Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13321
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Анжи ты здесь?? не езжай в ЦОН ЗАГС!!

о, ужас какой, действительно глобальная проблема

а как они все таки работают?

очередь большая?


тоже самое и мне сказали. Анж, не трать время понапрасну сегодня.

уф, не поеду, а то я ж ради этого даже спать пораньше пошла

спасибо :kiss:



Сейчас я тебе все расскажу)) Я уже поселилась в ЗАГСЕ за последние 2 месяца.
Идешь в ЗАГС на 2 этаж, берешь бланк на повторное свидетельство о рождении, потом идешь в ЦОН оплачиваешь в кассе 1 МРП , не забудь РНН, оять возвращаешся на 2 этаж сдаешь заявление и доки- копия своего уд, копия свид. о рождении. Через 5 р. дней готово.
Работают- вторник, среда, пятница с 9 до 18 обед с 13 до 14.30
293 38 20

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 18.01.2012, 10:25:41

  • 0

#13322
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений



Ань, привет! Ну хорошо что хорошо все закончилось))) с новой работой тебя!
Колись где индейку по 850 брала?


спасибо, а индейка такая на базаре Орбита


Хде??????????????? :confused:


да, на твоем базаре, когда к тебе заходила, потом на базар зашла, а там она
  • 0

#13323
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
я тоже хочу обед с 13 и до 14-30! а лучше до 15-00...можно было тихий час устроить...мечтай уж, не в НАСА ж работаю :faceoff:
  • 0

#13324
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я на работу... вот и погуляли)))

Аня, ты уже вышла на работу? оперативно :) поздравляю! это же в новое место уже?
у меня тоже опять кризис жанра. тупею уже от однообразной работы. хОчу новую работу и новую ЗП...

Ляза а ты в отпуск куда-нибудь собираешься, или дома?

Нагима, щас я дома с гнойной ангиной, будь она неладна.
в отпуск - заманчиво :rolleyes: но у меня более насыщенные планы, пойду удалять гланды, а там лежать 7 дней в больничке после операции и еще 7 в домашней обстановке, чтобы нигде не нахватать ничего на голое горло
  • 0

#13325
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

не в НАСА ж работаю

в Нацбанке НЕофиц обед с 12 до 14 кажется ;) а так как у всех - типа с 13 до 14 ))))

а я на работе сплю с 13.30 до 14, мне хватает. ну как сплю, так кемарю слегонца :)
  • 0

#13326
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а вообще я не понимаю, почему в таких местах как ЦОН обед полтора часа? у них итак народу куева туча всегда, делали бы дежурных, как в банках - пара окошек в обед работает всегда. или они больше других устают, что у них такой обед долгий? :spy:

как меня много :faceoff: это значит, никого нет дома, я не могу определиться - убраться дома, сварить шугаринг, ободрать себя или же тупо пойти лечь и наслаждаться фильмами...

скоро придет маман. так хорошо, когда мама рядом, особенно, когда тебя плющит и колбасит. а мама и чай приготовит, и за детьми просмотрит, и доброе слово скажет, и ужин приготовит, и белье перегладит....
спасибо тебе, Господи, за то, что наши Мамы рядом с нами :kiss:
  • 3

#13327
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


Ляза а ты в отпуск куда-нибудь собираешься, или дома?

Нагима, щас я дома с гнойной ангиной, будь она неладна.
в отпуск - заманчиво :rolleyes: но у меня более насыщенные планы, пойду удалять гланды, а там лежать 7 дней в больничке после операции и еще 7 в домашней обстановке, чтобы нигде не нахватать ничего на голое горло

ой а я прочла про 2 недели, и подумала что ты отпуск. выздоравливать тебе скорей!
  • 0

#13328
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Спасибо, Нагима!
  • 1

#13329
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

скоро придет маман. так хорошо, когда мама рядом, особенно, когда тебя плющит и колбасит. а мама и чай приготовит, и за детьми просмотрит, и доброе слово скажет, и ужин приготовит, и белье перегладит....
спасибо тебе, Господи, за то, что наши Мамы рядом с нами :kiss:

плюс мульон, вообще когда мама рядом, как-то быстрей выздоравливаешь что ли :D
я когда замуж вышла, когда болела к маме приезжала, только она меня на ноги поставить

Ляза, так ты теперь всегда сама себе шугаринг делаешь? легко?
  • 0

#13330
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет, девочки! Мороз и солнце однако, день чудесный )))
С утра последние дни замечательная физ-пятиминутка - почистить машину!

Лязат, клиника курбанова там и осталась, но там от этого доктора одно название ))) Это другая клиника, вообще он в последине полгода где только не работал, только про одну клинику узнаешь, звонишь туда, а его уже и след простыл. Надеюсь, задержится в этой, мне расположение удобно. От цены я тоже немного прифигела. У нас прием повторный, но именно в этой клинике первичный, так что даже не знаю, как там они расценили в этот раз. Обычно берут как первичный на новом месте. Тел напишу сюда, наверняка кому-то надо 230-11-11.

А у нас обед с 12 до 14, но 1 час на выбор. Но все к этому относятся сами понимаете как ;) Ну конечно когда завал, то и обедаешь за 15 минут, и сидишь. Но если не особо загружен, то и выйти по делам можно на 2ч.
  • 0

#13331
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аселя, возьмите меня к себе, а?
  • 0

#13332
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, чисто ради обедов? :lol:
  • 0

#13333
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я тут почитала ваши наблюдения всяческих косяков в учебниках. Сама я ни разу с этим не сталкивалась, аж призадумалась, почему :confused: Может, я мало занимаюсь учебой детей? Я реально вообще не лезу в познание мира, лит.чтение и иже с ними. Моя забота - математика, а там у нас только рос.учебники. Единственное, был у нас недавно сборник тестов по русскому языку для подготовки к рейтингу знаний, вот от него я прифигела - издание казахстанское, причем чувство такое, что составители были не совсем трезвы :rolleyes: И вообще, оказывается вся эта грамматика так из головы выветривается капитально, а когда-то я все назубок знала жеть )))
  • 0

#13334
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

А у нас обед с 12 до 14, но 1 час на выбор. Но все к этому относятся сами понимаете как ;) Ну конечно когда завал, то и обедаешь за 15 минут, и сидишь. Но если не особо загружен, то и выйти по делам можно на 2ч.

у нас тоже самое, приэтом народ уже в 11.40 идет в столовую, бронировать места :D
  • 0

#13335
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Айман, чисто ради обедов? :lol:

только на обеды )))
  • 0

#13336
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ЧТо ли то же пойти поработать
Желательно в мужской коллектив :D
  • 0

#13337
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я вчера свой тыквенный суп до ума довела - сделала пюре, в каждую тарелочку немножко сливок плеснула и строго наказала всем съесть. Дети были не в всоторге явно, для них суп-пюре из области младенческих воспоминаний. А мне очень понравился. Им еще и мяса не хватало, но я сказала, что мясо есть, только очень маленькое :D я же курочку тоже туда нащипала и проблендерила.
Но пришлось быстро второе блюдо доделать, т.к. показалось, что народ не наелся - пожарила куриную печень в сметане + рис.
  • 0

#13338
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас тоже самое, приэтом народ уже в 11.40 идет в столовую, бронировать места :D

ужс, люди на работу обедать едут ))))))


в гос.учреждениях везде так, в налоговой обед до 3-х вообще, но вроде с часу
у гайцов тоже 2 часа

интересно так, в связи с чем это все
  • 0

#13339
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Пирог с индейкой и шпинатом
Начинка- индейка тоненькими маленькими пластиками обжариваем , добавляем лук, потом шпинат (щавель) потом сливки не менее20% (20-30гр) соль, перец.
Тесто слоеное дрожевое, красота и вкуснота!!
  • 0

#13340
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Аня, а где там на базаре индейка? В мясном павильоне? Я там блин ни разу не была, дальше овощей не захожу. Ты прямо всех соблазнила этой индейкой )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.