Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12301
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, мне или Таня или Оксана высылали ссылку на кресло для ребенка в школу. Не могу найти.
Если кто знает, где можно купить недорогое и хорошее кресло для первоклашки, киньте ссылкой
Я возрастаю в мудрости и понимании.

это которое за 700 зеленых со скидкой?
  • 0

#12302
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я думаю, надо сделать глубокий вдох и в мусор все это.

сложно только первые разы, потом выкидываешь без сожаления
  • 1

#12303
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки, мне или Таня или Оксана высылали ссылку на кресло для ребенка в школу. Не могу найти.
Если кто знает, где можно купить недорогое и хорошее кресло для первоклашки, киньте ссылкой

я давала ссылку на кетлер, но там дорого http://www.kettler.kz/?cat=13
недавно были в армаде, видела там несколько вариаций детских стульев, смотрелись не плохо, по качеству не скажу видела из далека и где видела тоже не скажу, не помню, но где-то где стулья и детская мебель
  • 0

#12304
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, а я когда очередной раз ревизию вещей, медикаментов делала, собрала кучу сувенирчиков (я вообще их не люблю), спросила Улю надо ли. Она сказала "очень надо". В детдомах есть девочки, которые любят собирать. Все отдала ей.
  • 0

#12305
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Оксана, согласна с тобой на 100%. У меня стоит куча этих сувенирчиков с мышами и прочей хренотенью. Я думаю, надо сделать глубокий вдох и в мусор все это. А можно представить, что ты идешь по большой светлой дороге, а вся эта ерунда - препятствия на ней.

Я тоже про выброс сувениров задумались. Но вот что-то не решилась пока. Убрала в одну большую коробку и отнесла на хранение в кладовку. Если там год пролежат, а я не вспомню про них - потом точно выброшу, прям в коробке, не открывая :D
  • 0

#12306
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, да зачем мне такое кресло. Нет. Я не вижу необходимости покупать кресло за 60000. Конечно, может оно и хорошее, но не для нас.
  • 0

#12307
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

не открывая :D

это самое главное !!!!! в этом процессе :D
  • 0

#12308
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
так, а кто знает где есть выбор мягкой кожаной мебели кроме Зета?

про хлам - не знаю, может мне так повезло, но мне не дарят ничего такого, да и сама не дарю, когда покупаю подарок обязательно думаю "как практически его можно использовать"? если у меня нет ответа на этот вопрос, то не беру.
всякие статуэтки и проч. из разряда сувениров, ну я знаю людей которые ставят дома это, моя золовка та же, но и статуэтка у нее самая дешевая 500дол. стОит, покупать статуэтку на подарок за 500дол. минимум я естественно не стану.

да, у меня тоже есть шкафчик с такими вот неизвестного предназначения вещами, иногда, очень редко находится кому их можно подарить, чтои делаю с превеликим удовольствием, но они лежат четко в одном шкафу и по дому "не гуляют"

а так, дом не захламляю, у меня больное место - кладовка, раз в две недели мы с помощницей оттуда все вытаскиваем (и не лень же :D ) моем, перетираем и затаскиваем, пару -тройку вещей на выброс все равно выделяю, на след.день уже и не помню что там выбрасывали.

а еще у меня муж периодически перебирает игрушки детей и видимо хочет как обычно делают - старые игрушки собрали спрятали, дети забыли и можно достать они опять с радостью будут играть.
но у нас забывает о них только он сам )))) потому что при следующей уборке в кладовке я эти его любовно собранные и перевязанные пакеты выбрасываю, отдаю.
чето он ни разу не хватился.
  • 2

#12309
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, здесь посмотри http://mebel.kz/upholstered/living
  • 0

#12310
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


не открывая :D

это самое главное !!!!! в этом процессе :D

ага, а то откроешь, начнешь разглядывать, пустишься в воспоминания, эмоции , слюни, сопли и всёёё...опять год хранить :lol:
  • 0

#12311
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем добьрого дня :-)
  • 0

#12312
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
всем доброго дня!
Анжелика, молодчина, что приучила к "нужным" подарком. мы в прошлом году когда контейнер отправляли СТОЛЬКО всего я выбросила - и одежды и сувениров и прочего. даже игрушки сортировала - то чего много оставила в Ате подруге, а она сплавила нуждающимся. Правда наш папа нужную корзину оставил, а не нужное привез :faceoff:
Так что хлма вообще нет, а так я тоже хранила все эти подсвечники синонимы очередного НГ.
Я теперь приноровиласьтак, вот нужно презент сделать - небольшой. так я дарю, например штучки для кухни - ну там для разделения белка от желтка, маленький венчик, который удобно иметь под рукой. вот такой есть и у меня и у многих знакомых - там целая серия: яйцерезка, разделитель, мерный совочек и тыды
Скрытый текст

еще много приятного для прихожей, в инструменты, держатели (крючки, прищепки) балдежные. Они дорогие для подобного товара, но очень не дороги для презента. блиин, надеюсь понятно пишу... Ну например купить прищепку/крокодильчик для полотенца за 500-1000 тенге - не бюджетно, а вот в виде презента -= запросто. есть и наборами, чтобы для семье получилось.
Главное, что это будет в пользовании, ну я прикидываю так, чтобы человеку это требовалось. Вот недавно дарила магнитную доску тете - а кухне можно ножи держать, если есть двор - то садовый инструмент в виде ножниц, секаторов, или инструмент в кладовке - отвертки, пилки, пассатижи и прочее. стоит 1000 тенге, но я точно знаю, что человек остался доволен - кстати пришлось. Кто был в Икее или на сайте с их продукцией представляют СКОЛЬКО полезного можно дарить.

Сообщение отредактировал Изумруд: 13.01.2012, 14:23:48

  • 0

#12313
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы сегодня ревакцинацию гепатита А сделали. 3 месяца до нее дойти не могли, дома всё время кто-то кашлял, чихал. Предлагали манту сделать, я сказала, что мы пришли за прививкой, а не за ней. Сказали ч/з мес придти на манту. Не пойду. Нафиг она нам нужна.
  • 0

#12314
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Манту делали Данеле осенью, а она раздулась. врач ясно говорит, что аллергия - видно. но нет, напрягли идти в тубдиспансер и еще кучу всего. не пошла. Без нее в школу не берут, блин, а альтернативный метод диагностики тубика ии хне устраивает. все равно сделаю по своему, а там хоту судится буду. прилечу и Даше тоже буду прививку от геппатита ставить. уже 3 года ребенку, а мы все никак...
  • 0

#12315
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Галюнь, понятно написала. К сожалению у нас Икеи пока нет. Иногда в Идеал Хоуме можно что-нить нарыть

мне подруга на пробу губку дала корейскую. Она без моющих чистящих средств чистит, но сама стирается как ластик. Мне очень понра. Теперь надо найти у нас их в продаже и купить на всех

Сообщение отредактировал Калерия: 13.01.2012, 14:39:53

  • 0

#12316
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я теперь приноровиласьтак, вот нужно презент сделать - небольшой. так я дарю, например штучки для кухни - ну там для разделения белка от желтка, маленький венчик, который удобно иметь под рукой. вот такой есть и у меня и у многих знакомых - там целая серия: яйцерезка, разделитель, мерный совочек и тыды

ну и я также, конечно, венчик не в такой упаковке как очередной подсвечник или статуэтка
но его бросят на кухню и однозначно будут пользоваться, а статуэтка нафиг, пылиться будет
обычно такие мелочи сам себе не купишь, куда-то спецом за ними ехать, некогда да и не помнишь, а вещи на кухне нужные.

поэтому я лучше подарю очередной наборр кух.полотенец, перчаток, в последний раз брала силиконовые подставки под горячее, в идеал хоум, взяла на подарки но две себе оставила, не удержалась )))
  • 0

#12317
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Галюнь, понятно написала. К сожалению у нас Икеи пока нет. Иногда в Идеал Хоуме можно что-нить нарыть

Да, я о икеи грежу постоянно, у нас в этом плане еще есть Jusk в Армаде...
я тоже всегда стараюсь дарить полезные подарки, а обычно допытываю одариваемого и стараюсь дарить нужное, даже из поездок никогда не привожу символы стран и городов, магнитики , статуэтки -считаю что это совершенно бесполезные и не несущие информации человеку там не побывавшему, а привожу что-то что будет использоваться : шелковые шарфики, солонки, сладости, фанарики, футболки ни и все в этом духе
  • 0

#12318
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы с сестрёнкой силикон прихватки купили себе. Классные такие! Что удобно, у них форма такая уже типа варежки, сунул пальцы и хватай кастрюли и противни.
  • 0

#12319
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

шелковые шарфики,

давай дружить :D
  • 0

#12320
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
удобные, да, Люда?
я чет побоялась их брать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.