Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13581
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена, Ляза, спешалли фо ю =)

Сообщение отредактировал mother: 19.01.2012, 11:44:07

  • 6

#13582
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айман, спасибо :kiss: Всегда любуюсь вашей семьей :kiss:
  • 0

#13583
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айман, как здорово :-) :kiss:
зайцы отпад!

Сообщение отредактировал Irisochka: 19.01.2012, 11:06:42

  • 0

#13584
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Таня, мой моск теперь опять ломаться будет :( уже с выбором школы... я с этими школами уже задолбалась. надо уже определяться. муж технично сплавил на меня эти обязанности (да и ему я не доверяю в плане выбора школы, так как сам же он не тут учился, поэтому каких-то определенных завязок тоже не имеет), а вот если что пойдет не так он же меня порвет на британский флаг потом меня задолбает :mad: самое легкое что? самое легкое - спихнуть ответственность и в нужный момент выкрикнуть грозным голосом - ну и что это такое-то???

я периодически прихожу к этой мысли, что надо туда или туда, а потом мои мысли куда-то испаряются ((((

пыс. почему я склоняюсь к 105-то? ну скажите, что она мне не подойдет :-/

пыс2. девчи, прикол про мои ассоциации. у меня теперь четкая ассоциация, что Динка-картинка ( :hi: ) живет в Самале )))))) хотя, я вот читала же, что ты, Дина, живешь на Джандосова-Ауэзова )))
это я вспомнила щас )))
Дина, если ты не знаешь эту историю с моими ассоциациями, я потом как-нить расскажу )))
  • 0

#13585
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

На улице -21,бррр,очень холодно...

дааа??? ужс, хорошо что мы дома)

Салтанат, вот у вас приключения :eek: главное, что сейчас все позади. поцелуй сыночка от меня )))

уже :D :kiss:

Анжел, пусть все выздоравливают!

Вероника, + вам за стишок!
  • 0

#13586
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, такие классные фотки!!!! семья зайцев такая пушистая-пушистая )))) русалочка тоже деловая ))))
на второй фотке, где сыночек скукоженный, у него такая физия грусТная ))))

слушай, ты же хотела на третьего, вы пока не планируете или в процессе? извини, за нескромный вопрос :rolleyes: если личное - не отвечай ;)
  • 0

#13587
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки меня уже подтряхивает немного, ромка опять свалился теперь себе ухо рассек причем я в шаге от него была(((( и шишка на голове. эта непоседа каждый день куда-то улетает, я уже серьезно подумываю о том чтобы каску дома носить. он за этот год падал раз надцать(((((
как можно проверить чтобы последствий потом не было? после падений поревет и все ни рвоты ни заторможенности нету, спит по ночам хорошо, но столько падать... страшно

вот опять по дивану носиться, хотя 10 мин назад слетел с него(((( и ухо до крови рассек.

Сообщение отредактировал ir_troya: 19.01.2012, 11:11:54

  • 0

#13588
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ох...если бы все так просто.... мы как раз уезжали в феврале , когда в школу запись была, всё было поручено нашей бабушке..... пошла она в школу часам к 10 и была она....275!!!!!( если мне память не изменяет)......записали нас только на июнь, мы уже почти в конце тестировались, когда уже классы почти были сформированы....... переволновались, тк запасного аэродрома у нас не было....ну ни чего ..... всё хорошо, не жалею...... и сейчас вспоминаю это волнение и оно кажется такой мелочью жизни...

блин, вот же страсти ((((
я ж еще даже примерно не знаю в какие школы хочу попасть ((((
а тут еще и очереди таки четырехзначные...

пыс. почему я склоняюсь к 105-то? ну скажите, что она мне не подойдет :-/

Ляза, почему не подойдет?
раз тебя туда склоняет так иди же, и лучше заранее сходить посмотреть, не в последний момент
  • 0

#13589
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, почему не подойдет?

мне кажется она понтовитой через чур :faceoff: я хочу ближе к народу, такскать :lol: но и не обычную забегаловку....

вот хочу щас набросать номера школ...

Анжи, мне кажется, что Димаш твой в этом году пойдет ))))
  • 0

#13590
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ой, не знаю. мы особо не готовимся, я расслабилась
  • 0

#13591
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

мне кажется она понтовитой через чур :faceoff: я хочу ближе к народу, такскать :lol: но и не обычную забегаловку....

вот хочу щас набросать номера школ...

Ляззат, по моему мнению..... чем ближе школа тем лучше, мы ради школы даже переехали...
  • 0

#13592
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Приветы!
Айман, какая замечательная фотосессия :) Ты, как всегда, красотка, и семья твоя такая красивая и дружная! Очень приятно смотреть на вас, выкладывай чаще )))

Салтанат, это у вас отек квинке был? Ужасно, такой малыш, представляю, как страшно было. Теперь нужно бдить. Как ведь неудачно наелся косметики ((

Лязат, как я понимаю твой мандраж по поводу выбора школы! Себя вспоминаю в 2008 г, я иногда среди ночи просыпалась от мысли, что еще не определилась, а скоро тестирования! Ты главное слишком сильно не мудри, далеко от дома не рассматривай варианты. Сама же знаешь что такое дорога, а для ребенка это еще утомительней. К тому же, если утром сама отвезешь, с обратной дорогой придется что-то решать, искать кого-то кто будет забирать. Лучше ближе к дому, даже если придется ехать, а не идти. Орбитовские школы тебе как?
  • 0

#13593
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

вот опять по дивану носиться, хотя 10 мин назад слетел с него(((( и ухо до крови рассек.

ужс, пусть будет без последствий. такой возраст еще, вроде очень активный, но все же еще такие неуклюжие(

Салтанат, это у вас отек квинке был? Ужасно, такой малыш, представляю, как страшно было. Теперь нужно бдить. Как ведь неудачно наелся косметики ((

Асель, угу у нас квинке был. страшно вспоминать. слава Богу все позади :faceoff: теперь уже от вируса лечу, который подцепили в больнице. об ужасах, которые там происходят и "лечении" как нить потом расскажу.

Ляззат, я вот согласна с Аселей, если есть кому возить-привозить ребенка со школы, то еще ничего. но всё же я бы тоже склонялась к школе ближе к дому. хотя вот вас сейчас потихоньку почитываю, и понимаю что у нас еще все это впереди...
  • 0

#13594
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена, Лера, Ляза, спасибо!

пыс. почему я склоняюсь к 105-то? ну скажите, что она мне не подойдет :-/

А разве ты не в казахскую хотела? :spy: 105 в последнее время не блещет хорошими отзывами, хотя в младшей школе важнее идти на учителя! если только учителя не предметники с 1го же класса.

на второй фотке, где сыночек скукоженный, у него такая физия грусТная ))))
слушай, ты же хотела на третьего, вы пока не планируете или в процессе? извини, за нескромный вопрос :rolleyes: если личное - не отвечай

=) я где-то писАла, что ему комбез в рост коротковат был, и ему приходилось присаживаться, чтобы в писюн не врезАлось :lol:
А на третьего я всё планирую начать процесс, но мы с мужем надеемся, что в этом году получится вместе жить начать, вот и ждем еще.

ой, не знаю. мы особо не готовимся, я расслабилась

а я вот тоже расслабилась, но с января начала напрягаться.
  • 0

#13595
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
где Ира, в скайпе не отвечает ((
  • 0

#13596
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем приветик!!!!

Салтанат, как сынок себя чувствует? Выздоравливайте поскорее.

Вероника стишок супер! Маша молодца у тебя :-)

Вчера только читала про аллергические реакции у деток на косметику, сразу забрала у них блеск свой для губ. Раминка умудряется его вытащить от туда, где я не всегда могу найти. Еще подумала, что если еще аллергия прибавится, я с ними свихнусь. Утром просыпаюсь, смотрю на Камиллку и не могу понять ничего, Ушки сверху красные и припухлые. КАк Чебурашка. А на животе и бедрах телесного цвета припухлости. Позвонила врачу, назначила нам супрастин. Сразу сказала аллергия. ПРичем она -то мой блеск даже в руки не брала. Я сначала подумала, что на Кальций кал, но мы его неделю уже принимаем, ничего не было. Оказца Раминка намазала блеск на игрушки, Камиллка видать облизала. С утра все игрушки их отмывала. Всю косметику убрала подальше. Вроде спадает припухлость после супрастина а животике уже нету почти, а ушки еще красные и пухлые.

Раминку ругаю, говорю зачем мажешь на игрушки, заболела Камиллка. А она мне - Мам, ну это у нее на крем аллергия. Ты же мажешь ее кремом каждый день!!!

пыс2. девчи, прикол про мои ассоциации. у меня теперь четкая ассоциация, что Динка-картинка ( :hi: ) живет в Самале )))))) хотя, я вот читала же, что ты, Дина, живешь на Джандосова-Ауэзова )))
это я вспомнила щас )))
Дина, если ты не знаешь эту историю с моими ассоциациями, я потом как-нить расскажу )))

На джандосова - Айманова :-) . Расскажи историю :D Интересно стало, почему именно в Самале :D
  • 0

#13597
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ой, Айман, про вас забыла) зайчики клевые получились! да и остальные фотки тоже. :super:
  • 0

#13598
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Дина, ну что такое с нашими детками?! :faceoff:
Надеюсь вам супрастин поможет, ты наблюдай за каждым пятнышком. т.к. у нас квинке был через 3 дня, при том что все эти дни мы кололи супрастин :spy: ну это я так, делюсь воспоминаниями. у вас надеюсь дальше не пойдет!
  • 0

#13599
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, я давно хотела в казахскую. но вот с прошлого года взяла курс на русскую. чет не впечатляют меня казахские школы...

Лязат, как я понимаю твой мандраж по поводу выбора школы! Себя вспоминаю в 2008 г, я иногда среди ночи просыпалась от мысли, что еще не определилась, а скоро тестирования! Ты главное слишком сильно не мудри, далеко от дома не рассматривай варианты. Сама же знаешь что такое дорога, а для ребенка это еще утомительней. К тому же, если утром сама отвезешь, с обратной дорогой придется что-то решать, искать кого-то кто будет забирать. Лучше ближе к дому, даже если придется ехать, а не идти. Орбитовские школы тебе как?

да вот не охота далеко от дома... но в нашей округе чет меня школы не впечатляют... возит пока мой брат, но у него тоже своя работа, свои планы... пока щас есть возможность, он возит с садика, так как еще учится и работает параллельно. а закончит, фиг его знает, что там дальше будет... Орбитовские - 60, 68? в 60 говорят такой поток детей, 40 чел в первых классах. 68 - как мне Марикоша объяснила - если только ради языка, то можно пойти, а так - обычная...
я вот идеально хотела бы в районе Орбиты, Таугуля, Мамыра, Жетысу... надо как-то взять и пройтись по всем школам.... еще бы знать, где какие :faceoff:
а 105 рассматривала просто потому что там старший брат мужа рядом, сноха дома сидит с сыном младшим, он на год младше моей дочери. думала, если что, может она будет забирать, заикнулась как-то ей, она руками и ногами ЗА, даже готовА уроки с ней делать ))))

Ляззат, я вот согласна с Аселей, если есть кому возить-привозить ребенка со школы, то еще ничего. но всё же я бы тоже склонялась к школе ближе к дому.

да возить далеко тяжко, согласна.... я бы в свою отдала, директор там еще с моих времен остался, но преподов началки сильных - практически нет....

Дина, да я как-то рассказывала прикол. у меня какое-то стойкое ощущение, когда читаю посты некоторых форумчан из РП, мне кажется я знаю, кто где живет :faceoff: Например, Ира-нурсем, у меня в картинках в мозгу живет на Панфилова-Гоголя (Ира, прости :lol: ) и нигде больше, Данель - в Коктеме и вот хоть убей - больше нигде ее не представляю, кого-то я еще писала, щас не могу вспомнить, это тех, кого я так навскидку вспомнила. а так читаю сообщение и картинка места проживания прямо вырисовывается у меня в воображении. а вот с тобой - почему-то мне всегда казалось, что ты живешь где-то в районе Рамстора, по Жолдасбекова :rolleyes:
тока не спрашивай, откуда такие ассоциации, сама ф шоке :faceoff:
  • 0

#13600
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, привет, надеюсь, не сильно серьезная травма у Ромки. Блин, вы ж только осенью ушивали бровь.

Привет всем!

Вероника, такой стих получился хороший, с рифмой и со смыслом. И, ведь что главно - отражает жизнь, будни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.