Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13301
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Когда ложимся в 9 спать, для меня ночь кажется, такой длинннннной, что за ночь просыпаюсь, несколько раз :faceoff: и постоянно смотрю часы. И это чуть напрягает
  • 0

#13302
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем доброе утро!
Сегодня в ночь – Крещение. Не забудьте набрать воды на следующий год. Вся вода, что идет в эту ночь даже из-под крана- становится святой.
  • 0

#13303
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
начала читать про пшеницу. Мамадорохая, это ж какой-то эротический рассказ :faceoff:
  • 0

#13304
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем доброе утро!
Сегодня в ночь – Крещение. Не забудьте набрать воды на следующий год. Вся вода, что идет в эту ночь даже из-под крана- становится святой.

Привет!
Хорошо, что напомнила, свекровь на днях говорила
  • 0

#13305
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений



девочки, какой адрес у бостандыкского ЗАГСа?

и вдруг кто-то знает как они работают, с утра есть смысл ехать или нет?

это тебе в ЦОН Бостандыкский надо, здесь всё в одном здании. ты на Алланиску доки что ли делаешь? хошь с утра прогуляюсь до него, узнаю графие приёма?

оо, хорошо что я не ушла еще

нет, мне нужно старшему в свидетельстве о рождении мое имя поменять

везде и всюду и всю жизнь я была анжелика, а у него написали "Анжела"

тоже в ЦОН?


Анжи ты здесь?? не езжай в ЦОН ЗАГС!! я вчера там была, хотела поменять свое свидетельство о рождении, не взяли документы так как- в Республике Казахстан кончились бланки свидеьельства о рождении, как бы это не звучало, очень глобальная проблема конечно, но картридж который печатает эти бланки, сломался и естественно нет такого человека в КЗ который мог бы починить его! Его надл вензьти в Японию, а в переди праздники и граница вообще закрыта и будет так 3 недели как минимум, вот так дословно мне вчера и сказали
  • 0

#13306
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а в замен нового свидетельста мне предложили справку!
  • 0

#13307
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! как на улице снежно, однако.... давно такого снега не было.

Ляза, и теперь? надо выздороветь а потом идти удалять , да?
на работе поймут, ты же не робот

да, сперва вылечить, потом, насухую, такскать, удалять. ай, уже выбора нет, я смирилась )))) главное, неожиданно там кони не двинуть с моим непредсказуемым организмом )))))

А у нас тоже при КС руки мамы ремнями затягивают буквой Т?

ужс, это зачем? :spy: не, руки свободны, ты ими чО хочешь можешь творить, правда при эпидуралке особо не разбежишься, вся нижняя часть, начиная от грудей - не чувствительная вообще. а при общем ты вообще вся нечувствительная... короче, это какое-то америкотское нововведение.

обычнвый столовый, но я яблочный лью
ток когда кончается то беру обычный

я, кста, тоже делала раньше с уксусом. ты его когда льешь? я - когда вода закипит, но немного - несколько капель. однажды папе в дорогу делала рис, да чет с уксусом перестаралась, такой кисляк получился :faceoff: с тех пор вообще уксус исключила. соль, масло, воды на 2 пальца. замачиваю на 20 мин теплой водой, потом на огонь, как закипит - убавляю на тихий и на 30 мин. всегда рассыпчатый.

межд.центр охраны зрения, тимирязева - маркова. Запись там уже на март, мне повезло втиснуться.

центр Курбанова, значит, переехал? они же на Джамбула-Амангельды были раньше... это вторичный прием стоит 2500? а то я к ним как не соберусь, мне всегда такие цены на ресепшене называют, последний раз было 4 тыщи за первичный, кажется. я в шоке положила трубку, пошла с детьми в Достар-мед, а у них не намного-то и меньше оказалось - 3000 ))))) а телефоны можешь скинуть в ЛС, Асель?

и вариант для двух кроваток, вроде бы и нравится, но в то же время что-то не то, не могу понять...

Лера, комната светлая, но я обычно такие непроходимые углы не уважаю. там как раз такой угол меж двух кроватей получился. во-первых, с точки зрения рационализма - угол никак не полезен. даже, чтобы взять что-то с полок - лезть на кровать. а, во-вторых, в самом низу там ни стол не сделаешь, ни полку (хрен открыть), и в-третьих, там чтобы помыть пол - прикинь какие акробатические трюки надо делать ))))
да и Анжи права, листья царапать будут...
вот я зануда :lol:

Да, Лязат, надо кому-то из близких быть сейчас с нею рядом

Людмила, получилось оформить? когда выезжаешь? буду держать кулачки за твою подругу, может подберут ей хорошее лечение и она еще вылечится, я уверена в этом. тебе сил побольше.

А мы типа горы покататься съездили :lol: Пришла я домой в часов уже почти 8, оделись тепло в комбезы, и пошли с 3мя пакетами в руках скатываться с крутого пандуса в соседнем дворе (там снегом ступеньки занесло, и как горка получилось), соседские мальчики присоединились еще, поржали, покататилсь, посоревновались, кто дальше проедет. Потом пошли в столичный купили пирожков печенных с картошкой и 3 стакана горячего чая, и поели на их лавочке в проходе И довольные да счастливые пошли домой.

Айман, какая ты молодец! я вообще никакашка после работы. и вообще меня не заставить с ними гулять по вечерам :faceoff: летом - другое дело, щас - ни за что... я и на санках-то не ездок... а ты умничка, с детьми расслабляешься )))

везде и всюду и всю жизнь я была анжелика, а у него написали "Анжела"

Все забываю историю одну рассказать. у мужниного старшего брата есть водила, недавно женился, хороший такой парень, имя такое типично казахское - Бауыржан. муж ходил на свадьбу и говорит - жена, копия его, но имя такое не казахское, хотя сама - карапайым казактын кызы, имя у нее АнДжеЛЛо. Причем, все называют только полным именем. мне тоже показалось таким необычным это имя )))) подумала, может в честь Анжеллы Дэвис... тока зачем Д посередине...
пыс. хорошо, что тебя обозвали просто Анжелой ;)

я дома. вчера начиталась вас, загрузила мужа на счет фильмов, скачал мне и Киллеров и Формулу любви для узников брака. буду бездельничать. но чет мне сегодня нормально так уже, уже руки чешутся чего-нить поделать....
завтра пойду на работу, готовить почву, что скоро уйду на 2 недели. мои-то привыкли, что я только на отпуск ухожу так надолго.

прикол от дочи. вы же знаете, что с казахским, причем хорошим таким казахским, доча у меня на ты, а вот с русским хромаем, короче дальние родственники (с) с русским )))) на днях говорю про кого-то - он растерялся. она на меня смотрит не в понятках. я ищу перевод и говорю ей - ну в общем, он растерялся, как же это будет на казахском.... доча - я знаю - нерАха :lol: в общема, потом я провела аналогию - она идет по пути перевода - растерялся-терять-растеряха-неряха :lol:
блин. как думаете, в школе русской она поднатаскается или мне не мучать опу и отдать в казахскую? но душа не лежит ваще к казахским....

Аня, а почему они требуют тогда, чтобы все детям, у кого нет ИИН, меняли свидетельства? не поймешь их. я тоже хотела на днях смотаться....

Сообщение отредактировал Karina: 18.01.2012, 09:29:42

  • 0

#13308
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

а в замен нового свидетельста мне предложили справку!



Зато у нас нефть есть! :mad:
  • 0

#13309
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Доброе утро!

Аня, а почему они требуют тогда, чтобы все детям, у кого нет ИИН, меняли свидетельства? не поймешь их. я тоже хотела на днях смотаться....

Ляз, я читала, что со след.года не будут принимать без ИНН в школы...
про комнату все понятно :-)
  • 0

#13310
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, я читала, что со след.года не будут принимать без ИНН в школы...

какая приятная новость :) Спасибо, Лера :)
еххх, помимо ИИН у нас еще и прописки нет....
  • 0

#13311
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, а почему они требуют тогда, чтобы все детям, у кого нет ИИН, меняли свидетельства? не поймешь их. я тоже хотела на днях смотаться....



ээээ, вот что то не догадалась я спросить))) НО за то я отстояла в очереди, заплатила за изготовление, потом только когда я подошла к инспектору! Мне реально с счастливой улыбкой на лице объявили- ОЙ! а мы доку не принимаем! (далее по тексту) нам вот только сейчас дали распоряжение доки не брать! Я чесно пыталась вручим им доки с полной уверенностью что бланки это же ... бланки, это же как то должно изготавливаться, сегодня нет, а завтра есть! а ну бери документы мои. НЕт !!! ВЫ что????? а если бланков так и не будет??? это же у нас просрочка пойдет!! Приказ не брать доки. Далее следовал рассказ о трудной судьбе картриджа, ( я теперь сижу и думаю, неверное делегацию пошлют в Японию картридж новый покупать, или этот чинить))) Хорошо, сказала я, а почему ваши консультанты об этом ничего не знают? хитро прищурила я глаз, А вот мы сейчас им скажем, и главный специалист отдела прошла со мной до кассы, назазывала каждому не брать доки на свидетельства о рождении в РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН КОНЧИЛИИСЬ БЛАААНКИИИ, и даже девочкам кассирам сказала не брать деньги категорически с лиц которые хотят оплатить изготовление свидетельства о рождении.
  • 0

#13312
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ань, вот же ж блин...Я б там их пристукнула через столик их, наверное. А деньиг что? вернули что ли? а если было написать заявление? что в случае просрочки претензий не имею? ну лишь бы уж отдать эти злосчатные доки?

зы у меня уже бурно разыгралась фантазия, что и КАК бы я им сказала :faceoff: эх и превращаюсь я в скандальную бабу особу ...

Сообщение отредактировал mother: 18.01.2012, 09:59:16

  • 0

#13313
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Какая у нас страница! Суеверная, 666))

а погода то!!! крастотища то!!! Расскажу ка я вам историю про то как насмешила Бога))
Как известно я с 30 декабря осталась без работы, и вот сижу и думаю, 2 недельки отдохну, пролечу хорошо Машу, возьму отпуск в садике, будем ходить на горки, кататься , гулять и вообще проводить хорошо и продуктивно время)) 31 декабря я буквально падаю с ног так мне плохо, грипп подкрался не заметно, успеваю тем не менее приготовиться к НГ, и отпразновать с родителями, 1,2 я лежу пластом, 3 отпустило и мы пошли не елку, я обрадовалась что отпустило и пронесло, и мы поехали кататься на санках в баганашил)), там как следует разогрелись и вспотели,потому что Мася девочка без страха и мы с ней катались с самого верха горки, а это не так уж и низко и близко (кто был , знает) 4 я просто встать с постели не смогла, Мася у мамы я лежу, до 10, где то 6 заболевает Мася, я выхожу на улицу и все начинается опять, кашель такой что хочется просто выплюнуть легкие чтобы это все кончилось, начинаю пить антибиотики и вот 16 я на ногах, и Мася, Мася пошла в сад, я на работу... вот и погуляли)))
Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах)))
  • 0

#13314
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анжи ты здесь?? не езжай в ЦОН ЗАГС!! я вчера там была, хотела поменять свое свидетельство о рождении, не взяли документы так как- в Республике Казахстан кончились бланки свидеьельства о рождении, как бы это не звучало, очень глобальная проблема конечно, но картридж который печатает эти бланки, сломался и естественно нет такого человека в КЗ который мог бы починить его! Его надл вензьти в Японию, а в переди праздники и граница вообще закрыта и будет так 3 недели как минимум, вот так дословно мне вчера и сказали

тоже самое и мне сказали. Анж, не трать время понапрасну сегодня.
  • 0

#13315
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем :)
говорят что на улице -17, это правда?

Ляза а ты в отпуск куда-нибудь собираешься, или дома?
  • 0

#13316
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, привет! Ну хорошо что хорошо все закончилось))) с новой работой тебя!
Колись где индейку по 850 брала?
  • 0

#13317
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

привет всем :)
говорят что на улице -17, это правда?


Термометра с собой не было, но бодрит однозначно))
  • 0

#13318
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, привет! Ну хорошо что хорошо все закончилось))) с новой работой тебя!
Колись где индейку по 850 брала?


спасибо, а индейка такая на базаре Орбита
  • 0

#13319
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи ты здесь?? не езжай в ЦОН ЗАГС!!

о, ужас какой, действительно глобальная проблема

а как они все таки работают?

очередь большая?


тоже самое и мне сказали. Анж, не трать время понапрасну сегодня.

уф, не поеду, а то я ж ради этого даже спать пораньше пошла

спасибо :kiss:
  • 0

#13320
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Ань, привет! Ну хорошо что хорошо все закончилось))) с новой работой тебя!
Колись где индейку по 850 брала?


спасибо, а индейка такая на базаре Орбита


Хде??????????????? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.