Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#13361
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (18.01.2012, 12:50) писал(а):
Девочки, у всех дети спят спокойно?

у меня тож спал плохо, купила Кальма Би, даю 2 раза в день. вроде как ночью теперь не так часто просыпается. Но мне больше кажется это из-за сиськи...а если отлучу наверное не будет вообще просыпаться


Нагима, у нас возраст деток разный, к тому же моя не на груди

Айман, персен можно пить около месяца, не помню точно 1 кап.*3 раза в день
  • 0

#13362
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Слушай, Анжи, тебе нравится ваша подготовка? Сын как отзывается? Заметны ли улучшения?

пока нравится ))
сравнивая с садом да каз.группой ребенок небо и земля конечно

ну я тебе все описывала жеж ))
  • 0

#13363
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


А у нас тоже при КС руки мамы ремнями затягивают буквой Т?

ужс, это зачем? :spy: не, руки свободны, ты ими чО хочешь можешь творить, правда при эпидуралке особо не разбежишься, вся нижняя часть, начиная от грудей - не чувствительная вообще. а при общем ты вообще вся нечувствительная... короче, это какое-то америкотское нововведение.

Мне делали КС. Руки свободными никак не могут быть. Распяли буквой Т. Ноги привязали. Руки в стороны, тоже привязаны. На 1 руку какую-то капельницу поставили и еще что-то в вену вводили. Думаю, это обезбаливающее, которое вводят при общем наркозе (что-то типа наркотика сильнодействующего).
На 2 руку одели то, что измеряет давление - подключили к аппарату.
В мочевой канал поставили катетер.
Поставили ширму на грудь.
Над головой нависает анестезиолог с маской.

Потом на след.день уже увидела, что все вены синие на локтях. Что-то кололи, это же наркоз.
Может при местном наркозе при КС не распинают так, а при общем да, буквой Т (при любой операции).
  • 0

#13364
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Апигеть!
Еще, говорят, в лампу приходится смотреть....и тебе все видно что там делают.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 18.01.2012, 14:49:07

  • 0

#13365
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Апигеть!
Еще, говорят, в лампу приходится смотреть....и тебе все видно что там делают.
Сообщение отредактировал Cyplenok: Сегодня, 14:49


это когда эпидуралку ставят при КС
  • 0

#13366
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да, это когда местный наркоз, и ты в сознании.
А всю подготовку я тоже видела. Как одевались хирурги, как меня готовили. Потом обильно мазали живот спиртом, и он стекал прямо ТУДА, сильно жгло, но это была такая ерунда по сравнению с ОЖИДАЕМЫМ. Я все время спрашивала свою врач, все ли будет хорошо? Операция была экстренная.
Потом анестезиолог со своей маской, в которой был какой-то удушающий газ.... Это было самое страшное. Думала, конец мне. Даже вздохнуть не могла, как подушкой накрыли. Стала дергаться. Потом он еще раз поднес свою маску и все. Ничего не помню.

Я тогда еще была нафтизинозависимая. Пришла в операционную с бутыльком нафтизина :faceoff: Без него не дышала совсем и не расставалась с ним. Поэтому боялась задохнуться. Предупредила медсестру и попросила мне нос закапать, когда в отключке буду. :faceoff: Она сказала, хорошо.
Потом уже , когда я в себя пришла, она вернула бутылек и сказала, что нос мне закапала. :faceoff:

Сообщение отредактировал springmother: 18.01.2012, 15:40:03

  • 0

#13367
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Апигеть!
Еще, говорят, в лампу приходится смотреть....и тебе все видно что там делают.
Сообщение отредактировал Cyplenok: Сегодня, 14:49


это когда эпидуралку ставят при КС

мне такое чудо медицины делали, но в лампе ни чего не видела, она вся лампочками усеяна, помню 2 были перегоревшие....... я на улицу смотрела, а вобще это все так быстро происходит...долше ждешь пока они готовятся....
  • 0

#13368
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Springmother, как ваш сын?
  • 0

#13369
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Springmother, как ваш сын?

Ну что могу сказать?
Угулял мне его вчера вечером папа. :mad: Ушли кататься на санках в парк. Отправила на полчаса. Пришли через 2 часа, в начале 11. Мокрый был весь насквозь. Я в ужасе была. Посадила его сразу ноги парить, молоко с медом дала и в кровать.
Конечно, стал опять кашлять, горло осипшее. Сегодня весь день сипит, в горле будто першит.
А мы собрались было в школу :mad: А то с начала четверти еще не появлялись.

Кстати, меня Люда зовут.
  • 0

#13370
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Поздравляю!

Жаната, поздравляю.

спасибо :-)
  • 0

#13371
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Люда, оч приятно, Жанат :-)
  • 0

#13372
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, я - Алия.
Не болейте!
  • 0

#13373
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанатик, с покупкой! Классно ведь! Пусть квартирка будет самой уютной, светлой и теплой.
  • 0

#13374
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
прикупила я таки себе джинсы, с высокой посадкой, так здорово, а то эти на бедрах бесят аж. Понимаю, молодая, худая, другое дело, а я, еще этот шромик после КС :faceoff:
щасливаяяяяяяяя :rotate:
  • 0

#13375
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиюш, рахмет

:-)
  • 0

#13376
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
представляете, никто не хочет брать меня на работу :spy: . разослала резюме и не ответа :faceoff: . это они. что на расстоянии чувствуют, что ли, мою "не хочу работать, а надо" :faceoff:
  • 0

#13377
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Приятно познакомиться с вами, девчонки :-)
Спасибо, Алия, очень стараемся наконец выздороветь!
А у меня не видно вообще шрама. Он у меня косметический. Тонюсенькая горизонтальная полосочка, где-то 10 см, чуть выше волос, простите. Что бы ни одел, не видно. Швы мне не снимали, они саморассасывающие.
Делала мне АГ и заведующая. Так вот повезло. Пожалели девчонку.

Сообщение отредактировал springmother: 18.01.2012, 16:17:08

  • 0

#13378
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

прикупила я таки себе джинсы, с высокой посадкой, так здорово, а то эти на бедрах бесят аж. Понимаю, молодая, худая, другое дело, а я, еще этот шромик после КС :faceoff:
щасливаяяяяяяяя :rotate:

Я зимой только высокие ношу, иногда даже мужские покупаю, на меня правда продавцы смотрят как на сумасшедшую, но зато они прям вот что надо высокие ;-)
Родителей с обновкой! :beer:

Сообщение отредактировал Miloka: 18.01.2012, 16:18:09

  • 0

#13379
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

представляете, никто не хочет брать меня на работу :spy: . разослала резюме и не ответа :faceoff: . это они. что на расстоянии чувствуют, что ли, мою "не хочу работать, а надо" :faceoff:

И сколько ты ждала? 9 дней?:lol:
  • 0

#13380
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

А у меня не видно вообще шрама. Он у меня косметический. Тонюсенькая горизонтальная полосочка, где-то 10 см, чуть выше волос, простите. Что бы ни одел, не видно. Швы мне не снимали, они саморассасывающие.
Делала мне АГ и заведующая. Так вот повезло. Пожалели девчонку.

так же горизонтальный, выше волосиков, только вот не тоненький, ну по шире. швы тоже не снимались, сами рассосались.

Я зимой только высокие ношу, иногда даже мужские покупаю, на меня правда продавцы смотрят как на сумасшедшую, но зато они прям вот что надо высокие ;-)
Родителей с обновкой! :beer:

да мужские тема. не знаю почему, но дамских таких мало и не всегда встретишь
Спасибо, Оксан

И сколько ты ждала? 9 дней?:lol:

день два, и все ще жду :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.