Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12281
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

с вещами которые сто лет не ношу, что делать? на помойку? отдавать кому-то стыдно, морально устарели,

Лер, я бы в благотворительность отдала: людям, которым нечего носить, вряд ли за модой следят
  • 0

#12282
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

с вещами которые сто лет не ношу, что делать? на помойку? отдавать кому-то стыдно, морально устарели,

которые уже совсем никому не отдать,я складываю в китайскую сумку и на помойку рядом,через час ничего нет.В отличном состоянии передаю в малоимущие семьи из благотворительности.
  • 0

#12283
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


с вещами которые сто лет не ношу, что делать? на помойку? отдавать кому-то стыдно, морально устарели,

Лер, я бы в благотворительность отдала: людям, которым нечего носить, вряд ли за модой следят

+1, тоже самое думаю
  • 1

#12284
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирин,за диету спасибо,но думаю приемы пищи в одно и тоже время будет мне очень сложно организовать,хотя попробую все-таки,а вдруг и получится.

Тань, я мужу сказала сразу: "я всё буду готовить! это на мне, не переживай". вы бы видели, как мой мужик мчится домой на обед и ужин :lol: :lol: и даже если предполагаем, что у него не получится приехать на приём пищи, то я ему сразу в стаканчик мерный (из-под йогуртницы) складываю его порцию. я когда ему туда еду запихиваю и ему подаю - меня дикий ржач всегда разбирает, ничего с собой поделать не могу - ржу :lol: :lol:
один раз у него не получалось во время ехать домой на ужин, звонит: - у нас что там на ужин сегодня? - оливье. - что мне делать, как быть? - ну зайди в ближайшую кафешку и закажи. приблизительную порцию ты же знаешь.
приезжает домой, рассказывает:
- на меня там, наверное, смотрели, как на дурака :lol: все сидят мужики с мясом, мясом, огромными тарелками, а я с этим салатиком, да еще и не доел, так к тому же еще и хлеб кусочек вымерил, как ты делаешь, остальное оставил :lol:

мой золотой :kiss: но я так понимаю, что он еще недельку и больше уже не сможет продержаться на ней.
ну и ладно
  • 0

#12285
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

которые уже совсем никому не отдать,я складываю в китайскую сумку и на помойку рядом,через час ничего нет.В отличном состоянии передаю в малоимущие семьи из благотворительности.

Я так же делаю, те вещи которые стыдно отдавать ставлю рядом с мусоркой пакет.
  • 0

#12286
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

может, у меня от свинства и беспорядка депрессия? :D
потому что после уборки даже мне лучше на душе становится...
с вещами которые сто лет не ношу, что делать? на помойку? отдавать кому-то стыдно, морально устарели,

Лера, ты же знаешь, в этом я тебя всегда поддержу :D
сначала подумай, а надо ли тебе все это хранить чтобы продумывать систему хранения? )))

вещи даже если морально устарели, есть люди которым носить нечего, им главное чтоб целое было.
не ленись, и главное не жалей, если точно знаешь что не оденешь больше складывай все в пакеты и в благотворительность.
ну или девочки написали про мусорку тоже верно.

у нас там постоянно бабульки дедульки, рядом ставлю пакет все забирают.
с едой и хлебом также

у меня все что не одевала в этом сезоне - значит точно не одену в след. зиму, смело можно расставаться
зато будет стимул купить новое, модное и красивое

короче, выбрасывай фсё :D

Сообщение отредактировал Ortus: 13.01.2012, 11:31:20

  • 2

#12287
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девушки, есть ли у вас Дискавери?
  • 0

#12288
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
есть, и нат гео есть
когда злюсь на детей и запрещаю мульты, как раз эти каналы у нас и на просмотре ))

Ира, сенкую за диету ;)
для меня самое слжное - чай без сахара, но без этого наверно никак

ууу, скоро закончу кормить, уже скоро
  • 0

#12289
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы же купили на НГ куклу Ненуко для Томириски у Насти
от борна она нас отговорила, говорит если не играет с куклами в принципе, то борна не заценит, будет нервничать что тяжелая и бросит в итоге

купили ненуко, она дешевая, 3600 что ли, тело тряпичное, но она реально с ней играет и не расстается :eek:
после нее даже две другие попали в милость, за компанию с ненуко спят, едят и вообще еще живы и с головами :D

вчера вечером не могла найти ее, пацаны спрятали, и спать легли, так Томи всех опросила, папе купаться не дала, давай в ванну ломиться, заставила его выйти и найти куклу, я мелкую кормила и ржала, слушая как она буянит )))))

потом наконец ненуко нашли и уложили спать
  • 2

#12290
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что-то меня много сегодня.

кто что на ужин готовит?

курицу замариновала вчера, оливье накидаю, рулеты лавашные сейчас сразу сделаю, чтоб пропитались
и что на горячее не знаю даже
  • 0

#12291
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

кто что на ужин готовит?

у нас сегодня на ужин оливье. 90мл на каждого :D

и что на горячее не знаю даже

гармошку приготовлю, но есть будем завтра в обед :D

Сообщение отредактировал Nursem: 13.01.2012, 11:48:54

  • 0

#12292
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а гармошка только из свинки делается, да?
  • 0

#12293
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

приезжает домой, рассказывает:
- на меня там, наверное, смотрели, как на дурака :lol: все сидят мужики с мясом, мясом, огромными тарелками, а я с этим салатиком, да еще и не доел, так к тому же еще и хлеб кусочек вымерил, как ты делаешь, остальное оставил :lol:
мой золотой :kiss: но я так понимаю, что он еще недельку и больше уже не сможет продержаться на ней.
ну и ладно

Ирин,ну супер выдержка,еще и после того как в кафе все столько съели :D мой бы глядя на них точно не сдержался,да еще и порция маленькая такая...в общем наелся бы он у меня по полной.Еще у него не получится,так как унас 2 фаст-фуда,здесь попробовал,там тоже и того... :faceoff:
В общем держу за вас кулачки. :beer: не срывайтесь с пути,пусть все получится.
  • 0

#12294
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
По поводу интерьеров и ремонта, помнится мне когда мы эту квартиру купили , с мужем тоже поругались из-за того , как комнаты распределить, где спальня , а где детская--победила я :D
Есть у меня картинка такая, она у меня даже на компе на рабочем столе стоит, для визуализации, так уже год стоит и не надоела и я каждой деталью любуюсь каждый раз когда комп включаю....
Я прям очень хочу тоже самое, вот прям МОЁ, бывает же так -увидел и полюбил ...... ща найду....вот она....

Прикреплённые изображения:

  • d036fd3b8104 (2).JPG

  • 1

#12295
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,у моей пподруги почти также,только дверь не видно,а так мне тоже очень нравиться.
  • 0

#12296
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
стильно, Оксан )))
в этой квартире где сейчас живем такое можно было бы замутить как раз...

в орбите все комнаты изолированные , как-то хочется объедить их стилистически, но и не превратить в тематическую вечеринку :D

вообще к классике склоняюсь, ну люблю я
муж опять скажет фиии
  • 0

#12297
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,у моей пподруги почти также,только дверь не видно,а так мне тоже очень нравиться.

классно!

стильно, Оксан )))
в этой квартире где сейчас живем такое можно было бы замутить как раз...

Вот у нас именно такая планировка, только зеркально и там где картинки три висят на стене между коридором и кухней- у нас туалет
  • 0

#12298
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вероня скинула хорошую статью, может, кому-то пригодится...про хлам..
http://bibliotekar.ru/lilian-mey/7.htm

Анж, спасибо за поддержку! я ушла в шкафы :D

Оксана, красивая комната :-)

Сообщение отредактировал Irisochka: 13.01.2012, 12:32:37

  • 1

#12299
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лер, хорошая статья, особенно понравилось про подарки....
Я тоже храню все эти маленькие сувенирчики, подарочки которые даже мне не нравятся просто не могу выбросить, тк кто-то подарил, вкладывал душу, и мне пришла такая мысль..... когда нам дарят что-то съестное...... мы же не переживаем, когда это едим или пьем, мы же не храним конфеты и торты годами.... так может действительно всему свой срок , может быть у подарков тоже есть свой срок хранения?.....
как вы относитесь к таким вещам?
  • 0

#12300
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оксана, согласна с тобой на 100%. У меня стоит куча этих сувенирчиков с мышами и прочей хренотенью. Я думаю, надо сделать глубокий вдох и в мусор все это. А можно представить, что ты идешь по большой светлой дороге, а вся эта ерунда - препятствия на ней.


Девочки, мне или Таня или Оксана высылали ссылку на кресло для ребенка в школу. Не могу найти.
Если кто знает, где можно купить недорогое и хорошее кресло для первоклашки, киньте ссылкой
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.