Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13561
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Чего-то я сегодня такая "оптимистичная"

А я в прямом смысле оптимистичная :D Сделала дело, которое давно уже надо было сделать, камнем висело, а все руки не доходили (надо было кое-какие доки в порядок привести).
Сегодня наконец все сделала (10 минут времени и целых 60 тг за справку :D ). Зато как сразу на душе легко стало. И прям сразу я такая добрая стала :D
  • 0

#13562
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот жеж блин. Теперь буду не дышать над сковородами. Все же лучше набора тефаля, который был. Просто уже трещины нехилые появились. Нужно было что то брать.
Та, что на фотке - керамика с мраморной крошкой. Те, что я взяла - просто керамические. Цены от 10 и выше. Но, по честному, я считаю, что це ны завышены в силу того, что у нас просто нет альтернатив. Гипфел, да Фисман. Я не беру в счет дорогие марки. Я их же тогда дорогие буду жалеть на кухне эксплуатировать. Это как в золотой унитаз писить. Поюзаем, посмотрим.
Взяли один нож для пробы. Мы месяц назад брали нож за 800 тенге для овощей. Остренький, удобный. Но мы его по полной - и на хлеб, и на мясо, чтобы понять когда он убьется. Подумали, а может имеет смысл каждый месяц новый нож по 800 тенге брать:)
Ира, хорошо, начну, напишу ощущения. Хотя мы редко рыбу, еще намного реже картофан жарим. Но на выхах сделаю для тебя:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.01.2012, 01:32:19

  • 1

#13563
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений


перед сном вообще я давала 10 капель фенистила. ну видимо пока вся зараза вывелась из организма у нас и шло высыпание.


Вот у нас както странно, но ни мазь, ни капельки фенистил не помогают, а супрастин и зиртек - всегда.

нам как раз таки ни что и не помогло в этот раз((( а вот когда подключили прегнезалон, сразу пошло на спад. я правда нервничала, что это гормональный препарат, но в нашем случае это было необходимо. получилось что мы 4 дня, дважды в день кололи( конечно главное результат...

меня сегодня что то много. пойду ка я посмотрю своих домохозяек и спать...
  • 0

#13564
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
На улице -21,бррр,очень холодно...
  • 0

#13565
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

"Переспала" я со своей мыслью вчерашней о школе/садике, решила оставить все как есть. думаю - дочка моя не тормоз, батарейка, быстро освоится ))) а тут прочла ваши ответы, и еще поболее успокоилась :) спасибо девочки (Таня, Лариса, Анжи :kiss: вроде никого не забыла...)!

я уже огурец на работе. ну типа выздровела. но еще пью антибы. на работе все отговаривают от операции. блина. я же щас поддамся )))))

Салтанат, вот у вас приключения :eek: главное, что сейчас все позади. поцелуй сыночка от меня )))

на фотки Ромы, Лени и Таниного сыночка - не ушпела, в надежде, что как-нить все-таки на них попаду )))

с фотками зайцев заинтриговали - мож Айман повторит на бис? ;)

воды не набирала, хотя собиралась. вырубилась вчера в 10, забыла встать :faceoff:

какой мороз на улице!!! извините за подробности, но пока дошла от машины до работы, у меня волосы в носу, кажется, инеем покрылись :eek:
  • 0

#13566
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Эх, хорошо на улице, снег под ногами скрипит, солнышко светит, мороз за щеки кусает. Только румянец почему-то пятнами на лице получается :).
  • 0

#13567
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем доброго!

быстро вас перечитала, всем деткам поправиться срочно
мои все дома полным составом, кашляет один, в садик не пошел, остальные за компанию сидят .

сковородки, да и вообще посула тоже интересует, я буду все новое покупать, люблю свой термомикс за то что он из медицинской стали, не надо читать ничего заумного про вредность или невредность :D

сковородкой последнее время пользуюсь только одной - цептеровской, золовка дарила, но это еще из того цептера, старого нормального, сейчас кака у них.

не пищу от восторга, но зато не парюсь насчет вредности.

картошку мне жарить не на чем ((
  • 0

#13568
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

какой мороз на улице!!! извините за подробности, но пока дошла от машины до работы, у меня волосы в носу, кажется, инеем покрылись :eek:

вот,смотрю на улицу и никак не хочется туда, а надо :-(
  • 0

#13569
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

"Переспала" я со своей мыслью вчерашней о школе/садике, решила оставить все как есть. думаю - дочка моя не тормоз, батарейка, быстро освоится ))) а тут прочла ваши ответы, и еще поболее успокоилась :) спасибо девочки (Таня, Лариса, Анжи :kiss: вроде никого не забыла...)!

да и не забудь на тестирование ребенка записать.в некотрых уже начинается запись.
  • 0

#13570
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Таня, а тестирование очень важно?

без него вообще не вариант в школу попасть?
  • 0

#13571
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, а тестирование очень важно?

без него вообще не вариант в школу попасть?

ты знаешь,по микроучастку можно,а вот например в 25,79,90-не реально практически,так как желающих много.Ну и вообще нужно в несколько записаться,на всякий случай,чтобы потом не бегать и не искать,как выяснилось потом...У нас в классе учатся с Каменки,Каскелена,и еще откуда-то.А так вот лично я долго думала,опредились,что сын пойдет в 7,9,но муж решил ,что в 6,9 ну и пришлось быстро искать-а так настроена была на 79.Так вот пока мы вернулись в кз-в 25 запись была закончена,в 79 тоже практически,вернее набирали только 2003 год...
  • 0

#13572
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вроде уговорила мужа не отдавать в этом году, чтоб не устраивать гонку нам с этмими школами ну и полениться еще годик
но мало ли что...


а как на тестирование записываться? просто звонить в нужные школы?
они ж могут и не сказать, я знаю...
  • 0

#13573
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Таня, а тестирование очень важно?

без него вообще не вариант в школу попасть?

вообще, если по району, по прописке, школа, то обязаны взять и без тестирования, а если хочешь в какую-то определенную школу, то тестирование начинается где-то в феврале, где-то в марте. ты в этом году отдаешь? уже прочитала, можешь не отвечать

Алия, спасибо большое! буду ждать отчёта твоего :)

Сообщение отредактировал Nursem: 19.01.2012, 10:10:52

  • 0

#13574
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ира, у меня к тебе вопрос, в школе сейчас черчение есть? По Даше я хоть убей не помню было оно или нет. А вчера у нас возник такой вопрос.
  • 0

#13575
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, у меня к тебе вопрос, в школе сейчас черчение есть?

вообще есть, но оно было последний раз, по-моему, в 9м классе что ли. вот где я дуб дубом в школе была и сына с этим предметом вообще не кантовала, потому что больше бы навредила, чем помогла бы :D
  • 0

#13576
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет:)
Айман, пожалуйста, покажи зайчиков так интересно посмотреть, что у вас вышло:)
  • 0

#13577
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а как на тестирование записываться? просто звонить в нужные школы?

ох...если бы все так просто.... мы как раз уезжали в феврале , когда в школу запись была, всё было поручено нашей бабушке..... пошла она в школу часам к 10 и была она....275!!!!!( если мне память не изменяет)......записали нас только на июнь, мы уже почти в конце тестировались, когда уже классы почти были сформированы....... переволновались, тк запасного аэродрома у нас не было....ну ни чего ..... всё хорошо, не жалею...... и сейчас вспоминаю это волнение и оно кажется такой мелочью жизни...
  • 0

#13578
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вчера по Самопознанию надо было сочинить стишок про себя. Сначала шло туго, но потом, при помощи такой-то матери, все пошло на лад и Машу было уже не остановить. Представляю на ваш суд нашу шедебру! (Почти все Маша сама написала)

Злится наша Маша: Я не растеряша!
Я добрая, красивая и самая счастливая (у Маши было драчливая)
Кормит мишку Маша, он не хочет кашу
Хочет он конфетку. вот тебе - на детка!
Хочет наша Маша книжку почитать
Ну, а мама строго говорит: В кровать! (...мать...мать ....мать привычно ответило эхо :-) )
Маша маму слушает и идет в кровать
ПОтому что рано в школу ей вставать!!!!!

Сообщение отредактировал Laska: 19.01.2012, 10:46:48

  • 9

#13579
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Веронь, хороший стишок, с юмором!!!
  • 0

#13580
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оксана. Спасибо. Юмор у нас - это семейное. Дай Бог, чтобы у Маши он не принял такую извращенную форму, как у мамы
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.