Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13381
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати, меня Люда зовут.

вэлкам ))
я Анжелика ))

прикупила я таки себе джинсы, с высокой посадкой, так здорово, а то эти на бедрах бесят аж. Понимаю, молодая, худая, другое дело, а я, еще этот шромик после КС :faceoff:
щасливаяяяяяяяя :rotate:

к тому же джинсы на бедрах уже давно не писк моды ;)

с покупкой! :-)

Я зимой только высокие ношу, иногда даже мужские покупаю, на меня правда продавцы смотрят как на сумасшедшую, но зато они прям вот что надо высокие ;-)
Родителей с обновкой! :beer:

странно, а я джинсы вообще никогда гне ношу, и не носила, они мне вообще не идут, даже когда я в нормальном весе была
мужские что ли попробовать ))))
  • 0

#13382
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Еще раз убеждаюсь, что Лязат - электровеник. Не удивлюсь, если к голубцам, ай так в придачу самсу налепит.

:lol:
сделала не очень много, ленивые голубцы и рассольник. хотела блины напечь, молока не оказалось. засматриваюсь на кефир, мож щас созрею на оладики ))))
хочу тесто на баурсаки поставить, но не знаю, как карта ляжет, сын уже дома :faceoff:

Мне делали КС. Руки свободными никак не могут быть. Распяли буквой Т. Ноги привязали. Руки в стороны, тоже привязаны. На 1 руку какую-то капельницу поставили и еще что-то в вену вводили. Думаю, это обезбаливающее, которое вводят при общем наркозе (что-то типа наркотика сильнодействующего).
На 2 руку одели то, что измеряет давление - подключили к аппарату.
В мочевой канал поставили катетер.
Поставили ширму на грудь.
Над головой нависает анестезиолог с маской.

Потом на след.день уже увидела, что все вены синие на локтях. Что-то кололи, это же наркоз.
Может при местном наркозе при КС не распинают так, а при общем да, буквой Т (при любой операции).

у меня первое КС экстренное, при общем наркозе. распятия чет тоже не помню... ноги привязывали, это да, руки... может тоже, но точно не буквой Т.
и мне делали наркоз в вену, маску не одевали... я от венного отрубилась, как выяснилось, но анестезиолог потом мне глаза открыл, сказав, что маску мне одевали :spy: роддом №2
второй был плановый, под эпидуралкой. руки были свободны, ширма ниже грудей кажется была, в районе живота, софиты тоже были перегоревшие, я даже если бы хотела, то фиг бы что углядела, там не видно ничего...
роддом№3
  • 0

#13383
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Жаната, с покупкой квартиры родителей!
  • 0

#13384
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
забыла ответить, Юля-Юляка, да, я сама варю шугаринг. да там и варить-то особо нечего ))))
  • 0

#13385
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Такие ужасы про КС рассказываете, то ли ЕР лег - потужился - родил :D
  • 1

#13386
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

то ли ЕР лег - потужился - родил :D

Лена, я вот честно к первым родам готовилась к ЕР )))) но чет, блин, природа против меня поперла ))))
я вот иногда думаю про третьи роды, это же опять КС и так мне жалко себя *сентиментальная я стала :lol: *
  • 0

#13387
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, я вот честно к первым родам готовилась к ЕР )))) но чет, блин, природа против меня поперла ))))

Ляза, всяко бывает, главное результат ;)
  • 0

#13388
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

странно, а я джинсы вообще никогда гне ношу, и не носила, они мне вообще не идут, даже когда я в нормальном весе была
мужские что ли попробовать ))))

обязательно попробуй...
я , например, вообще не представляю как без джинс, вот сейчас такой холод, настроения нет не то чтобы наряжаться , а вообще нет..., а так джинсы одел, на ноги гортекс и вперед тепло и комфортно, а если не джинсы-значит брюки надо, а если брюки значит сапоги классические....... ой неттттт
  • 0

#13389
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
ВСем приветик))) Такой холодный и ленивый день....


Потом на след.день уже увидела, что все вены синие на локтях. Что-то кололи, это же наркоз.
Может при местном наркозе при КС не распинают так, а при общем да, буквой Т (при любой операции).

Да, помню, при общем наркозе привязывали и руки и ноги, как мне врач объяснила, во сне можно рукой дернуть, а там капельница.
Страшновато было. Зато заснул и и не видишь ничего. А потом когда КС делали 2 раза под эпидуралкой - еще страшнее оказ-ца. Лучше бы спала и ничего не видела бы.

Апигеть!
Еще, говорят, в лампу приходится смотреть....и тебе все видно что там делают.

Ага, в лампе отражается. НЕ совсем все, у меня там все в кроваво-красном цвете было. Но эт мне тогда так все страшно казалось, сейчас уже все забывается потихоньку. Так же как схватки (я думала всю жизнь их помнить буду), но и это со временем забывается.

Конечно, стал опять кашлять, горло осипшее. Сегодня весь день сипит, в горле будто першит.
А мы собрались было в школу :mad: А то с начала четверти еще не появлялись.

Выздоравливайте поскорее!!!

:rotate:Жаната , с покупкой

представляете, никто не хочет брать меня на работу :spy: . разослала резюме и не ответа :faceoff: . это они. что на расстоянии чувствуют, что ли, мою "не хочу работать, а надо"

На Нh размещала резюме?
  • 0

#13390
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ого, еще и гортекс

в гортексах я себя вообще не вижу никак...максимум на угги согласна ))

и где мне пробовать мужские жинсы, в мужнины точно не влезу :faceoff:
  • 0

#13391
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
интересно, если я разошлю резюме мне кто-нить позвонит? :D

или умрут от смеха сразу же
  • 0

#13392
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, 20 января в меге в 19.00 будет турнир по Капоэйра. Йохоооооооооооооооо
  • 0

#13393
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

интересно, если я разошлю резюме мне кто-нить позвонит? :D

или умрут от смеха сразу же

я сегодня вот думала- с мужем трудно работать очень, отправлю как я резюме в поисках работы. Вот указывать там количество детей? Имеет ли число 4 значение при составлении резюме))))
  • 0

#13394
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а так джинсы одел, на ноги гортекс и вперед тепло и комфортно, а если не джинсы-значит брюки надо, а если брюки значит сапоги классические....... ой неттттт

Прям про меня))
Если не джинсы, тогда очень долго получается одеваться. То сапоги не те вытащила, то в трех блузках блуждаю...

Как мой муж говорит мне - Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят :D
  • 0

#13395
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что есть капоэйра?

Томи ждет завтрашние танцы, наверняка думает что будет там плясать в свое удовольствие
посмотрим как отреагирует

Юля,
значение-то конечно имеет, просто еще имеет значение их возраст.
у тебя двое уже старшие считай, нянькаться не надо.

а надо мной точно будут ржать - 5лет, 4 года, почти 3 года, 7 месяцев.
ой, возьмите меня на работу :D

Сообщение отредактировал Ortus: 18.01.2012, 17:03:49

  • 0

#13396
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, 20 января в меге в 19.00 будет турнир по Капоэйра. Йохоооооооооооооооо

ты будешь участвовать в турнире?
  • 0

#13397
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот читала Данелькины посты про работу с замиранием сердца)))опять хочу на работу)))) обзавидовалась Данеле!
Про джинсы- я купила себе ваанлааковские джинсы года три назад, до Алиски еще. Одеть не успела- Алиса, Яша потом. Сегодня только смогла одеть первый раз))) довольная как слон)))
Высокие, в красную шотландку ! Покажу завтра )))
  • 0

#13398
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Личные данные не обязательно афишировать =) Можно максимум написать Замужем. Хотя на собеседовании спросят. Просто если человек собрался на работу выходить, то соотв-но, он значит продумал уже, кто будет приглядывать за детьми в случае больничных или командировок, если таковые предполагаются.
Юль, ты серьезно али как? АНжи, вроде, прикалывается...
  • 0

#13399
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
конечно прикалываюсь, какая такая работа сейчас может мне быть важнее детей )))
пусть еще подрастут )))

Сообщение отредактировал Ortus: 18.01.2012, 17:06:22

  • 0

#13400
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да серьезно же))) просто как только заговариваю про работу- муж придумывает очередного ребенка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.