Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13521
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Сами вот на днях выписались из больницы с младшим.

вот это последствия. ужс :faceoff: :-(
  • 0

#13522
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вот интересное веб-шоу мамы 6 детей
http://shkolazhizni....hive/0/n-51630/
  • 0

#13523
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Для того чтобы получить самое биоактивное крещенское воздействие, не выходя из дома и не купаясь на морозе в проруби, то нужно дождаться половины второго ночи и за последующие полчаса умыться, принять душ или ванну из водопроводной крещенской воды, немного попить эту необычную водичку из крана. Результаты исследований методом биолокации показывают, что это сразу же воздействует на организм, поднимает в десятки и сотни раз размеры биополя человека, заряжает энергетически и оказывает оздоровительный эффект.

да? а мужа бабушка говорила, что целые сутки можно набирать ее.

а! а еще у меня эта вода в прошлом году через месяц зазеленела. набирали ее где-то в час ночи
  • 0

#13524
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У меня младший съел ажекину жидкую помаду, или облизал :faceoff: на следующий день по всему телу сыпь.... ааааа... вспомниоа, рассказывала. в итоге через 2 дня мы сами поехали в больницу, т.к. у ре на глазах начал отекать :eek: глаза/губы/уши :weep: как вспомню, ужс, как я тогда держалась?!

сочувствую. У меня так однажды было, вернулась с работы, сын красный и горяий, догадалась его лизнуть. Мама моя намазала финалгон на плечо и туда же сына моего закинула. Сразу в скорую, обошлось.

Чтобы больше никаких подобных происшествий у вас :-)
  • 0

#13525
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не знаю, у нас так долго вода не стоит. Мы в прошлом году 2 бутылки в церкви набрали, так Маша ее каждый день дула. ПОтому что она вкуснее. А из крана я просто забыла набрать
  • 0

#13526
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жибек, как опасно! хорошо, что пронесло
  • 0

#13527
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
доброй ночи. я почти сплю....
  • 0

#13528
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Пока сына уложишь сам 10 раз заснешь, от млина тут оказывается фоты показывали, а я все пропустила...


У меня младший съел ажекину жидкую помаду, или облизал :faceoff: на следующий день по всему телу сыпь.... ааааа... вспомниоа, рассказывала. в итоге через 2 дня мы сами поехали в больницу, т.к. у ре на глазах начал отекать :eek: глаза/губы/уши :weep: как вспомню, ужс, как я тогда держалась?!

сочувствую. У меня так однажды было, вернулась с работы, сын красный и горяий, догадалась его лизнуть. Мама моя намазала финалгон на плечо и туда же сына моего закинула. Сразу в скорую, обошлось.

Чтобы больше никаких подобных происшествий у вас :-)


butterfly_kz , Жибек, ничего себе, я и представить такое боюсь, молодцы что не растерялись и хорошо что уже все хорошо!)
мой в последнее время стал пробовать некоторые вещи на вкус (в детстве ничего в рот не тянул, зато сейчас начал), то пластилин пожует, то ключ облизнет, то шарик пластиковый :faceoff:

А я со вчера с зубьями мудрости мучаюсь, опять активизировались и десна восполились, мягко говоря заколебали уже, пока камистадом мажу, не пройдет придется к стоматологу идти... интерессно их по одному удаляют или все разом можно?
  • 0

#13529
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Сегодня щелкала телевизор и наткнулась на "Пусть говорят" - Малышка на миллион.
а вы чо, на tlc не смотрели никогда toddlers and tiaras? там еще не такое делают! а мамашки - ахтунг! сплошные плампики! вот смотришь на этих (пока еще симпатичных) девчушек, и прям видишь, какими они будут, когда так же выйдут замуж, родят, откормят свои ж. и будут ооочень похожи на своих мамочек :D я злая? ДА! :D и правильно там психолог сказала, что потом эти девочки пойдут туда, где им будут говорить, что они красивые....


да тут и злой не надо быть, само так представляется когда смотришь :D :rolleyes:

Таня, про 9 мая, здорово, молодцы !

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 19.01.2012, 00:39:25

  • 0

#13530
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

butterfly_kz писал(а):
Сами вот на днях выписались из больницы с младшим. Не помню рассказывала вам или нет. У меня младший съел ажекину жидкую помаду, или облизал на следующий день по всему телу сыпь.... ааааа... вспомниоа, рассказывала. в итоге через 2 дня мы сами поехали в больницу, т.к. у ре на глазах начал отекать глаза/губы/уши как вспомню, ужс, как я тогда держалась?!


Ох, как страшно было, представляю. Мы обошлись относительно легко, но нам врач сразу сказала тагансорбент(чтобы гадость вывести) и зиртек и так 7 дней.

Жибек, ужас какой. Хорошо обошлось, а финалгон сильно страшный препарат?

Айман, видела твои фото супер!!!!

Юль, не переживай все будет хорошо!!! Молодец, что не пустила все на самотек!

Сообщение отредактировал Yulyaka: 19.01.2012, 00:44:44

  • 0

#13531
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Воду пару лет набирали из под крана, правда в течение месяца она расходилась на всякие нужды, не цвела, а еще набирали после 12.
  • 0

#13532
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, вау, фотки суппппер! Очень удачно и вовремя зашла в туалет с айфоном:faceoff:

Лариса, твою вкуснятину тоже увидела. Фотка как будто из книжки или журнала. Мммм, запишу. Я как то такие вещи не делаю. Раз муж не ест, то кажется и дети не будут. А на самом деле это ведь детская еда как раз таки.

Салтанат, ничего себе вы пережили. Поправляйтесь. Я до приезда скорой когда дочка отекла дала быстро по наитию 10 капель зиртека.

У меня сын все в рот тоже. А с ним я, балда такая, забываю игрушки мыть:faceoff:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.01.2012, 00:49:09

  • 0

#13533
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я со вчера с зубьями мудрости мучаюсь, опять активизировались и десна восполились, мягко говоря заколебали уже, пока камистадом мажу, не пройдет придется к стоматологу идти... интерессно их по одному удаляют или все разом можно?

Я удаляла в августе одновременно 2 нижних зуба мудрости. Само удаление - не больно и быстро, потом отходняки долгие :D Щас уже и не помню ничо, как будто 100 лет назад удалила.
  • 0

#13534
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, твоего маленького красавца тоже видела, плюсанула
  • 0

#13535
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я, а я, купила новую посуду. Купила всю цветную серию керамических сковород и кастрюль Fissmann. Правда в копеечку вылезло. Но мне надо было. А менять черные сковородки на черные не хотелось, хоть и дешевле гораздо.
Теперь мне бы тарелки поменять.
  • 0

#13536
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


А я со вчера с зубьями мудрости мучаюсь, опять активизировались и десна восполились, мягко говоря заколебали уже, пока камистадом мажу, не пройдет придется к стоматологу идти... интерессно их по одному удаляют или все разом можно?

Я удаляла в августе одновременно 2 нижних зуба мудрости. Само удаление - не больно и быстро, потом отходняки долгие :D Щас уже и не помню ничо, как будто 100 лет назад удалила.

Юля, спасибо за отзыв, тож решиться чтоль, боюсь штрашно , а ты в какой стоматологии удаляла?
  • 0

#13537
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
теперь можно и поспать :-)

Изображение
  • 0

#13538
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А я, а я, купила новую посуду. Купила всю цветную серию керамических сковород и кастрюль Fissmann. Правда в копеечку вылезло. Но мне надо было. А менять черные сковородки на черные не хотелось, хоть и дешевле гораздо.
Теперь мне бы тарелки поменять.


Алиюш, поздравляю, керамические сковородки это клево, делись где покупала и почем? хочу себе со временем таких добавить в кухонную коллекцию)
  • 0

#13539
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А я, а я, купила новую посуду. Купила всю цветную серию керамических сковород и кастрюль Fissmann.

Алия, пожарь на этих сковородках картошку, пожалуйста, и рыбу, а потом отпишись о результате. я до сих пор в поисках хорошей сковородки :rolleyes:
  • 0

#13540
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Cyplenok писал(а):
А я, а я, купила новую посуду. Купила всю цветную серию керамических сковород и кастрюль Fissmann.

Алия, пожарь на этих сковородках картошку, пожалуйста, и рыбу, а потом отпишись о результате. я до сих пор в поисках хорошей сковородки

я тоже, они меня не впечатлили, сковородке нет года, а вид у нее ужас, хоть и силиконовой лопаткой все делаю. Алиюш, но у тебя наверное другие ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.