Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15101
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений


спасибо. Педиатра конечно
вызвала,она только приехала. Диагноз:стрептококовая ангина((( прописала антибы. Начнем с утра давать ей.

поправляйтесь :-)


спасибо! Так жалко ее(( не разрешаю с сыном вместе играться.
  • 0

#15102
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений


о времена! О нравы((((

и я также подумала, когда впервые увидела это фото.
куда мы катимся?
к слову сказать, дневник ученика 10го класса

10-11 класс девочки вообще топ модели,от учительниц молодых не отличишь.
  • 0

#15103
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, что сделать с очищенными семечками?
Привезли гостинец, и еще орехи кедровые...пропадут же....
куда их можно деть? :rolleyes:

кедровые орешки съешь сама! по горсточке в день тебе будет ооочень полезно! а вот семки не ешь)))

потому что право собственности жилого фонда у нас раньше ввели, у них до сих пор люди всё тянутся и тянутся. если собственник, то бОльшее бремя по содержанию своего жилища лежит на тебе, если квартира муниципальная (а в России это большинство), то тогда - государство.

Ир, ну что ж теперь в овне жить что ли? :spy:

верещит: "мама! не ругайся! мама! не ругайся!" на что ей муж отвечает: "мама не ругается, мама просто громко доказывает своё мнение" :D :lol:

очень понравилось :D

всем доброго утра! пока мелочь мило и мирно агукает, я завтракаю! :D
  • 1

#15104
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Доброе утречко все!!! хорошего настроения и отличного дня :-)

Педиатра конечно вызвала,она только приехала. Диагноз:стрептококовая ангина((( прописала антибы. Начнем с утра давать ей.

Выздоравивайте поскорее!!

сегодняшняя стабильность завтра может пошатнуться и обернуться обратной стороной
в тоже время. не имея сегодня большого достатка, но имея силу воли, цель и главное стимул в лице этих любящих мордашек можно перевернуть любые горы
я опять сошлюсь на пост Анжи годичной давности, дети это радость, раз случилось так , что они "подарены" нам, обратного пути нет!
Надо вставать, думать, двигаться и добиваться большего и большего. они это главный стимул к движению.

Образно говоря, хватает с одним ребенком на хлеб с маслом и можно спокойно сидеть и его кушать, с двумя детьми уже на этот бутерброд не хватает и ты начинаешь думать как улучшить положение, работаешь, стремишься и завтра вы уже с 2 детьми кушаете этот бутерброд с маслом и даже с икрой... а чтобы третьего накормить, еще больше бегать надо :D , а там гляди и еще чего вкуснее появится.... и оглядываясь назад думаешь, вот не решились бы мы на расширение семьи и спокойно кушали свои бутер, а сколько бы мы упустили и не узнали своих возможностей ;-)

это мое сугубо личное мнение)))) я понимаю что не все всегда так, как нам хотелось бы и мечталось

Это действительно так, глядя на детей мы стараемся стремиться к бОльшему, что бы наши дети по возможности ни в чем не нуждались. Многое зависит от нас самих, а дети, это наш стимул.


П.С. Я тоже помню тот пост, который писала Анжи, :D
Как то все по местам для меня он все в то время расставил. На наболевшие вопросы я нашла тогда в нем ответы. :-)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 26.01.2012, 09:12:03

  • 0

#15105
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Раминка, первый раз за все время сказала утром - не хочу в садик. Потом правда быстро поняла, что эт она напутала, собралась и ушла) КАмиллка спит еще, утром проснулась, подтягивалась-подтягивалась, да заснула.
А я тож пойду завтракать, да собираться. :)
  • 0

#15106
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, ну что ж теперь в овне жить что ли?

да сама поражаюсь.

здрасьте всем

Изображение
  • 0

#15107
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра! Мы идем на поправку))) температура 36, настроение отличное)) ТТТ
  • 0

#15108
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! у меня чет хорошее настроение ))) прям не знаю, с чем связать ))))

дабы не отбиваться от коллектива, тоже пожарила крепли ))))))

Анжи, вчера вечером в районе 20,30-20,45 крепли жарились не только в твоей квартире )))) их пожарила и я :D
вот сегодня теперь беляшики сделаю :rolleyes: Алия, спасибо тебе за вкусные рецепты всегда!

про фин. положение и детей.
вчера по КТК показывали мужчину (!), который один воспитывает 5-х детей. жена бросила и исчезла в неизвестном направлении.
а муж - лицо такое счастливое, видно, что всегда улыбается, радуется жизни. самому старшему не помню сколько, лет 7 кажется, самой младшей - где-то годик. живет тоже в съемном доме, 30 тыщ отдает, сам зарабатывает 50 - работает на заправке. стирает сам, показывали кучу белья развешанного, которое он собирает (стиралкой там не пахнет). мама его рядом кажется, женщина пожилая сидела.
и чет у него какие-то проблемы с доками детей и не может он сделать их. а как он о детях говорит - с такой любовью каждое имя произносит :rolleyes:
самое интересное - старшие двое - не его дети, а дети жены от первого брака. но он их вообще не делит. и говорит - вот хочу их на свою фамилию записать, а оказывается нужно согласие первого мужа жены, то бишь их генетического отца, но его найти не могу, он вообще ни разу не интересовался как дети, что с ними.

вот есть еще такие порядочные, я бы даже сказала - благородные люди )))

я докопалась к мужу - а ты бы смог так жить, воспитывая МОИХ детей от первого брака и еще совместных детей? без меня. меня чуть взглядом не убили :lol: но сказали - воспитал бы. дальше тему развивать не стал :lol: но не знаю даже, я мужа в таком состоянии (в каком щас этот мужчина) не представляю.... он же вспыльчивый очень. во-первых, фигушки бы мне удалось скрыться в неизвестном направлении :lol: во-вторых, если бы он меня не нашел, злился бы и выходил из себя долгое время, а если бы под руку попались дети.... я даже не представляю, ЧТО бы он мог наговорить про их мать в такие моменты ))))) ну потом бы остыл, конечно... но для этого время нужно было бы )))
  • 0

#15109
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, всем привет.
Чего то со мной странное творится. Я вроде поправилась уже было, а вчера к 5 опять стало морозить, посмеялись с детьми, а к 7 уже 37, вялость. К 9 39 уже было. Ничего не поняла я. Выпила фервекс, аугментина еще и уснула. Под утро головная боль до рвоты, выпила от головы, вроде прошло. Лежу сейчас встать не могу шатает аж от слабости, голова болит тоже немного. Что это такое???? Мне уже перед мужем стыдно. Мне же еще 2 лететь а я никак не могу поправиться(((
  • 0

#15110
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юля, мне кажется, это ты где-то повторно вирус хапнула...

Мне же еще 2 лететь а я никак не могу поправиться(((

ну так до второго числа же еще куча времени ;)
  • 0

#15111
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Думаешь, да? Я весь мозг сломала... Вот голова то отлично работает, а встать не могУ(((( все кружится. Жесть какая )))))
  • 0

#15112
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
как говорится: "обними своё котЭ!"

Изображение

Сообщение отредактировал Truffelka: 26.01.2012, 10:56:57

  • 0

#15113
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля, может ты врача вызовешь, а?
  • 0

#15114
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе!

Аня, молодцы что поправляетесь, так держать!

Анжи, скорейшего прорезывания зубиков твоей малышке. Надо же, как трудно лезут. Дентинокс или камистад мажете? Нам еще педиатр назначал дентокинд (гомеопатические таблетки).

Юля, наверное новый вирус хапнула. Еще и магнитная буря вчера-позавчера была, может из-за нее головная боль. Мой муж вчера отреагировал, голова болела до тошноты, спать в 9 часов свалился.

Я же вчера тоже напекла креплей. Загрузила мультю на час, и пока еда готовилась, спокойно приготовила салат, тесто сделала. После ужина быстро пожарила - вкуснотень. Муж сказал - и зачем баурсаки тарарушками называть :) Его мама баурсаки, видимо, из подобного теста делает. На вкус очень похоже.
Деткам понравилось с вареньем есть. Доча младшая с утра так радовалась: "ой, мама, опять, опять!" Слово-то забыла. Потом вспомнила - талялютьки!

Кстати, про ТВ. У нас его нет (не телека, а телевидения) , и мы прекрасно обходимся. Смотрим только то, что скачаем. Нет проблем со всякими никелодеонами и ти-джи, к которым дети как-то незаметно и очень быстро привыкают. Вариант заблокировать каналы нам не подошел, все равно уговорят включить "только на сегодня", а потом так и остается )))

Лариса, классная картинка. Так хорошо сделано, аж чувствуется напряжение, с которым кота подняли, и как ему, коту, неудобно висеть )))
  • 0

#15115
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, у меня почти один в один симптомы, кроме температуры. Но у меня давление скакнуло
  • 0

#15116
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, посиделка откладывается?
  • 0

#15117
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
всем привет

у нас утро бурно началось.
а началось с того что всей толпе в количестве 7 человек нужно было одновременно выйти из дома в 8-20 )))
при том что я спать легла в 4, это был смертельный номер.

Мама с Томи поехали наконец на танцы, девочке очень понравилось, говорит опять пойду, правда с истерикой встала как обычно, но во вторник обещала не плакать, а то нафиг с такими скандалами водить, пусть спит лучше.

А мы с мужем, Алланис и мальчиками поехали к педиатру, у мелкой ларингит, я так и поняла что это не просто вирусное, кашель мне ее не нравится совсем. боялась что хрипы но пока все чисто.
чесались руки антиббы назначить, но пока сказала на 2-3 дня щадящее лечение, а там посмотрим,ну и зубы все осложняют конечно.
тут аще аллергия выкатилась на малютку, хотя предыдущие дети нормально ее ели.

вот все тока вернулись домой, голодные-преголодные.
вчерашние крепли прям в тему ))))
  • 0

#15118
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, у меня почти один в один симптомы, кроме температуры. Но у меня давление скакнуло

Жибек- а теперь 35,2)))))))
  • 0

#15119
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- у Алисы тоже вирус, бактериальное и аллергия. Врач говорит от интоксикации началась аллелгия. Оба малыша на антибах((((
  • 0

#15120
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

Юль, слушай я хотела узнать про аугментин, он менее токсичен, чем другие антиб. или только они вам подошли?

Анжи, держитесь! скорейшего выздоровления вашей красоте!!!

Мы сегодня всего спали 4 часа, у ребенка болит живот-понос, мне уже страшно, надеюсь не инфекция, а может поджелудочная сбой дала. Боюсь, опять после этого цистит, мы только вылезли с этого состояния.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.