Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15161
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, как твой нос сегодня?
  • 0

#15162
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, как твой нос сегодня?

да чуть получше уже
  • 0

#15163
Worry

Worry
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день,девочки.
Можно к вам за советом? Кто-нибудь пользуется дома очистителем воздуха? Мне вообще-то пока в офис надо на 30 квадратов от табачного дыма, а потом домой заберу.
http://climat-plus.k...php?ID=10&act=1
Вот кое-что нашла и очиститель,и увлажнитель, и ароматизатор, и ночник и всегодза 15500=))) :D
Правда, этот сказали лучше, но он и дороже http://climat-plus.k...hp?ID=37&act=1.
Хотя в первую очередь мне надо сейчас от табачгного дыма. Так как 15 неделя, а от дыма плохо.
Удачного всем дня
  • 0

#15164
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а, где можно найти рецептик "крепли"?
что то я не нашла
  • 0

#15165
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кто-нибудь пользуется дома очистителем воздуха?

я бы купила хороший увлажнитель, а тех, кто курит, просто выгнала! :D
  • 0

#15166
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вы за собой такое замечали?

это раба какая-то, а не женщина

наши люди вообще падкие до магического слова - скидки

только не я. я так не люблю это слово, оно меня всегда настораживает: если это продукты, то значит, срок годности к концу подходит или с технологией что-то не так, если вещи, то тоже залежалый товар с бабушкиными расцветками и размерами.
детские вещи еще куда ни шло.
но вцелом слово "скидка" означает "что-то тут не так".
вот люди стремятся в Европе на сольды, а я их терпеть не могу: видно же, что всякую дребедень завалявшуюся выложили, а туристы... а что туристы? хапают и хапают. больше всего мне не нравится период, когда идут 70% скидки. тогда ваще отстой.
в данные понятия не включаю "скидку", которая по карточке тебе положена. вот она меня устраивает полностью :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 26.01.2012, 15:31:01

  • 1

#15167
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

зачем смотришь? )))

ну как-бы у меня привычка досматривать все части, если уж начала :D фильм неплох, но ляпов, да, много :faceoff:
  • 0

#15168
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

это раба какая-то, а не женщина

не, я так делаю, рабой себя не ощущаю пока что ))) и готовлю, и прибираю, и говорю - что, где лежит, чтобы мне дали несколько часов отдыха )))
единственное отличие - сейчас мой муж научился не звонить мне каждые полчаса. он щас вообще не звонит. вот раньше да, мог звонить каждые полчаса с вопросом - как сидите? когда домой? щас - ттт, отучила. чего мне это стоило :D

только не я.

ну есть же исключения из правил. я вот тоже не ходок на распродажи и скидки. не потому что думаю, что срок проходит или товар залежалый, а просто потому что народу там будет тьма и от одного этого мне уже тяжко.

вот люди стремяться в Европе на сольды,

у меня сноха ездит каждую зиму в Милан и Париж, и каждое лето в Эмираты. и только за одеждой. Европу она итак уже обколесила вдоль и поперек, смотреть ей там уже, видимо, не на что ))) но скидки и распродажи на вещи у НАС значительно отличаются от скидок и распродаж ТАМ, так как у нас все равно завышенные цены на не всегда качественные вещи, а у них за дешевые деньги можно вполне отхватить неплохую вещь. подруга у меня последние несколько лет тоже только там старается одеваться. причем, далеко не шмотница и в вещах разбирается хуже, чем в видах хлеба ))) но сравнив, она тоже резюмировала, что там кач-во и цены лучше, в отличии от наших, которые оставляют желать лучшего :faceoff:
  • 0

#15169
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а живот у нее как-будто 4-5 месяцев уже, если не больше.....

Наверное, она беременная за Эдварда выходила)) :D
  • 0

#15170
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжел, а что вы не приехали в Магнум на Рыскулова. Там и ассортимент побольше.

ага, прикинь во-сколько б мы тогда вообще домой вернулись, если в час ночи только из дома вышли ))))))
спать можно было бы и не ложиться ))

Девочки, здравствуйте, не подскажете, кто-нибудь из вв-шниц сидит с чужими детьми? Мне надо на несколько часов два-три в неделю оставлять с кем-то сына (1,2 года), хотела подыскать девочку со своими детьми, чтобы и моего за компанию :rolleyes: Мне бы вокруг Жетысу. Естественно, за деньги. (только сильно не ругайте, если не по теме обратилась, я в ДиПе не очень ориентируюсь...)

в темке про нянь было несколько таких объявлений свежих

Я просто ж не день уже ж болею(((( дети на подножном корму)))) муж правда по ресторанам который вечер... А хочется борщика))) сейчас надо мяско достать на бульончик, что ли :faceoff:
У нас мусор полторы недели не вывозили. Сегодня уже три раза приезжали, причем все не наши)))) за 1500 тг предлагают даже вымести за собой :lol:

ну пусть он один вечер не в ресторане поест, а домой приедет и с тобой посидит.
Юль, требуй внимания повышенного именно сейчас, ты всего лишь слабая женщина, а не робот.
ладно когда не болеешь забываешь об этом, но сейчас нужно расслабиться

а, где можно найти рецептик "крепли"?
что то я не нашла

вот http://forum.say7.info/topic14727.html

только не я. я так не люблю это слово, оно меня всегда настораживает: если это продукты, то значит, срок годности к концу подходит или с технологией что-то не так, если вещи, то тоже залежалый товар с бабушкиными расцветками и размерами.
детские вещи еще куда ни шло.
но вцелом слово "скидка" означает "что-то тут не так".
вот люди стремяться в Европе на сольды, а я их терпеть не могу: видно же, что всякую дребедень завалявшуюся выложили, а туристы... а что туристы? хапают и хапают. больше всего мне не нравится период, когда идут 70% скидки. тогда ваще отстой.
в данные понятия не включаю "скидку", которая по карточке тебе положена. вот она меня устраивает полностью :-)

ага, вот я тоже это не люблю
но если к скидкам на вещи отношусь спокойно (видимо потому что ни разу еще не попала ни на какие скидки в наших магазинах и ничего не ухватила :D ), то продукты обхожу десятой дорогой, ни за что не возьму
  • 0

#15171
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
это же просто АБАЛДЕТЬ!

Изображение
  • 0

#15172
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ларис, ты где такую красоту смотришь?
  • 0

#15173
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
А это мне Иру напомнило с ее пельменями :D

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#15174
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, ты где такую красоту смотришь?

это одна художница, см. тут и тут

блиииин, это же еще придумать ТАКОЕ надо, а потом еще и воплотить! посмотрите на масштабы! :)
  • 0

#15175
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я очень даже нормально отношусь к скидкам на детскую одежду. Всегда стараюсь попасть в бенеттон в первые 2 дня распродажи, тогда там практически весь ассортимент. Но я к этому отношусь без фанатизма, никогда не хожу на 70%-е скидки и не отказываюсь от покупок с нового поступления. Еще раньше старалась в интертопе купить geox на следующий сезон - сандалии, кроссовки, сапоги, очень выгодно получалось. Сейчас перестала, т.к. обувь почти всю заказываю.
Про скидки на продукты что-то даже и не знала.
  • 0

#15176
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лариса, я смотрю к тебе вдохновление вернулось? :rolleyes:
Ты ж у меня в сотке так и записана- Лариса- Войлок)))))
  • 0

#15177
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


но в полубреду я слышала как он им говорил - завтра мама встанет и вас покормит :D

это почти то, что я выше писала, что как перед тем как уйти, жена все уберет, наготовит и только тогда с чистой совестью покидает дом на 1 час :lol:
у коллеги был (и есть) муж, умный мужик, но слегка увлеченный работой. собирается в командировку, она ему вплоть до трусов и носков кладет и потом, уже по телефону, ему говорит - там носки, там твое лек-во, еще что-то )))
причем, он сам довольно-таки самостоятельный.
и тут однажды в НГ она дежурила. все приготовила, ушла на смену к обеду. пришла почти к 12. так муж с порога ей выдал? - ты что так долго?! мы же (он и сын 15 лет) голодные! а она до этого все сделала и в хол-к запихала, на балкон положила, манты только сварить оставалось ))))
так она с тех пор говорила - аха, я ушла и холодильник с с едой с собой утащила :lol:
.


Лязат,у нас так или почти)))) я вот мужа всегда тщательно собираю в командировку и потом спокойна, что он там будет и опрятный и в тепле и ничего не забудет. Сам он до ужаса не прихотлив и обойдется малым, но я сама буду переживать, если он улетит и я увижу что забыл что-то. Насчет еды ситуация меняется вот, так как дети появились и просто так в сухомятку уже нельзя обойтись, надо достать еду в холодильнике и разогреть, детей покормить и обязательно потом за собой все на кухне убрать, правда я прихожу и все равно нахожу на столе половину продуктов. Принцип не пойму никак... Почему то всегда что-то остается хахаха


Всем привет!
Вы обсуждаете новый магазин , а я отстала от жизни, не понимаю где находится и что за магазин.

Я на скидках стараюсь закупиться, вообще в городе у нас почти всегда на скидках беру, если не экстреная покупка, ну и с интеренет магазинов конечно. Я вижу от этого результат, экономия существенная. А еще могу присмотреть вещи заранее и тут и на сайтах, а потом на скидках их приобрести. И ни разу не ширпотреб. Вообще, конечно надо учитывать что при наличии базового гардероба в магазин уже идешь за конкретной вещью, которая идеально дополнит то, что у тебя есть и она может стоить дорого. А еще есть вещи, которые даже со скидкой не возможно купить совсем за копейки, таже самая обувь, ее надо брать сразу как видишь и как понадобилась :lol: а ведь ее всегда мало))))

Сообщение отредактировал Liandra: 26.01.2012, 15:35:36

  • 0

#15178
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня не открываются эти ссылки на работе. Посмотрю дома. А что, Лариса, ты этим увлекалась?
  • 0

#15179
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у меня сноха ездит каждую зиму в Милан и Париж, и каждое лето в Эмираты. и только за одеждой. Европу она итак уже обколесила вдоль и поперек, смотреть ей там уже, видимо, не на что ))) но скидки и распродажи на вещи у НАС значительно отличаются от скидок и распродаж ТАМ, так как у нас все равно завышенные цены на не всегда качественные вещи, а у них за дешевые деньги можно вполне отхватить неплохую вещь. подруга у меня последние несколько лет тоже только там старается одеваться. причем, далеко не шмотница и в вещах разбирается хуже, чем в видах хлеба ))) но сравнив, она тоже резюмировала, что там кач-во и цены лучше, в отличии от наших, которые оставляют желать лучшего

Ляз, я именно о тех скидках и говорю ;-) наши скидки я вообще не знаю
  • 0

#15180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я смотрю к тебе вдохновление вернулось? :rolleyes:
Ты ж у меня в сотке так и записана- Лариса- Войлок)))))

Юль, на ТАКОЕ я, наверное, не способна)))) к сожалению! Николя подрастет, я хочу для дома кое-чего поделать, наверное летом и займусь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.