Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13501
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Тань, молодцы вы!!!серьезный такой, видимо чувствует всю ответственность происходящего!
Веронь, не каждый на такое способен, горжусь тобой!
  • 0

#13502
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек - только танец гузкой! :D
  • 0

#13503
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Если хотите - можете к нам присоединиться

МЫ хотим, Вероника!

Или у меня уже стереотип в отношении тебя сложился :rolleyes:

ыыы, а стереотип, что я вечнонеулыбающенадменновыглядящая? :spy: ПРосто к зайцам меня уже нытье сына поддостало из-за врезающегося комбеза, а до этого вроде улыбалась...токо не вовсе зубы...

О, Луиза, привет! про гамму, да, это я постаралась =) мы в тот день проспали, и я судорожно искала вещи в одном тоне. Спасибо!

Сообщение отредактировал mother: 18.01.2012, 23:24:44

  • 0

#13504
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оксана, спасибо. Тут много таких. Некоторые на старом форуме остались. Пельмехе вообще веселые ветераны доставались.
  • 0

#13505
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Жибек - только танец гузкой! :D

веронь, а ведь уже который раз про этот танец сегодня))) на бис придется в китайке видимо)))
Девченки а где катюха?
  • 0

#13506
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Какие вы молодцы, девочки!
  • 0

#13507
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пирог напекла с тушеной капусточкой да с копченой курочкой))) да на нерафинированном масле))) эх пойду за чаем)))) и куском пирога
  • 0

#13508
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, спасибо. Тут много таких. Некоторые на старом форуме остались. Пельмехе вообще веселые ветераны доставались.

Тоже мысли возникали, что-то такое организовать, да все ни как не получалось - у сына ДР как раз в начале мая и мы всегда на дачу уезжаем, но у нас там есть дедушка сосед- его обязательно поздравляем.... Если в этом году получится, обязательно с тобой свяжусь
  • 0

#13509
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а стереотип, что я вечнонеулыбающенадменновыглядящая?

наоборот, всегда дружелюбная и с улыбкой на фото. А вот это, "вечнонеулыбающенадменновыглядящая" наш местный колорит у нас таких мнооооого :D
  • 0

#13510
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Оксана, все никак тебе спасибо за ссылку не скажу! Спасибо за помощь!
  • 0

#13511
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Полуночницам привет!

Начала вас потихоньку читать где-то 3-4 стр назад. правда еще не влилась, что о чем :rolleyes: Болеющие выздоравливайте скорее, ну сколько можно? устала так от соплей/кашлей (((

Сами вот на днях выписались из больницы с младшим. Не помню рассказывала вам или нет. У меня младший съел ажекину жидкую помаду, или облизал :faceoff: на следующий день по всему телу сыпь.... ааааа... вспомниоа, рассказывала. в итоге через 2 дня мы сами поехали в больницу, т.к. у ре на глазах начал отекать :eek: глаза/губы/уши :weep: как вспомню, ужс, как я тогда держалась?!
кололи 3 дня подряд супрастин+прегнезалон и уже через 3-4 часа большинство пятен сошло, хотя они были везде :faceoff: уже больше 2х суток ничего не колим, вроде все ок. уфффф, надеюсь на этом всё. теперь слежу каждую за каждой игрушкой которая идет в рот :faceoff:

теперь сидят мои щенята сопливые и счастливые))) т.е. они уже спят. но после пережитого я как то по другому стала на них смотреть. засыпаю безумно уставшей, что даже умыться просто нет сил, но такой счастливой. как же мы с мужем раньше жили без наших сыночков, не понимаю :kiss: :kiss: :kiss: :faceoff:

пойду вас чуток почитаю...
  • 0

#13512
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, все никак тебе спасибо за ссылку не скажу! Спасибо за помощь!

Всегда пожалуйста!
  • 0

#13513
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Оксана, спасибо. Тут много таких. Некоторые на старом форуме остались. Пельмехе вообще веселые ветераны доставались.

Тоже мысли возникали, что-то такое организовать.

давайте все вместе собиремся тогда.
Муж в кафе помню бесплатно обед давал.
  • 0

#13514
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нет, не дождусь я полуночи. Завтра в церковь за водой схожу.
Всех православных поздравляю с Крещением. Не забудьте набрать воды! (В проруби купаться не советую)
  • 0

#13515
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Не забудьте набрать воды!

вот который год забываю спросить, а что нужно делать с этой водой?
  • 0

#13516
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Не забудьте набрать воды!

вот который год забываю спросить, а что нужно делать с этой водой?


Пить. Говорят, что она обладает целебными свойствами и не портится весь год
  • 0

#13517
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Не забудьте набрать воды!

вот который год забываю спросить, а что нужно делать с этой водой?

ну например детей умывать, или дом пробрызгать после плохих людей))) от всего помогает
  • 0

#13518
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Пить. Говорят, что она обладает целебными свойствами и не портится весь год

Вероника, спасибо. А в каких источниках? Только в церкви и завтра можно?
  • 0

#13519
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Сами вот на днях выписались из больницы с младшим. Не помню рассказывала вам или нет. У меня младший съел ажекину жидкую помаду, или облизал :faceoff: на следующий день по всему телу сыпь.... ааааа... вспомниоа, рассказывала. в итоге через 2 дня мы сами поехали в больницу, т.к. у ре на глазах начал отекать :eek: глаза/губы/уши :weep: как вспомню, ужс, как я тогда держалась?!

ого, представляю, что пришлось пережить. Выздоравливайте поскорее.
  • 0

#13520
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для того чтобы получить самое биоактивное крещенское воздействие, не выходя из дома и не купаясь на морозе в проруби, то нужно дождаться половины второго ночи и за последующие полчаса умыться, принять душ или ванну из водопроводной крещенской воды, немного попить эту необычную водичку из крана. Результаты исследований методом биолокации показывают, что это сразу же воздействует на организм, поднимает в десятки и сотни раз размеры биополя человека, заряжает энергетически и оказывает оздоровительный эффект.

Более подробно можно прочитать здесь http://www.aquaexper...ticles/baptism/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.