Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12261
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро, девочки!

неее, у меня крайне противоположно: степ-микс-аэробика, а теперь добавилась и стрип-растяжка

Ого, там все в ритме бешеном, да? Тяжко наверное, не для меня)) Мне бы полежать, да поспать пока мышцы растягиваются)))

Я же сегодня утром встала никакая, все тело болит, как будто меня всю ночь мяли. Это отклик на мои вчерашние усилия занятия спортом, я же вчера как с перепугу отрывалась :D

ИР-троя, Айман, Лера, спасибо за отзыв про Хороший год, сейчас будем смотреть. Я вчера не смогла выбрать, в итоге села одна смотреть Про любoff, кажется Лера мне рекомендовала? Посмотрела, понравился формат фильма, когда прокрутили назад и показали КАК все на самом деле оказывается проходило действо.
  • 0

#12262
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Хани, привет! Приятного просмотра!

Ира, спасибо. Что я поняла, та кэто то, насколько лениво-недисциплинированный я человек - я б на такую диету согласилась только, если бы кто-то мне это все заготавливал :faceoff: т е пришла-поела-ушла. Да и на работе обеды готовые, не хочу сама носить с собой. А вот если кг так 5 хочу убрать, тогда диета будет менее же строгая?
  • 1

#12263
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ириш ну и мне покажи)))) заинтриговала)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 13.01.2012, 10:43:36

  • 0

#12264
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я вчера читала про мебель, у меня был шок, честно, от того, что вы говорите, что светлая мебель более практичная...я всю жизнь думала, что наоборот и
светлого избегала..видать, крепко вдолбили в голову...
а вообще самой светлое стало нравится, буду тогда делать детскую светлую, может и кухню потом тоже...

Лер, так на темном вернее бежево-коричневом, как у меня например, любое пятнышко видно
особенно умиляет натирать ее после мамы, когда все фасады в жирных пятнах :D
ну я-то вообще клиника, с тряпкой срослась ужо


но у меня гораздо хуже, мне вчера ночью санузел понравился в бело-розовых тонах с золотыми смесителями :faceoff:
всю жизнь считала это диким сочетанием а вот гляди ж ты )))))))))))))))))))

это мы с мужем по поводу ремонта уже поругались, теперь я сама должна придумать как все будет а он тупо сделает )))
надеюсь что он подобреет и все таки придумает тоже сам :D

ну и я с шоколайфом, кто-нить видел что за украшения? вот скидка на них http://www.chocolifeme.kz/682
  • 0

#12265
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А вот если кг так 5 хочу убрать, тогда диета будет менее же строгая?

нет. там будут просто другие расчёты, но основные принципы (время и продукты) будут обязательно неизменными

Ого, там все в ритме бешеном, да?

да. но поскольку это микс, то оконцовка занятий очень похожа на пилатекс. но на это отводится 5-6 минут :D
  • 0

#12266
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я туда ездила к Сауле Алькеновне только...

О спасибо, Лера, значит там есть хорошие спецы.
Я никогда не была застрахована, поэтому вообще не знаю процедуру лечения по страховке.
У нас вчера было род собрание - просили проголосовать несколько раз - мотивируя - чтобы избежать повторных выборов.

Хороший год - хороший фильм ( какой каламбур :-) )

Будет ли в этом году зима? Или можно убирать дубленки ?
  • 1

#12267
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне тож нра нынешняя зима, теплая.
Сегодня по всему Кз снег, а в некоторых регионах шторм.предупреждение даже.
  • 0

#12268
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А я вот думаю о каком-нибудь жутко непрактичном, но дико красивом цвете - бордо, тёмная вишня, баклажан... :rolleyes: :faceoff:

А у меня такая кухня :rolleyes: Цвет примерно такой, даже не знаю как описать, ну очень красиво смотрится! Хоть и не практично, но мне дочи любят протирать дверцы от шкафчиков влажной тряпочкой, и вуаля :beer:
Я когда выбирала этот цвет, мужу не очень вначале понравился, а сейчас говорит мне что шикарный цвет))

О, Галиюша, привет! Давно тебя не видела! Как ты себя чувствуешь? Читала - ты болела. Как детки-конфетки?

Марикоша, привет :kiss: Уже получше, спасибо, осталось допить антибы! Детки тоже хорошо, просят лялю родить :D
Недавно опять заговорили что хотят лялечку маленькую, старшие стали говорить, что они будут сами ее ложить спать, менять памы, и кормить из бутылочки, только надо чтобы я эту бутылочку заполняла своим молоком :D Я спрашиваю среднюю, А зачем нам лялечка? Она отвечает, Нуууу она будет помогать нам убираться дома :D Мы так хохотали с мужем))))
  • 0

#12269
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я бы тоже килограмм 5-7 скинула. Скинь мне плиз, Ира!

И на горки хочу! Надо спросить у папы какие у нас планы на завтра

Сообщение отредактировал Калерия: 13.01.2012, 10:54:52

  • 0

#12270
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, всем деткам болеющим, желаю скорейшего выздоровления! Пусть уже быстрее победят эти недуги!

Прикреплённые изображения:

  • 76229_102707216469061_100001893490931_16246_7950888_n.jpg

  • 0

#12271
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

[ А вот если кг так 5 хочу убрать, тогда диета будет менее же строгая?



Я бы тоже килограмм 5 скинула.

К весне дело идет, можно понять по постам ;)

Мне тоже надо, Анжи, уже продумывать дизайн. Хочу красиво, как на картинке, но боюсь опять получится эклектика :D Нанимать дизайнера - денег жалко :-(
  • 0

#12272
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Будет ли в этом году зима? Или можно убирать дубленки ?

Ой не говори, для нас тоже акутальный вопрос, где снег и вообще зима? Сегодня дождь был весь день. Снега подавно нет, выпал на НГ и растаял.
  • 0

#12273
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Нуууу она будет помогать нам убираться дома

Сразу родится и начнет помогать :lol:
  • 1

#12274
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, привет! Приятного просмотра!

Ага, спасибо, пошла я, пока муж не передумал смотреть со мной))

Ириш, а можно мне тоже получить диету? Мне тоже много не надо, много не прошу, хотя бы 3 кг :D
  • 0

#12275
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений


Нуууу она будет помогать нам убираться дома

Сразу родится и начнет помогать :lol:

Ага)) При чем они уверены, что будет девочка))) Только сын хочет мальчика))
  • 0

#12276
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Ириш, а можно мне тоже получить диету? Мне тоже много не надо, много не прошу, хотя бы 3 кг

Ты похудела после Эрики?
  • 0

#12277
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ага, как бросила кормить :D Сразу ушли лишние кг и вернулась в свой вес. То, какой меня все видели, уже нет, постройнела явно)))
Правда за последние 2 мес набрала пару-тройку кг :faceoff: Я в ноябре-декабре пила тоже антибы, 2 недели, каждые 8 часов, мне приходилось есть в 12 ночи, потом в 8 утра, и днем в 4 часа, причем врач сказал есть плотно надо. Вот и наела :D
  • 0

#12278
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Хани, иди уже - щас муж заснет!
  • 0

#12279
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, так на темном вернее бежево-коричневом, как у меня например, любое пятнышко видно
особенно умиляет натирать ее после мамы, когда все фасады в жирных пятнах :D
ну я-то вообще клиника, с тряпкой срослась ужо

ой, блиииин, вот я деревня...а учитывая, что с тряпкой мы дальние родственники ))))
тоже разводы бесят, я их протираю, конечно, но не так часто...я еще и многое не вижу без очков...
а еще или уже фасадам кирдык, протрешь, но все равно они какие-то неопрятные...

хотела полежать, но у меня приступ Золушки случился...палас из кухни замочила в ванной, но он хорошо отстирывается, щас пойду завалы на шкафах разгребать
и надо что-то решать с системой хранения...может, у меня от свинства и беспорядка депрессия? :D
потому что после уборки даже мне лучше на душе становится...
с вещами которые сто лет не ношу, что делать? на помойку? отдавать кому-то стыдно, морально устарели,
  • 1

#12280
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Такой день солнечный сегодня,утро мптички уже пели,уже совсем скоро весна. ;-)
Ирин,за диету спасибо,но думаю приемы пищи в одно и тоже время будет мне очень сложно организовать,хотя попробую все-таки,а вдруг и получится. :-) А вы смужем молодцы так как организовать вот это все таки сложно,но главное цель и желание. :beer:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.