Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15121
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну вот мы пока антибы не подключаем, я конечно назначения вполовину сократила, оставила тока отпаивание боржоми и пятки йодом мазать
  • 0

#15122
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, кто был в АДК, почем там памперсы и молоко ДВД 6%?

это два продукта по которым я всегда сужу о ценах
мы тока пьем молоко и какаем :lol:

вчера ночером тока к часу выползли из дома за продуктами, Метро закрыто, а в Магнуме как мамай прошел, половина полок пустые
муж предлагал в АДК поехать, но я не захотела рисковать, время потеряешь пока найдешь все что нужно, да и ассортимент не знаешь
а Магнум прям устал сильно
  • 0

#15123
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, щас же везде реклама, что в магнуме скидки, видимо, народ косяком прет

прочла в одной теме:

жена может пойти и расслабиться только тогда, когда сделает уборку дома, все перегладит, перемоет, приготовит ужин, разложит все по чашечкам с точной инструкцией кого, чем и когда кормить..опосля ее муж и отпустит на часик и то все это время будет вызванивать и спрашивать что к чему :D

Ни разу не видела, чтобы жена ставила мужа перед фактом в конце рабочего дня, что идет пить пиво с подружками, которое плавно перетекает в бильярд и сауну


и думаю - а так и есть же :lol: вы за собой такое замечали? :lol: я за собой - да ))))
  • 0

#15124
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, чет скидок не заметила, или они как всегда на те товары которые мы не покупаем, это у меня всегда так со всеми магазинами, такие буклеты раздают, скидки-скидки, ага, хоть бы раз было что-то что я беру, нет же, вечно фигня какая-то.

больше всего на свете хочу уснуть прям сейчас
  • 0

#15125
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

да, чет скидок не заметила, или они как всегда на те товары которые мы не покупаем

ты знаешь, наши люди вообще падкие до магического слова - скидки )))) я вот рекламу слушаю и слышу только скидки, скидки! а на что, какая скидка - не замечаю даже и не прислушиваюсь. и думаю, также многие, просто слышат, что скидки в магнуме и едут, вдруг что нахаляву перепадет :D
  • 0

#15126
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, не мучайся, закажи с арбуза или классмага и памперсы, и молочку. Может дороже на 5-10 тенге, но бензо-времязатраты больше. Я правда не знаю дороже ли, а может также.
Привет всем.
  • 0

#15127
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не, мы вчера все это взяли, если б мне тока памперсы и молочка нужна была )))

мы ж полный багажник продуктов везем и еще в салоне коробками.

не лю ж я арбуз

просто хочу заранее пробить что за ассортимент в АДК и в след. раз туда проехаться, он гораздо ближе. как муж седня прикалывался - даже машина не нужна, нагрузишь тележку, охранникам скажешь что щас быстро вернешь, садишься на тележку верхом и йуюю-ху-у-у-у-у, с горки вниз прям до дома :lol:
заботливый , предостерег: главное суметь Абая на зеленый свет перескочить :D
  • 0

#15128
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжи, не помню я про цены на молочку и памерсы, на все остальное очень мне понравились



девочки , всем вам самого скорейшего выздоровления, деткам скорее поправиться, помните- главное- компот :-)
  • 0

#15129
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
насчет АДК, молочку ДВД мама приносила оттуда, памперсы, конечно, она не смотрела. Но магазин ей очень понравился, большой, касс много и мясо она очень хвалила. Сама я там еще не была.

По поводу Арбуза, подскажите, они всегда опаздывают? Заказывала один раз, указала время доставки с 14 до 16, в итоге привезли в 18. Надо с запасом время указывать, или это не показатель?
  • 0

#15130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

насчет АДК, молочку ДВД мама приносила оттуда, памперсы, конечно, она не смотрела. Но магазин ей очень понравился, большой, касс много и мясо она очень хвалила. Сама я там еще не была.

По поводу Арбуза, подскажите, они всегда опаздывают? Заказывала один раз, указала время доставки с 14 до 16, в итоге привезли в 18. Надо с запасом время указывать, или это не показатель?

Да нет, заказываю часто, опоздали пару раз всего. Только вот в последний раз вместо сметаны поллитра сливок и брынза отвратительная... Надо отписаться у них теме, фи высказать....
Я времени не оставляю им с запасом. В коментариях укпзываю что принципиально именно это время.
  • 0

#15131
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, не помню я про цены на молочку и памерсы, на все остальное очень мне понравились



девочки , всем вам самого скорейшего выздоровления, деткам скорее поправиться, помните- главное- компот :-)

а, да? ну значит и мне понравятся ))

про компот помним, надеемся, любим )))))))

мне б до индейки еще добраться 0))

и вообще вопрос - сижу тут на магнум жалуюсь, спрашивается и что я там нашла тогда в пустом магазине на 48ыс.?
видать старательно искала :D

Жибек, спасибо ))
вот муж тоже говорит - расставлено все красиво, как в рамсторе ))
главное он купил - боржоми, грунт для фикуса и подпитку для фикуса.
кому что , называется...
  • 0

#15132
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

девочки, кто был в АДК, почем там памперсы и молоко ДВД 6%?

это два продукта по которым я всегда сужу о ценах
мы тока пьем молоко и какаем :lol:

вчера ночером тока к часу выползли из дома за продуктами, Метро закрыто, а в Магнуме как мамай прошел, половина полок пустые
муж предлагал в АДК поехать, но я не захотела рисковать, время потеряешь пока найдешь все что нужно, да и ассортимент не знаешь
а Магнум прям устал сильно


Мы с мужем заезжали в АДК цены я бы сказала нормальные... от магнума цены отличаются на 5-15 тн.... по крайне мере на то, что мы обычно берем... А памперсы брали, но цену не помню :faceoff:
а так магазин очень большой и выбор хороший...
  • 0

#15133
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, кто был в АДК, почем там памперсы и молоко ДВД 6%?

это два продукта по которым я всегда сужу о ценах
мы тока пьем молоко и какаем :lol:

Памы не смотрела, но ДВД 2,5 % стоит точно так же, как в Метро. Мы были в начале января, может сейчас чо изменилось. В теме про АДК прочитала, что при открытии ассортимент был прям супер-супер, а сейчас народ отписывается, что и выбор стал меньше и цены приподняли. Так что надо ехать и смотреть.
  • 0

#15134
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки подскажите как делать поп корн дома? я тут с утра сгоняла на Ялян)) зашла в магаз, офигела что бывают такие цены, шпинат 450 кг, броколли 500 кг. чай китайский зеленый 300 тнг пол кило, масло арахисовое банка 250)) 1 кг фунчезы 600 тнг, очень не порадовали кедровые орешки размером с фисташку не большую, эта какая же шишка быть должна? как кокос? чем они елки эти колят/поливают...
  • 0

#15135
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А меня приколол пучок укропа в арбузе. 150 тенгов. Во как!
  • 0

#15136
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
смотрели щас модный приговор???? мне все время хотелось говорить "тетка, забирай свои шмотки и вали оттуда!" :faceoff:

господи, как я могла написать забЕрай??? :faceoff: хотела написать забери, потом передумала, а букву не исправила :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 26.01.2012, 13:35:20

  • 0

#15137
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем привет!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 69329669_1295188536_12120164_pervaya_zima_1.jpg

  • 0

#15138
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

смотрели щас модный приговор???? мне все время хотелось говорить "тетка, забирай свои шмотки и вали оттуда!" :faceoff:

видела эту тетку, она вс. дорогу кривила губы зачем-то. Сын назвал ее читой :D
  • 0

#15139
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет"

насчет АДК, молочку ДВД мама приносила оттуда, памперсы, конечно, она не смотрела. Но магазин ей очень понравился, большой, касс много и мясо она очень хвалила. Сама я там еще не была.

Про АДК, памперсы и молоко я не брала, но цены на все остальное почти как в Магнуме), кстати, из мяса мне там говядина ну очень понравилась, когда сваришь мягенькая такая, помню еще я там люстрю в детскую приглядела, но тогда еще цен на них небыло, надо снова сгонять ,если не разобрали купить

Всем приболевшим деткам выздоровления)
У меня сына почему-то каждое утро сопит, как-буд-то заложен носик, днем незаметно ...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 26.01.2012, 14:00:13

  • 0

#15140
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Анжи, Юля, Аня - деткам поскорее поправится.

Эти дни магнитные бури были. У свекрови давление так зашкалило, что на работе плохо стало. Домой отвезли, лекарство выпила, вроде отпустило. И у меня вчера понизилось к вечеру.

На след неделе потепление обещают до +5 :dandy: наконец-то....

Я теперь каждый день на работке. Сотрудница в офисе в Тай улетает на 2 недели. Она контролирует все когда меня нет в офисе.
Теперь бы детки не приболели. А то придется разрываться на части.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.