Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12321
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Точно, Анжи. Вот у меня семья этих яйцеголовых на микроволновке живет - удобно быстро и хорошо взбить повседневное, дочь яйца отделяет когда шарлотку делает и на салат режет яйцерезкой(вот я лично ею не пользуюсь) но дочь такие бутеры с ним красивые делает - красота. ну и мерная ложечка удобна. просто нужно знать кому такое дарить. тем, кто любит готовить пойдет, а кому то что подсвечник, что венчик - все в помойку...
Хотя есть красивые сувениры, их хочется хранить и даже пользоваться, но это такая редкость...

Людмила, без Икеи, конечно, менее интерессно, но в Ате и без того есть пока где разгуляться, ну и инет заказы)))

Анжи, вот полотенца, перчатки и прочий расходный материал всегда актуально, а детям краски, карандаши и прочий материал для творчества.
  • 0

#12322
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


шелковые шарфики,

давай дружить :D

Лен, да мы и так вроде не ссорились :lol: хорошо, с меня шарфик!
  • 0

#12323
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

удобные, да, Люда?
я чет побоялась их брать :D

в виде мордашек животных? у меня есть - удобные.

вот вариант на 14 февраляИзображение

вообще для еды, для кухни столько всего..
я вот заказала деткам держатели для кукурузы вареной. Любим ее безумно (а уж Кубань - кукурузный рай), а вот как поедят, так пипец, а хочется эстетики...
  • 0

#12324
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
вообще, к 8 марта у меня хороший запас вариантов)))
  • 0

#12325
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вообще, к 8 марта у меня хороший запас вариантов)))

выкладывай )))

а то нам же еще и заказывать придется, ждать ))

чай не в москве живем :D
  • 0

#12326
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галя, может хватит про Икею? Конечно, ее из Германии можно заказать (но там дойче швайне дешевле 5 евро не продают), можно с Китаю (но там в качестве сильно сомневаюсь). А мне хочется по магазину побродить. В последний раз была в Юске и Идеальном доме - что-то я разочаровалась. Цены огромные, а выбрать нечего. Или я зануда?
P/S. Кстати, ходят упорные слухи, что у нас ИКЕА открываться будет
  • 0

#12327
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я вот заказала деткам держатели для кукурузы вареной. Любим ее безумно (а уж Кубань - кукурузный рай), а вот как поедят, так пипец, а хочется эстетики...

так стало интересно что это , даже к гуглу сходила спросить........прикольная вещь http://mosfoodnews.r...uzy-12-203.html
  • 0

#12328
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Показала мужу держалку для кукурузы. Он давай глумиться - надо срочно покупать! А то как же мы без нее кукурузу будем есть!
  • 0

#12329
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вероника, да не только Икея жеж)) а живу я не Москве, но и в КраснодЫре она есть ))
Если честно, все мои варианты были ранееподмечены, сейчас я параллельно буду дела делать и выкладывать вам.

Про кукурузу - мои дети аккуратно кушают с такой держалкой - кушали на пикнике - друзья брали с собой. можно и без скалки жить - бутылка есть и доской разделочной пользоваться обычной и много каких штуковин не иметь, но мне приятно и удобно с ними. уж лучше венчик чем подсвечник, для меня - в разы)))
  • 0

#12330
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ладно-ладно, продолжай издеваться.
Хотя, я тоже предпочитаю практичные подарки дарить. Не люблю всякий хлам
  • 0

#12331
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
начала: сразу оговорюсь, что мои тем кому предназначено однозначно оценят, проверено. это те люди у которых все есть, кроме приятных мелочей которые плодятся ежедневно. Очень бюджетно при этом:
Набор зажимов для рулетов.
Скрытый текст


выжать лимон
Скрытый текст
- у нас сестра дедушки - знатный кулинар и она эти лимоны выдавливает очень часто - всякие наливки, настои, крема и прочее вкусное. Она такое видела у приятельницы, поделилась с нами, а я записала))
кстати, я все ДР держу в телефоне, а в заметке к дате пишу варианты пожеланий которые в течении года слышу))
Подставка для фруктов
Скрытый текст

паровой ростер
Скрытый текст

не бюджетный вариант, а так - удивить, чтоль - просто в заметку оставила
Скрытый текст

Штука для Роллов - Людмиле не смотреть))
Скрытый текст
- эт я бы дочке своей подарила, но пока цену не знаю.
Подруге дарю ножницы для Пиццы
Очечник
Вот вариант который уже мы дарили - пистолет с силиконовым клеем - тем кто любит хэнд мэйд незаменим. мы и стразы в заколки(обычный стеклярус) приклеивали и шишки в композициях и отклеившуюся планку и камушек на сапог и много чего.
Скрытый текст

Просто вариант
Маслорезка
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Изумруд: 13.01.2012, 16:16:34

  • 1

#12332
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Галяяяяя, я хочу всЁ, только не поняла что это с зеленью -тепличка что ли? если она---то ее тоже хочу...... а этот ассортимент где ? в Икеи?
  • 0

#12333
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да ужж, Галя, ты просто кладезь! Столько полезных и красивых штучек, и столько идей в голове )) Повезло с тобой детям, мужу, родне-друзьям :kiss:
  • 0

#12334
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня в Краснодаре родная тетя живет, а также двоюродные брат и сестренка любимая с семьями. Не видела её уже лет 8.
  • 0

#12335
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, Галя, это что за штука с зеленью??

ну от тебя я другого не ожидала, ты всегда так внимательна ко всем, помнишь обо всех днях рождениях РП-шниц :kiss:
представляю как родные ждут тебя всегда и радуются ))
  • 0

#12336
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Что же мне так леееень. Не хочу ни в какой караоке, хочу клубочком куда-нибудь свернуться и вздремнуть, или с книжкой. надоело это расплющенное состояние. Вроде и витамины пью, и фреши. Только вот спортом не занимаюсь, мож в этом проблем?
  • 0

#12337
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, да мы и так вроде не ссорились хорошо, с меня шарфик!

:lol: Напросилась, наглость второе счастье.
  • 1

#12338
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что же мне так леееень.

Как я тебя понимаю, еле выпнула себя на улицу и то найдя себе 1000 причин, что мне туда надо.
  • 1

#12339
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Оксана, это и Икее ив О'к и много где - я брала идеи где была) Вероника и Нателла вам в помощь с нем каталогами. особенно с распродажами - сейчас после НГ и Рождества должны быть.

Я продолжу свой взгляд на подарки к 8 марта - хотя есть еще 23 февраля))
Девочки, вот я еще уважаю контейнеры для хранения: пластиковые для продуктов - красиво, удобно, экономично и практично. я вот из кастрюль если меньше половины перекладываю в контейнер и в холодильник. экономия мест разительна. можно и на пикники использовать, многие на работу еду берут - кто на диете, удаленно от общепита. В РФ огромное количество людей кушать из дома берут, в компаниях комнаты-столовые. Это не Алматы где стоолько :eek: вариантов покушать на 500-700 тенге. здесь из бюджетного фастфуд беее и невкусные забегаловки -Эххххх, скучаю по Узбечкам Горного гиганта. Так что обычный ластиковый контейнер стоит не дороже 400 тенге, а насколько приятнее очередного подсвечника? а символизировать тему может рисунок, например.
Теперь, контейнеры для хранения мелочей в прихожих, гостиных и даже спальнях.
Вот дляhttp://t2.gstatic.co...am-6MACXJSYAS-'>мелочевки
в таком моя тетя хранит инструменты - отдельно отвертки, пасатижи/кусачки, шурупы, изолента и т.п.
пуфик-контейнер
Скрытый текст
, например прессу/журналы - временное хранение, пряжа, игрушки. Моим детям девушка брата подарила еще год назад, но другой расцветки - поинтересней. купила на барахолке. дети на них сидят, а внутри у Даши Барби, а у Данели все для бэбиборн.
Ну вотмасса контейнеров для хранения. и штучно не дорогие, но полезные. можно обычный купить и самим атласные бантики завязать, ну декорировать)))
Контейнер для стирки Бюстгалтера
Скрытый текст

Подставка для лимон - удобно хранить нарезанный лимон и просто на столе держать не боясь заветривания и насекомых - стоит до 500 тенге - у меня есть)), дарили к 8 марта. есть такие красивые и дорогущие - для ценителей. так что можно для каждого найти.
Вот
Скрытый текст
переноска у моего супруга - еще пару хочет - удобно очень. купил года 3 - 4 назад на Тастаке. Он едет к маме его или моей или к товарищам и у него все с собой. он настраивал и монтировал спутниковые антенны. Вмещается все и у всего свое место - не нужно искать и все вытряхивать. Вариант на 23 февраля. Думаю, что у рукастого Аскара есть подобное. вариантов масса - для хранения и для хранения-переноски.
еще к 23 февраля кому актуально Алкотестер
Скрытый текст
- стоит до 1500 тенге
Поделюсь тем, что дарили на НГ родным: дяде электронный штопор - развлекались второй год подряд - ребенок только и успевает бутылки носить)
Охлаждения для вина/шампанского - работает от сети. Пробка для открытых бутылок.

Сообщение отредактировал Изумруд: 13.01.2012, 18:45:18

  • 3

#12340
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Штука с зеленью - это система для ее выращивания - там и температура, полив, свет и тыды )

Вот из отпусков я тоже жду шелковые шарфики, ручной батик)) люблю такое))
Асель, мужу не повезло))) он всегда говорит, что я изобретаю велосипед, а ведь столько привычных подарков)).
такс, пока писала, кушать мультя приготовила, поели. теперь срочно на улицу. и так график из-за моего трепа-писанины сбился))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.