • 0

#15151
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Говорят ВСД может дать все наши симптомы, Жибек :faceoff:

у меня она и есть, Юля
вчера было 170/110

А что такое ВСД? а то меня тоже уже несколько дней колбасит , вдруг у меня тоже такая же аббревиатура ВСД где то прячется!?
  • 0

#15152
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

завтра мама встанет и вас покормит :D

нормально :D
  • 0

#15153
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вегето-сосудистая дистония
еще нейро-циркулярная дистония
  • 0

#15154
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а еще всем привет!

Болеющим скорейшего выздоровления! И давайте, уже прекращать болеть
  • 0

#15155
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, здравствуйте, не подскажете, кто-нибудь из вв-шниц сидит с чужими детьми? Мне надо на несколько часов два-три в неделю оставлять с кем-то сына (1,2 года), хотела подыскать девочку со своими детьми, чтобы и моего за компанию :rolleyes: Мне бы вокруг Жетысу. Естественно, за деньги. (только сильно не ругайте, если не по теме обратилась, я в ДиПе не очень ориентируюсь...)
  • 0

#15156
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но в полубреду я слышала как он им говорил - завтра мама встанет и вас покормит :D

это почти то, что я выше писала, что как перед тем как уйти, жена все уберет, наготовит и только тогда с чистой совестью покидает дом на 1 час :lol:
у коллеги был (и есть) муж, умный мужик, но слегка увлеченный работой. собирается в командировку, она ему вплоть до трусов и носков кладет и потом, уже по телефону, ему говорит - там носки, там твое лек-во, еще что-то )))
причем, он сам довольно-таки самостоятельный.
и тут однажды в НГ она дежурила. все приготовила, ушла на смену к обеду. пришла почти к 12. так муж с порога ей выдал? - ты что так долго?! мы же (он и сын 15 лет) голодные! а она до этого все сделала и в хол-к запихала, на балкон положила, манты только сварить оставалось ))))
так она с тех пор говорила - аха, я ушла и холодильник с с едой с собой утащила :lol:

я все никак не угомонюсь, правильно заметили ))) ну зачем они так детям мозги пудрят! не может же ре шевелиться в 14 дней, там только-только небось закрепилось все к стенке матки. как раз в течение 7 или 14 дней кажется...

Сообщение отредактировал Karina: 26.01.2012, 14:33:03

  • 0

#15157
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Вегето-сосудистая дистония
еще нейро-циркулярная дистония

да???? пойду к гуглу разузнаю........
пысы . разузнала.... нет это не мой случай...... у меня давление просто падает до 80на 50 и я как зомби, голова как будто вся сжимается.... ужас :faceoff:

Сообщение отредактировал Miloka: 26.01.2012, 14:44:12

  • 0

#15158
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я просто ж не день уже ж болею(((( дети на подножном корму)))) муж правда по ресторанам который вечер... А хочется борщика))) сейчас надо мяско достать на бульончик, что ли :faceoff:
У нас мусор полторы недели не вывозили. Сегодня уже три раза приезжали, причем все не наши)))) за 1500 тг предлагают даже вымести за собой :lol:
  • 0

#15159
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну точно электровеник! они вылетели через 14 дней после свадьбы, отцу она сказала, что болеет, пришел Джейкоб, выяснилось, что они уже 2 недели дома у Эдварда. а живот у нее как-будто 4-5 месяцев уже, если не больше.....

а, ну вот Карлайл сказал, что развивается стремительно.

пыс. обещаю больше не отписываться :lol: просто у меня слов возмущения не хватает ))))

Сообщение отредактировал Karina: 26.01.2012, 14:39:20

  • 0

#15160
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

просто у меня слов возмущения не хватает ))))

зачем смотришь? )))
лично мне хватило одной книги, и то, дочитала только потому, что не люблю бросать чтиво.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.