Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13621
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, Ира, скоро ту раздражающую тему закроют:lol: Особо "смелая" оказалась дама.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.01.2012, 14:28:00

  • 0

#13622
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Утро встретило нас холодными батареями и ордой КСК-ов, которые долго щупали батереи и глубокомысленно вздыхали. Чего они ждали, что батереи от их пощупываний "заведутся" что-ли, непонятно
  • 0

#13623
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, сыночка с шажочками! Пусть долгий жизненный путь будет без препятствий :)

какие они все-таки благородные, семья Эдварда )))) Розалия меня раздражает, но должен же быть в семье кто-то вредный )))))))))) видать ей досталась роль золовки ))))))))))

пыс. прошу прощения за репортаж с просмотра, никак не могу оторваться :lol: уже полчаса рабочий день посл обеда, я все "там же", в сумерках :faceoff:
  • 0

#13624
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Алия, пусть сын шустро идет по жизни!

Я в эту тему один раз заглянула, увидела, что Монтессори и сразу закрыла. Надоело, что эту методику пихают всем детям без исключения.
  • 1

#13625
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, спасибо за пожелания сыночке моему.

Жибек, ужас, и как вы там? Как воблы? У нас темпа нормальная, но блин, дует на уровне ног. Там как раз сын ходит. Приходится включать батареи. Когда ж мы переедем? Столько денег вбухали на утепления и все равно. И болеют дети поэтому.
  • 0

#13626
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хорошо, что я не углублялась что есть Методика Монтессори. А игры, они же даже по наитию придумываются или передаются из поколения в поколение. Вот с сыном куырмаш научились. Чем не пальчиковая игра? И никакой заумной методики нет.
  • 0

#13627
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы вчера уехали вечером в 7 и вернулись в 10. Окна открыли. Приехали, а дома 13 градусов.
  • 0

#13628
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, ужас, и как вы там? Как воблы?

нет, у нас изначально слишком жарко, потому была даже вполне приемлемая температура.

А мы вчера уехали вечером в 7 и вернулись в 10. Окна открыли. Приехали, а дома 13 градусов.

ого, у нас, если целый день окна открыты, только до 26-ти падает, иногда до 24.
  • 0

#13629
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы нараспашку открыли.
  • 0

#13630
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, у нас БЕЗ открытых окон - немногим больше 17 градусов.
вот как перед НГ буквально понизили и все :faceoff: наш начальник КСК и в ус не дует, утверждает, что у нас в квартирах 25 и не можем ему доказать! в прошлом году было также, он все давление пустил на частный сектор, вокруг нас крутики дома построили минимум в 3 этажа. то ли дело их обогревать, то ли дело на нас пускать. в прошлом году прорвало как раз где-то в районе крутиков, и потом выяснилось, что наш КСК незаконно на них (часть массива частного сектора) "зарулил" тепло. в этом году - история продолжается.
как доказать наши подозрения - не поймем с соседями никак... не ждать же, пока опять прорвет где-нить.... тем более трубы меняли летом/осенью.
мы уже давно с дополнительным обогревателем, так как дети все равно садятся, играют на полу, хоть и на ковре, но по полу тоже конкретно так дует.... теперь мало того, что за отопление платить должны, так еще и за свет дополнительно :-/
  • 0

#13631
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Мы нараспашку открыли.

Неудивительно тогда :) А зачем нараспашку?
  • 0

#13632
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
до НГ - была жара, как у Жибек, с открытыми падала только до 24-23, а с закрытыми - все 28
но у меня с одной стороны всегда форточки открыты. щас - как проветрю минут 30-40 - закрываю, а то дует ужс как и сдувает всех...
  • 0

#13633
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всех вирусов выгнать, Асель:)
  • 0

#13634
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мама родная, Лязат, не понимаю как при 17 можно жить. Вот у нас 25 тыс за электрику вышло.
  • 0

#13635
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, форточек бы достаточно было :) У нас так часто - придешь, а дома холодильник. Не представляю, что было бы, если бы нараспашку оставляли.
У нас первый год в квартире тепло (ттт). Это потому, что осенью батарею меняла, сантехники в подвал спускались, сказали, что кто-то из соседей там нахимичил чег-то, чтоб у них теплее было за счет других. А они в нормальное состояние привели, теперь у нас наконец-то горячие батареи (ТТТ).
  • 0

#13636
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как доказать наши подозрения - не поймем с соседями никак..

Ляза, я точно не знаю, но насколько помню создается комиссия и составляется акт, наверное надо написать заявление в кск.
  • 0

#13637
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вчера по Самопознанию надо было сочинить стишок про себя. Сначала шло туго, но потом, при помощи такой-то матери, все пошло на лад и Машу было уже не остановить. Представляю на ваш суд нашу шедебру! (Почти все Маша сама написала)

Классный такой стишок,да и имя тоже у вас складно еи красивое.А вот нам пришлось помучаться. :-)

Таня, мой моск теперь опять ломаться будет :( уже с выбором школы... я с этими школами уже задолбалась. надо уже определяться. муж технично сплавил на меня эти обязанности .
пыс. почему я склоняюсь к 105-то? ну скажите, что она мне не подойдет :-/

А в каком районе ты живешь?Просто мне вот лично надоело возить сына за 1 год обучения,что потом я это сплавила водителю,но тогда никакой инфы о ре и т.д контакта с учителем,пришлось опять самой возить.Ты знаешь почему-то говорят,что там понтов больше,чем знаний,да и народу не мало...Также тебе надо узнать о учителях,которые в этом году выпускают 4 класс и будут набирать первый.Но здесь опять таки но,кому- то нравится кому- то нет,а кому -то все равно,он вообще не в курсе...А вообще школа эта такая муть,вот у наших родителей,точно никаких заморочек с нами не было...Вообще я бы наверное хотела школу возле дома,чтобы ре смог потом ходить сам,в случае чего.У нас 2 девочки живут за школой,приходят и уходят сами.На дорогу 5 минут,а у нас 1 час...вот и разница...Также ни на кого надеяться нельзя,сегодня обещают помогать,а завтра передумали или обстоятельства изменились и тут трудно будет тебе...А вообще если у тебя средства позволяют,я бы все-таки отдала в частную,так как подход другой да и ребенок до вечера занят да и кружки разные есть...

Сына уже шагов 10 делает. Как дочка к 1.1 значит пойдет.

Сынулю с шажками и пусть его дорога будет легкой и очень интересной.
  • 0

#13638
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, знаю, что в 105 родители ежемесячно складываются на допзаработок учителю. Я именно про начальную школу. Ну и "входные" там есть.
  • 0

#13639
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ляззат, знаю, что в 105 родители ежемесячно складываются на допзаработок учителю. Я именно про начальную школу. Ну и "входные" там есть.

ну это во всех школах,ежем.оплата примерно 5-6 тыс. :rolleyes:
  • 0

#13640
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да? У меня коллега дочку в прошлом году отдала туда. Столько возмущалась, что доплачивают. Я думала, что тыщ 30 как минимум.
Сейчас вспомнила - она вообще немного жадная что ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.