Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13601
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, ну что такое с нашими детками?! :faceoff:
Надеюсь вам супрастин поможет, ты наблюдай за каждым пятнышком. т.к. у нас квинке был через 3 дня, при том что все эти дни мы кололи супрастин :spy: ну это я так, делюсь воспоминаниями. у вас надеюсь дальше не пойдет!


посмотрела сейчас, вроде на животике совсем проходит. Теперь бы ушки пошли. Супрастин утром выпили четвертинку, как врач сказала. Теперь в обед и вечером. Очень надеюсь что поскорее пройдет. Я вот думаю теперь, если у ребенка аллергическая реакция такая, на АКДС как будет реакция?
Я хуже не сделаю поставив акдс.?У нас только в 4 месяца первая и последняя прививка была без хиба.
И с тех пор только и делаем что собираемся ставить, но то сопли, то кашель, то бронхит, не понос, так золотуха в общем.
  • 0

#13602
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сына уже шагов 10 делает. Как дочка к 1.1 значит пойдет.
  • 0

#13603
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет!!!

Алиюш, дыши ты на них ничего с ними не будет.

Ира, наверное только неврику показать, но если нет ничего стоит ли? Падения разные бывают

Вероника, стих класс!!! Молодцы!!!

У меня доча сегодня на дельфине каталась и по горячим камням ходила в ШРР ОЧ , так вышла после урока и говорит: все на моеее(море)
  • 0

#13604
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, прям продыхнуть не дают тебе, да?
  • 0

#13605
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Я вот думаю теперь, если у ребенка аллергическая реакция такая, на АКДС как будет реакция?
Я хуже не сделаю поставив акдс.?У нас только в 4 месяца первая и последняя прививка была без хиба.
И с тех пор только и делаем что собираемся ставить, но то сопли, то кашель, то бронхит, не понос, так золотуха в общем.


Дина, у меня доча аллергик, АКДСки (очищенные) ставила (в центре вакцинации) все с супрастином за 2 дня четвертинка, потом в день прививки и после 2 дня, реакции не было, тоже сильно боялась
  • 0

#13606
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Прикольно))) Реальность и виртуальность пересекаются наверное.

Данель - в Коктеме и вот хоть убей - больше нигде ее не представляю


:-) Данель в Коктеме жила какое то время, в прошлом или в позапрошлом году вроде. Может поэтому запомнила.
  • 0

#13607
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем привет!!!

Алиюш, дыши ты на них ничего с ними не будет.

Юля, долго думала про что ты. Думала про детей. Не могла понять к какому контексту ты это. Решила, что про падения. Типа дыши на детей, не дыши - все равно падают. А ты...про сковородки то.:lol:
  • 0

#13608
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

 Yulyaka (19.01.2012, 13:02) писал(а):
Всем привет!!!

Алиюш, дыши ты на них ничего с ними не будет.

Юля, долго думала про что ты. Думала про детей. Не могла понять к какому контексту ты это. Решила, что про падения. Типа дыши на детей, не дыши - все равно падают. А ты...про сковородки то.


да я начала с той страницы, где открыто было, вот и написала, :D , но ты молодцинка догадливая ;-)

не я про детей так не могу написать, сама иной раз как квочка бегаю

Сообщение отредактировал Yulyaka: 19.01.2012, 13:08:49

  • 0

#13609
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Данель в Коктеме жила какое то время, в прошлом или в позапрошлом году вроде. Может поэтому запомнила.

да??? не, я не знала даже :faceoff:
  • 0

#13610
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, у меня доча аллергик, АКДСки (очищенные) ставила (в центре вакцинации) все с супрастином за 2 дня четвертинка, потом в день прививки и после 2 дня, реакции не было, тоже сильно боялась


ТОгда надо продолжать в центре вакцинации делать. Я первую там ставила. А то я посмотрела после первой прививки, ттт никакой реакции и почему то подумала, что тогда можно и в поликлинике ставить. Хотя врач мне как то сказала, что лучше очищенную вакцину ставить.
Старшей все прививки ставила в поликлинике, некоторые даже без супрастина. проблем не было. А с маленькой трясусь. Мне все кажется что не так могу что -то сделать.
  • 0

#13611
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Данель в Коктеме жила какое то время, в прошлом или в позапрошлом году вроде. Может поэтому запомнила.

да??? не, я не знала даже :faceoff:


Она там вроде совсем недолго жила, потом переехала обратно в свой район (у меня там родители живут недалеко). Я вот сейчас думаю, может у меня тоже ассоциации начались? Хотя нет, жила жеть она там. Я уже сама запуталась. :D
  • 0

#13612
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Я вот думаю теперь, если у ребенка аллергическая реакция такая, на АКДС как будет реакция?

мы всего одну акдску получили, и то в ПК :faceoff: из реакций была только капризность. вот сейчас глянула на выписку, а там написано медотвод на 3 мес от прививок. может это как то связано с аллергией?!

Сына уже шагов 10 делает. Как дочка к 1.1 значит пойдет.

молодец, 10 это уже много. через недельку уже значит бегать будет ;)
  • 0

#13613
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Сына уже шагов 10 делает. Как дочка к 1.1 значит пойдет.

С шажочками вас. Прямых дорожек на пути. :-)

Дина, прям продыхнуть не дают тебе, да?

Да чего то они после НГ все никак не могут в норму придти. Надеюсь, что это не серьезно и скоро пройдет.
Камиллка выползла к коридору, и где ковер заканчивается к голому полу ухо прикладывает. Горят наверное ушки.

На утро муж будильник поставил в садик Раминку вести, но она так сладко спала, думаю, раз справка на завтра, пусть завтра и идет.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 19.01.2012, 13:46:22

  • 0

#13614
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ляз, а она точно знает, оч ем говорит и на что подписывается? :spy: Ели да, то соглашайся. Прост опойди в школу и пораспрашивай, кто берет деток в этом году, потом найди ее выпускников (по возм-ти конечно) и спроси их отзывы. Если учитель сильный и адекватный - это важнее, чем статус школы.
  • 0

#13615
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а 105 рассматривала просто потому что там старший брат мужа рядом, сноха дома сидит с сыном младшим, он на год младше моей дочери. думала, если что, может она будет забирать, заикнулась как-то ей, она руками и ногами ЗА, даже готовА уроки с ней делать ))))

я бы так сильно не надеялась ни на кого. Школа это надолго, а родственники могут переехать, сноха - выйти на работу и проч. И еще важный момент - ребенку лучше сразу домой попасть со школы, а так - ей придется полдня сидеть у родственников, потом после вашей работы только ехать домой. И тебе тяжко будет, и ребенку. Ну мне так кажется.

Алия, Кайсара с шажочками! Скоро будете топать, сестру догонять ))
  • 0

#13616
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

вот сейчас глянула на выписку, а там написано медотвод на 3 мес от прививок. может это как то связано с аллергией?!

Да,у вас же аллергия сильная была, поэтому на 3 месяца дали медотвод.
  • 0

#13617
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия! Кайсарчику легкого, но интересного пути!
  • 0

#13618
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
На улице такой морозяк - я квартал прошлась с маникюра до машины без перчаток, руки чуть не отморозила. Как всегда умудрилась ноготь слегка смазать. Когда уже придумают что-то быстросохнущее и невредное для ногтей :confused:

Анжи, а я бы тебе советовала посмотреть, какие учителя набирают первые классы в этом году в школах, куда вы нацеливаетесь. Чтоб в след.году вдруг не было мучительно больно, что хорошие педагоги набрали первоклашек в прошлом году.
  • 0

#13619
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, а она точно знает, оч ем говорит и на что подписывается?

не, ну уроки по-любасу я сама делать буду с детьми :faceoff: но за ее порыв спасибо )))) она просто по жизни такая - отзывчивая очень и ничего ее не напрягает )))

да, надо в школу пройтись. да даже у нее могу поспрашивать, у нее двое детей там до 5 класса учились, язык знают на отлично, потом пошли в физ-мат, который на гагарина-чего-то, сейчас старший в классе 9 или 10, а средняя в 8-м кажется. ну хоть каких-то учителей она знать должна же..

а так - ей придется полдня сидеть у родственников, потом после вашей работы только ехать домой.

вариант - у них, я просто на всякий пожарный берегу, вдруг вовремя забрать не сможем или еще чего, чтобы не в школе торчала и мы не неслись, как угорелые, то бишь если накладки со временем, я могу быть спокойна...

Сообщение отредактировал Karina: 19.01.2012, 14:08:57

  • 0

#13620
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а ждать окончания нашей работы - анреал. пока дождется, уже устанет

смотрела в обед Сумерки. я же как тогда начала первую часть смотреть, так тока сегодня продолжила ))))
все-таки в самом начале Эдварда спецом "белили" кажется... щас он менее белый. но красные губы - брррр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.