Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15181
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня не открываются эти ссылки на работе. Посмотрю дома. А что, Лариса, ты этим увлекалась?

не в таком объеме, но ДА, так что если тебе чего-нить мелкого типа брошки или шарфиков-береток, то обращайся)))) на досуге сваяю)))
  • 0

#15182
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

если тебе чего-нить мелкого типа брошки или шарфиков-береток, то обращайся)))) на досуге сваяю)))

Лариса, мне вот прямо очень хочется шарфик войлок+шифон, наподобие того, что мы у Кати видели. Мне еще тааак понравилось, а ты сказала, мол, фу, грубая работа, я лучше могу ;) :D
  • 0

#15183
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат,у нас так или почти)))) я вот мужа всегда тщательно собираю в командировку и потом спокойна, что он там будет и опрятный и в тепле и ничего не забудет.

я своего пыталась пару раз собирать, в итоге все перебиралось им и половина точно отбрасывалась ))) я же все кладу на всяк.случай - а вдруг это, а вдруг то, он тоже малой кровью любит обходиться.
я сейчас даже в отпуск его предполагаемые вещи сгружаю на кровать, а дальше он уже сам берет из этой кучи ))))

мой если покормит, убирает за собой кухню капитально. но это касается только кухни :lol: а вот зал... там и игрухи могут валяться, или могут быть заботливо распиханы по углам :lol: и крошки могут быть везде и чашки по несколько штук в разных местах... причем, дети всегда утверждают, что папа зал пылесосил! не знаю, правда, в какой момент это бывает. видимо, перед всеми играми )))

Данель, как работа? а то ты либо по выхам заходила, либо ночью, смотрю - сегодня днем в эфире :) пообвыклась потихоньку?
  • 0

#15184
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алиюша- Бинокля, спасибо за помощь с такси, а их и искала
  • 0

#15185
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, мне вот прямо очень хочется шарфик войлок+шифон, наподобие того, что мы у Кати видели. Мне еще тааак понравилось, а ты сказала, мол, фу, грубая работа, я лучше могу ;) :D

неее, Жибек, шарф очень красивый был, а вот берет толстый очень, он должен быть мягче, а так красиво было!
  • 0

#15186
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

на досуге сваяю)))

у тебя щас его много, этого досуга :D
  • 0

#15187
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


на досуге сваяю)))

у тебя щас его много, этого досуга :D

ога! :lol: у меня очень много шерсти разных цветов лежит, надо бы ее использовать, да вот досуга маловато :lol:
  • 0

#15188
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ога! :lol: у меня очень много шерсти разных цветов лежит, надо бы ее использовать, да вот досуга маловато :lol:

как только начнешь практику, я к тебе в очередь запишусь :-)
  • 0

#15189
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ps кто-нить ходил в магазин тканей на ауэзова-габдуллина (бывший магаз детский Кроха) - там такиииие шифоны есть!!!! мамадарагая! там вообще ткани красивые! я вот себе прикупила кашемир на пальто и шелк на платок к нему :rolleyes: вот Женя мне сошьет, я вам покажусь красивая! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Truffelka: 26.01.2012, 15:52:40

  • 0

#15190
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день, хочу узнать, как приучить ребенка к горшку. ему 1,8 месяцев.
  • 0

#15191
Worry

Worry
  • Гость
  • 23 сообщений


Кто-нибудь пользуется дома очистителем воздуха?

я бы купила хороший увлажнитель, а тех, кто курит, просто выгнала! :D

я бы выгнала, да он мой шеф, а я на испытательном еще.
  • 0

#15192
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ога! :lol: у меня очень много шерсти разных цветов лежит, надо бы ее использовать, да вот досуга маловато :lol:

как только начнешь практику, я к тебе в очередь запишусь :-)

мне ж еще муж привез из москвы иглопробивную машинку - можно шерстью картины рисовать......да вот с досугом-то проблемы :D

я бы выгнала, да он мой шеф, а я на испытательном еще.

тады ой
  • 0

#15193
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Добрый день, хочу узнать, как приучить ребенка к горшку. ему 1,8 месяцев.

Вот тут целых 100 страниц по интересующей вас теме http://vse.kz/index..../page__st__2120
  • 0

#15194
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня уже попа болит лежать так долго с непривычки!!!!
И даже поездка в мой любимый Сеул не приносит такой радости как обычно :faceoff:
  • 0

#15195
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

я своего пыталась пару раз собирать, в итоге все перебиралось им и половина точно отбрасывалась ))) я же все кладу на всяк.случай - а вдруг это, а вдруг то, он тоже малой кровью любит обходиться.
я сейчас даже в отпуск его предполагаемые вещи сгружаю на кровать, а дальше он уже сам берет из этой кучи ))))

мой если покормит, убирает за собой кухню капитально. но это касается только кухни :lol: а вот зал... там и игрухи могут валяться, или могут быть заботливо распиханы по углам :lol: и крошки могут быть везде и чашки по несколько штук в разных местах... причем, дети всегда утверждают, что папа зал пылесосил! не знаю, правда, в какой момент это бывает. видимо, перед всеми играми )))

Данель, как работа? а то ты либо по выхам заходила, либо ночью, смотрю - сегодня днем в эфире :) пообвыклась потихоньку?

:lol: Лязата ты прям про моего пишешь, тоже большую чпсть веещей вытаскивает .

Я сегодня действительно чуть голову подняла и сразу к вам, а то у меня ощущение потери какое то, что-то упускаю :D


Лязат, а ты что еще на больничном? Я видимо упустила этот момент? Так все серьезно?


Лариса, я тоже люблю этот магазинчик, так действительно столько интересного можно найти, я всегда там загораюсь желанием творить ;)
Пока не начала :-/

Сообщение отредактировал Liandra: 26.01.2012, 16:08:48

  • 0

#15196
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вот Женя мне сошьет

а кто есть Жена? Наша женя-солнцелучик? или твоя портниха?
я тоже хочу кое-чего заказать к весне )
  • 0

#15197
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


вот Женя мне сошьет

а кто есть Жена? Наша женя-солнцелучик? или твоя портниха?
я тоже хочу кое-чего заказать к весне )

не, не солнцелучик)))
  • 0

#15198
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аселя, пока не забыла, все врачи посоветовали Прохорову для мамы.
  • 0

#15199
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселя, пока не забыла, все врачи посоветовали Прохорову для мамы.

Юля, спасибо. А имя-отчество, или клиника?
  • 0

#15200
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати, из мяса мне там говядина ну очень понравилась,

Мне тоже мясо у них нравится, правда не всегда выбор есть, видимо быстро разбирают..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.