Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13341
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я вчера свой тыквенный суп до ума довела - сделала пюре, в каждую тарелочку немножко сливок плеснула и строго наказала всем съесть. Дети были не в всоторге явно, для них суп-пюре из области младенческих воспоминаний. А мне очень понравился. Им еще и мяса не хватало, но я сказала, что мясо есть, только очень маленькое :D я же курочку тоже туда нащипала и проблендерила.
Но пришлось быстро второе блюдо доделать, т.к. показалось, что народ не наелся - пожарила куриную печень в сметане + рис.

а муж тоже ел?

мои бы тоже не поняли дай я им на ужин суп-пюре, а куриной печенью я бы нанесла хук справа ))))

в начале семейной жизни эскпериментировала с такими блюдами, но поняла что нам это не еда, мясо наше все :-/

у меня когда двое пацанов ток было, еще маленькие, Димашу 2 с копейками было, муж чистился по Семеновой, главное условие было - забыть даже как выглядит мясо, а крупы, овощи фрукты, травки, честно говоря я кайфовала, каши каждый день ))) так классно и с мясом не возиться.
Ребенок старший терпел дня три, потом начал тихо просить мяса, через день я застала его в холодильнике, вернее в морозилке, он мясо искал :faceoff:
при этом он исправно ел все что готовили, 4 раза в день прием пищи. Потом он начал очень громко и с плачем просить мяса, мы поехали к ажеке, они плов готовили, это надо было видеть КАК он оттуда мясо выдирал :faceoff:
Ажека наверно подумала что я ребенка не кормлю, давай ему подкладывать а он ест и ест ))))
пришлось купить ему отдельно и втихаря от папы, чтоб не дразнить, приготвоить и кормить.
  • 0

#13342
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжел, это ж хорошо, ребенок сам просит мясо, а мой нет и не спросит и не ест :mad:
  • 0

#13343
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Идешь в ЗАГС на 2 этаж, берешь бланк на повторное свидетельство о рождении, потом идешь в ЦОН оплачиваешь в кассе 1 МРП , не забудь РНН, оять возвращаешся на 2 этаж сдаешь заявление и доки- копия своего уд, копия свид. о рождении. Через 5 р. дней готово.

не, со сменой имени немного не так будет. могу точно рассказать, Анж, порядок смены фамилии, но это фамилии, а вот имени не уверена, но наверное, тоже надо будет ждать разрешения юстиции.

а вообще я не понимаю, почему в таких местах как ЦОН обед полтора часа

не, Ляз, в ЦОНах без обеда и до 20.00. Аня писала про ЗАГС

Сообщение отредактировал Nursem: 18.01.2012, 11:36:16

  • 0

#13344
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
поехала я барахолку

У меня родаки купили квартиру :rotate: .
  • 0

#13345
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Анжи как хорошо что твои мясо любят :)
ты все-таки решила менять имя Алланис?
  • 0

#13346
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, зацените статью Что нужно делать для того, чтобы вас понимали собственные дети?
  • 0

#13347
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а муж тоже ел?

мои бы тоже не поняли дай я им на ужин суп-пюре, а куриной печенью я бы нанесла хук справа ))))

он-то ел как миленький )) правда, я его предварительно спросила, не возражает ли он против тыквенного супа-пюре ;) он согласился!
вообще, летом он меня часто просит готовить поменьше из мяса, больше из овощей. Щас конечно не лето, но и суп был на куриной бульоне.
А печень-то чо - не мясо чтоле??
Вообще, к счастью, мои вроде ценят, что я после работы прямиком на кухню заруливаю и кормлю их свежеприготовленным. Это я к тому, что блюда стараюсь делать быстрые, печень как раз стремительно готовится ))
Хотя, мультиварку-то брала как раз с расчетом, чтобы кормить вчерашним :lol: Но оч редко получается на ночь поставить что-то готовиться, я после 9 уже труп.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 18.01.2012, 11:45:07

  • 0

#13348
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

У меня родаки купили квартиру .

Поздравляю!
  • 0

#13349
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
Какие у меня были манты! Мммммм. Пальцы готова была съесть и тарелЬку облизать.
Муж опять не пошел на работу. Классно то как! Правда он из дому работает. НЕ МЕШАТЬ!
  • 0

#13350
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не, со сменой имени немного не так будет. могу точно рассказать, Анж, порядок смены фамилии, но это фамилии, а вот имени не уверена, но наверное, тоже надо будет ждать разрешения юстиции.

вообще там у него в свидетельстве только мое имя надо дописать правильно
инспектор вчера звонила сказала что они вообще ручкой исправят , напишут исправленному верить и печать

но делают ли сейчас такое :confused:

пысы дозвониться до них конечно анриал
  • 0

#13351
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, спасибо за телефон :) позвоню туда обязон.

В общема, сделала и шугаринг и дома убралась :rotate:
Нагима, легко :)

сижу, репу чешу, что приготовить на ужин... мож ленивые голубцы сбацать....
  • 0

#13352
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.

Ляза, ты вроде сама материал для шугаринга делала? мне самой больно отдирать от себя, проще когда мастер делает.

Жаната, поздравляю.

Девочки, у всех дети спят спокойно? моя 2 дня ночью устраивает боталии, ни я ни муж не высыпаемся голова 2 день болит, по-тихоньку чокаюсь. А еще стала очень плохо кушать, готовлю каждый день, на следующий день, уже надо другое это не подходит

Сообщение отредактировал Yulyaka: 18.01.2012, 12:51:58

  • 0

#13353
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще раз убеждаюсь, что Лязат - электровеник. Не удивлюсь, если к голубцам, ай так в придачу самсу налепит.
  • 0

#13354
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вероник, прочитала, спасибо за статью. Автор права, НО про спокойствие и эмоции - это мой пунктик :faceoff: Не знаю пока как, но хочу себя заставить затыкать свой рот, когда он переходит на крик....КАК?
  • 0

#13355
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вероник, прочитала, спасибо за статью. Автор права, НО про спокойствие и эмоции - это мой пунктик :faceoff: Не знаю пока как, но хочу себя заставить затыкать свой рот, когда он переходит на крик....КАК?

никак
иногда деьти не слышат ничего и не кричать просто не получается

статьи писать легко и просто сидя на диване, можно всех многому "научить"
а реальная жизнь от статейных очень отличается
  • 1

#13356
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Вероник, прочитала, спасибо за статью. Автор права, НО про спокойствие и эмоции - это мой пунктик Не знаю пока как, но хочу себя заставить затыкать свой рот, когда он переходит на крик....КАК?


Айман, я тоже повышаю голос на свою, может и не правильно, но у нас ведь есть эмоции и мы никуда не денемся от них, и где то они все равно выплеснутся. У меня тоже не получается все время быть спокойной, если с дочей спокойна, то тогда получает муж.
  • 0

#13357
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, у нас в школе объявили набор в группу 2-4 года
я их доколупала наконец )))

если кому нужно на Абая-Гайдара

обучение на казахском и русском языке

Сообщение отредактировал Ortus: 18.01.2012, 13:57:34

  • 0

#13358
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
:spy: я после недавнего случая (я писАла тут помнится), я подумала, что неплохо бы персенчику попить...он е не вредный? Он вообще дейстует?
процедура - перед выходом с работы принимаю пару пилюлечек персена, и к дому я - само спокойствие :faceoff:
  • 0

#13359
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Девочки, у всех дети спят спокойно?

у меня тож спал плохо, купила Кальма Би, даю 2 раза в день. вроде как ночью теперь не так часто просыпается. Но мне больше кажется это из-за сиськи...а если отлучу наверное не будет вообще просыпаться

да Алиюш, не говори, Ляза электровеник :eek:

а мне бы собраться и поехать купить билеты...да млин, никак встать не могу
  • 0

#13360
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Слушай, Анжи, тебе нравится ваша подготовка? Сын как отзывается? Заметны ли улучшения?

я вот пока не знаю....Просто все время думаю о том, что мы с тобой тогда обсудили...может уже ШРРшкам пора услугу ввести - забрать и отвезти до/после уроков :rolleyes: короче, как развозка. А может есть у нас такое уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.