Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#15081
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Привет!
у нас острый бронхит, адская ночь с понедельника на вторник и часть вторника с 39.5, рвотой, бредом, судоргами, под вечер вторника уже стало легче, лекарства начали давать эффект. Сейчас уже и аппетит и самочувствие присутствует)) Меня заразила)) не навижу садик, но как без него?


Ань, выздоравливайте поскорее. Садик, это да... и с ним тяжко и без него никак...
  • 0

#15082
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Аня вам с Маней скорейшего выздоровления!

Анжел, малышке твоей. чтоб поскорее уже зубки прорезались. и ты и она потом могли отдохнуться и отоспаться

у нас нет, нам повезло все зубки прорезались без боли, кроме какашек зелененьких :D
  • 0

#15083
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

эх, у меня было такое же чуйство 23-го
поругались с мужем

это у нас теперь ежедневно. мы даже внимания на это не обращаем. одна только доча между нами бегает, если вечером стычка происходит (уж стараемся без детей баталии производить, но случается, что и вечером. редко, но бывает) и верещит: "мама! не ругайся! мама! не ругайся!" на что ей муж отвечает: "мама не ругается, мама просто громко доказывает своё мнение" :D :lol:
  • 0

#15084
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у сына есть друг (учится в другой школе), этот друг сфотографировал страницу из дневника своего одноклассника

Изображение
  • 3

#15085
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ир, у нас был костяк девченок и мальчишек в школе, к-рые ловили кайф напиваться в туалете, обкуриваться, а потом такие веселые приходили на уроки.
Наша классная раз сказала: ребят, вы чего? вам скоро будет столько-то лет, у вас будут дети, и что вы своим детям расскажите как в грязном и вонючем туалете напивались и забивали косяк? На многих подействовало.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 25.01.2012, 22:31:08

  • 0

#15086
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вот ведь времена меняются, у нас один раз мальчики выпили на 8-ое марта в 11-ом классе. После этого, когда никто не признался, кто был инициатором и принес алкоголь в школу, от нас отказалась классный руководитель и весь класс сдавал дополнительный экзамен, поскольку остаток года этот предмет - история - нам никто не преподавал
  • 0

#15087
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Девочки,посоветуйте что-нибудь плиз. Кашель стал еще честче((( в
голову ничего не приходит

Вообще-то врач нужен. Я бы убрала травяной чай и дала бы антигистаминное. Но это своим детям, т.к. мои склонны к аллергии.
Нос очищать постоянно.
Педиатра вызовите.


спасибо. Педиатра конечно вызвала,она только приехала. Диагноз:стрептококовая ангина((( прописала антибы. Начнем с утра давать ей.
  • 0

#15088
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мда, весело было, однакось
  • 0

#15089
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

спасибо. Педиатра конечно вызвала,она только приехала. Диагноз:стрептококовая ангина((( прописала антибы. Начнем с утра давать ей.

поправляйтесь :-)
  • 0

#15090
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Напомнило Айман дочку:
Ела йогурт карандашом или
Жевала на уроке куриную косточку
:lol:

А еще в Домохозяйках недавно тоже девочка спагетти ножками Барби ела:)

Выздоравливайте все, а!

Таня. Я вот тоже до этой осени/зимы всем верещала, что я никогда не болею, если и болею, то ничего не делаю, не изображаю умирающего лебедя, живу обычной жизнью и заботами и болячки отступают, обижаются на мой игнор. Но теперь..
  • 0

#15091
В тишине ночной

В тишине ночной
  • Частый гость
  • 83 сообщений

у сына есть друг (учится в другой школе), этот друг сфотографировал страницу из дневника своего одноклассника
Изображение


о времена! О нравы(((( грустно однако от такого будущего
  • 0

#15092
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девочки, а куда делась наша Успа?
что ее давно не было
  • 0

#15093
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
хочу посмотреть фильм, пощелкать семечки, но перед этими делами, надо кое сто сделать :faceoff:
  • 0

#15094
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

о времена! О нравы((((

и я также подумала, когда впервые увидела это фото.
куда мы катимся?
к слову сказать, дневник ученика 10го класса
  • 0

#15095
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, что сделать с очищенными семечками?
Привезли гостинец, и еще орехи кедровые...пропадут же....
куда их можно деть? :rolleyes:
  • 0

#15096
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
съесть :D
  • 0

#15097
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Доброй ночи, девочки! :kiss:

Как у вас дела?
перечитать вас даже не надеюсь, иногда заскакиваю, пару страниц читаю, киваю. поддерживаю в уме и дальше бегу.
у меня рабочий день до 1,5 лет Алины до 17:00, но все предыдущие дни только в 9 часу прихожу, надеюсь это не войдет в привычку у меня
просила мужа раньше приходить и с детьми сидеть, а сама пока усиленно нагоняла упущенное на работе, входила в курс дела, вечером перечитывала спокойно, с документами разбиралась.

Сегодня муж в командировку улетел, поэтому самой придется справляться, Деку в сад, потом работа, вечером в обратном порядке))

Цитировать не смогу иначе уйду далеко назад, отмечу что запомнила.

Хани, дорогая моя, извини что пропустила столько событий в вашей семье! :kiss: Я же у тебя спрашивала когда дни рождения и еще пыталась запомнить даты и привязать к именам :faceoff: моя память никуда не годится!

поздравляю тебя! да-да, тебе не кажется! всегда надо поздравлять мамочку, так как это именно твои праздники, рождение детей это такое событие и счастье, которое никогда не забудется! ты прекрасная, любящая, внимательная, мудрая. все это видно по твоим детям, по их отношению к тебе. к друг другу! Всегда приятно читать твои посты о семье и муже))) пусть детки будут всегда счастливы, успешны и самое главное здоровы!


Девочки, кто болеет и у кого болеют детки, скорее поправляйтесь, скоро весна))) солнышко и свет в конце туннеля :D

насмотрелась ваших вкусных фоток мммм все хочу срочно приготовить

Ирина, верно сказала, чтобы фарш не вываливался из беляшиков надо сначала "мордой вниз" зажаривать, я это так называю :lol:
это мое одно из коронных блюд, так как я их леплю красиво, не знаю почему, но пирожок уродский всегда, а беляши как с картинки))


ааа и еще про празднование годиков и не годиков)))
я за празднование и как можно веселее и оригинальнее, чтобы было ярко, весело и запомнилось на долгую память
и поверьте дети все понимают, даже в год.
конечно не запомнит все , но дети чувствуют нашу радость, наш трепет, общее настроение и просматривая потом фото, они будут испытывать постоянный восторг

у нас Алина обожает смотреть фильм о ней самой, прилипает к экрану, танцует, сразу притихнет и просит подряд включать несколько раз

а в 3 года ребенок 100% уже все поймет и запомнит, сын до своего дня рождения и не знал особо кто такие пираты, а теперь на Джека воробья говорит папа :lol:, просит купить книги о пиратах и тп. Ну и на любой день рождения он ждет опять много мальчиков и так уж и быть девочек, но чтобы с ними можно было биться мечами :lol:

таак,это я долго молчала :lol:

кстати, девочки кому я прайс обещала в спа Бали, в личку скиньте ваши электронки, я перешлю вам



что еще хотела рассказать....

ммм а про детей и финансовое положение, конечно надо к этому с умом подходить, и надеяться на собственный силы чтобы поднять их
НО как говорится мы предполагаем, а бог располагает
нельзя все просчитать с точностью
сегодняшняя стабильность завтра может пошатнуться и обернуться обратной стороной
в тоже время. не имея сегодня большого достатка, но имея силу воли, цель и главное стимул в лице этих любящих мордашек можно перевернуть любые горы
я опять сошлюсь на пост Анжи годичной давности, дети это радость, раз случилось так , что они "подарены" нам, обратного пути нет!
Надо вставать, думать, двигаться и добиваться большего и большего. они это главный стимул к движению.
Образно говоря, хватает с одним ребенком на хлеб с маслом и можно спокойно сидеть и его кушать, с двумя детьми уже на этот бутерброд не хватает и ты начинаешь думать как улучшить положение, работаешь, стремишься и завтра вы уже с 2 детьми кушаете этот бутерброд с маслом и даже с икрой... а чтобы третьего накормить, еще больше бегать надо :D , а там гляди и еще чего вкуснее появится.... и оглядываясь назад думаешь, вот не решились бы мы на расширение семьи и спокойно кушали свои бутер, а сколько бы мы упустили и не узнали своих возможностей ;-)

это мое сугубо личное мнение)))) я понимаю что не все всегда так, как нам хотелось бы и мечталось
  • 1

#15098
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ку ку

:rolleyes:

где же вы))))

слышали про айкон, такие выгодные условия у них, каналы интересные и 300 т. в мес, не то что алма тв....


но ти жи нет :-/ вот думаю, стоит ли пожертвовать этим каналом...
может это и супер, быстрее отвыкнет сын от мультиков))))))))


кстати, хотела спросить
может кто-то записал номер службы такси, который весел верху на днях? я не успела записать, а реклама изменилась
там вроде выгодные условия были
мне такси надо на постоянной основе дней на 10, Алину возить на массаж

Сообщение отредактировал Liandra: 26.01.2012, 01:08:59

  • 0

#15099
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

кстати, хотела спросить
может кто-то записал номер службы такси, который весел верху на днях? я не успела записать, а реклама изменилась
там вроде выгодные условия были
мне такси надо на постоянной основе дней на 10, Алину возить на массаж

Данельчук,
этот?
http://www.nashetaxi.kz/
  • 0

#15100
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
все спать ушли? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.