Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13481
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в воскресенье по Музтв этот конкурс полностью показывали

я Муз-ТВ только тематечески включаю, например, Топ-модель по-американски или Адская кухня)

Ираааааааааааа, там в последних блюдах - лягушачьи лапки с чесноком

Видела Лео и фотки Киски :-)
  • 0

#13482
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в воскресенье по Музтв этот конкурс полностью показывали, я вам еще здесь писала: "посмотрите на эту гадость!" мне аж до слёз было жалко деток
Тань, отличнику твоему продолжать добывать знания :-)

Ирин,спасибо :-) ,завтра записали их на олимпиаду по матем,а в пятницу по познанию мира-пусть проверят свои знания,сейчас у нас учительница другая заменяет нашу,так сын довольный такой,что его на каждом уроке спрашивают :-)
Я такие передачи не люблю смотреть,детей жалко,ведь издеваются как могут,детсва вообще нет,может и конкурсы ему эти вообще не нужны.В общем одни амбиции родителей...
  • 0

#13483
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
вау,на фото есть половина моего лица :faceoff:
  • 0

#13484
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
щас еще раз покажу =)

Сообщение отредактировал mother: 19.01.2012, 00:02:13

  • 7

#13485
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Как мне зайцы нравятся ;) все-таки все классно получились и все такие веселые и счастливые.
  • 0

#13486
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Успела увидеть только Леонидаса. Схуднул. :D

бугага :D его это не испортит! :lol: это мы сегодня вечером, напялил пеленку на себя, а я ее завязала

Сегодня щелкала телевизор и наткнулась на "Пусть говорят" - Малышка на миллион.

а вы чо, на tlc не смотрели никогда toddlers and tiaras? там еще не такое делают! а мамашки - ахтунг! сплошные плампики! вот смотришь на этих (пока еще симпатичных) девчушек, и прям видишь, какими они будут, когда так же выйдут замуж, родят, откормят свои ж. и будут ооочень похожи на своих мамочек :D я злая? ДА! :D и правильно там психолог сказала, что потом эти девочки пойдут туда, где им будут говорить, что они красивые....
  • 0

#13487
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, молодчинка сынуля :kiss: и пиццу, видать, любит, как и мои :rolleyes:

Ларис, такая у тебя замечательная "Аленушка" :kiss: кстати, у нас тоже такая пеленка была

Ромашка симпа :kiss:

У нас был дубль 2 - снова покатались, а пот ом пошли в бистро перекусили. Я вот стала задумываться о том, чтобы перейти в основном на dine-out, не кидайтесь тапками, они ж уже большие у меня. А мне некогд аготовить, да и лень уже.

Сообщение отредактировал mother: 19.01.2012, 00:02:34

  • 1

#13488
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, я вот подумала- ну ладно во Франции того времени когда был придуман этот рецепт реально с едой напряг был, голяк из за высоченных запросов Версаля. Но ведь у нас мяско есть- баранинка, конинка, казы.... Какие лапки???
  • 0

#13489
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айман, семейство зайцев - просто супер. Особенно зайчиха-мать хороша.

Юля, я там уже была, теперь сама туда иди.

Насчет занятий. КОгда Маша ходила на балет, все меня спрашивали - это ты реализуешь свои несбывшиеся мечты? А я по чесноку отвечала - Это Маша хочет. Хотя, я в школе тоже хотела быть балериной. Танцевала "Умирающий лебедь". А мой добрый брат говорил - это не лебедь. Это кондор американский - размах крыльев 4 метра..... С тех пор я не танцую :(
  • 2

#13490
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Айман, супер фоты. спасибо тебе! :-)
  • 0

#13491
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо ВАМ, девочки - так приятно делиться с вами :kiss:

на последней фотке обратите внимание на лицо сына :lol: правда, я уменьшила фото, и кач-во не ахти. Он там съежился, т к ему и мужу костюмы были маловаты в рост, и им приходилось погибать колени, чтобы комбез кое-куда не врезАлся :lol:

Сообщение отредактировал mother: 18.01.2012, 23:12:17

  • 0

#13492
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А еще мы 9 мая ходим утром в парк ,поздравлять ветеранов ,которых с каждым годом все меньше становится,сфотографировались почти со всеми.

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.01.2012, 23:39:42

  • 5

#13493
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, ты права. Молодец, что прививаешь чувтсво благодарности и память сыну, вот надо нам тоже в этом году так сделать...
  • 0

#13494
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Таня, мы до 9 мая ездили по домам и поздравляли ветеранов. Они так много интересного рассказывали. Правда, я рыдаю все время. Но, я думаю, что Маше это полезно послушать. Если хотите - можете к нам присоединиться
  • 0

#13495
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Тань, какие вы молодцы!

Айман, зато есть, что вспомнить и посмеяться вместе!
  • 0

#13496
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, я вот подумала- ну ладно во Франции того времени когда был придуман этот рецепт реально с едой напряг был, голяк из за высоченных запросов Версаля. Но ведь у нас мяско есть- баранинка, конинка, казы.... Какие лапки???

Юля, честно у нас не ела. В Китае несколько раз, мне понравилось, похоже на курятину, только запах рыбы)) Не все же время есть бешпармак, надо расширять кулинарные горизонты. Я многое, что пробовала, не все хотелось поесть во-второй раз.

ЗЫ: а казы люблю :D
ЗЫ-ЗЫ: еще бастурму :lol:
  • 1

#13497
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, ты права. Молодец, что прививаешь чувтсво благодарности и память сыну, вот надо нам тоже в этом году так сделать...

Ты знаешь,я даже прослезилась,просто они рады цветочку из рук ребенка.Что-то было так жалко их... :-(
  • 0

#13498
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, мы до 9 мая ездили по домам и поздравляли ветеранов. Они так много интересного рассказывали. Правда, я рыдаю все время. Но, я думаю, что Маше это полезно послушать. Если хотите - можете к нам присоединиться

Веронь,конечно.

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.01.2012, 23:20:52

  • 0

#13499
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

С тех пор я не танцую :(

совсем? или только Умирающего лебедя :D

Айман, вижу, зацы прикольные, только ты мало улыбалась... Или у меня уже стереотип в отношении тебя сложился :rolleyes:
  • 0

#13500
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Привет, девочки!

Айман, фотки здоровские! такие вы задорные зайцы!
мне так нравится, когда в схожей цветовой гамме все одеты (тут я не про зайцев)))).

Таня, такая огромная грамота у сына, больше, чем у одноклассницы )))
Молодец сынок твой!
И ты молодец, что сына таким воспитываешь.

Сообщение отредактировал Nonpareil: 18.01.2012, 23:22:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.