Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12241
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Можно мне тоже вдохновиьься, Данель? Анжи? ты не против?

Вот наша картинка
IMG_4264.JPG

Вот детки паззл собирают, уже в пижамах, но никак отрваться не могут, и я в том числе, еле оторвали себя от стола :faceoff:

а вот куча частичек ..КУЧА
IMG_4266.JPG

Сообщение отредактировал mother: 13.01.2012, 02:13:20

  • 0

#12242
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Раминку спать уложила, зашла измерить температуру и не поверила своим ушам. Она сказала, что хочет кушать и попросила суп. Я даж на время не посмотрела, пошла готовить ей. Первый раз за 4 дня она захотела есть. Правда кушать толком не стала, похлебала несколько ложек бульона, попросила яблоко почистить. Тоже пару кусочков съела. Сейчас лежит, пытается заснуть. Темпа наконец-то спала. Неужели отступило. Раз уже появился аппетит, пусть даже совсем малость поела - все равно это хороший знак. :rotate:
Нос правда еще очень забит, но врач сказала не сморкаться раз ухо после сморканий болит. Почищу сейчас. Я даж не заметила что с воскресенья каждую ночь засыпаю не раньше 4 утра.
  • 0

#12243
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
огооо....

я на такой размер пока не решаюсь))
времени столько нет и дети растащат

но в мечтах есть планы по тихим вечерам с мужем. чаем и пазлами


насчет вдохновиться, Анжи это тут в рп писала ... примерно год назад...
если не она не против, могу выложить :D

Сообщение отредактировал Liandra: 13.01.2012, 02:11:13

  • 0

#12244
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Дина, появление аппетита - это просто отличный знак! Пусть все болячки вас покинут и не захотят возвращаться!
  • 0

#12245
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ух ты... какие пазлы)) Супер.. Мы правда, пока покрупнее кусочки, и количеством поменьше берем. Но собирает с таким удовольствием. Придет с садика и сидит час-полтора ее не слышно. Пока младшая не начинает вмешиваться в процесс))) Потом приходится занимать младшую чем нибудь, но ей в тот момент нужны именно Раминкины пазлы :D
  • 0

#12246
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, появление аппетита - это просто отличный знак! Пусть все болячки вас покинут и не захотят возвращаться!


Спасибо :-) надеюсь, что уже пойдем на поправку. А то я с этой больницей перетрусила сегодня. Мама моя говорит, что я в этом возрасте 100 дней ровно лежала в больнице. Легла с воспалением легких и там Боткина заболела. Поэтому очень-очень напугалась сегодня за нее. Теперь бы Камиллка поскорее пошла бы на поправку, большего и не надо мне )))
  • 0

#12247
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, а как архивировать сообщения? скажите чайнику? просто у меня по ходу было мноооого писем, а они все пропали уже =((( как-то на мейл приходилархив, но не открвался. но это бло давно, больше не было такого.
  • 0

#12248
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Данель, прям чудеса ))))

нашим такое и не снилось, всем плевать, с ребенком ты или с 4-мя, удивительное рядом :-/

Анжи, мне теперь доводится регулярно летать внутренними рейсами РФ - это пипец. инонимы только матерные. даже женский пол локтями!!! расталкивает детей в дверях входа/выхода на посадкуи ничего, что уже седина безвозвратно украшает шевелюру... Летали мы очень много для возраста деток - но такого, как по РФ не встречала..
а при полете последнем нас посадили на места с аварийным выходом... причем 3-й ряд от начала эконом класса. Так пересаживаться ну никак не хотели, а по технике безопасности нельзя нам там лететь... еле пересадили, приглашали службу безопасности, стюарды не справились... позорище... буквально на 2 ряда назад пересесть.
Нам с экипажем повезло. Стюард - татарин таак всех деток развлекал - обалденно, очень внимательные все были, приятно. мы еще кружили более получаса над Москвой - сильный ветер не давал приземлиться, решали куда лететь дальше. так вот мы то на снижение, то на взлет, детки капризничают, самолет сильно трясет - турбулентность сильная ( я сужу по тому, что налетала более 300 полетов..). так стюарды и народ успокаивали, т.к. у людей транзит и детей кричащих и иностранцев не говорящих ни по русски, ни по английски ...
  • 0

#12249
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ищу документ один у себя в архиве и наткнулась на скопированное сообщение Анжи
о детях, трудностях и о том ,что дети это огромный стимул к движению....
прочла еще раз и опять вдохновилась :kiss:

ооо, ты архивируешь мои сообщения, это честь для меня, дорогая )))))

Неужели отступило.

да, и это замечательно ;)

насчет вдохновиться, Анжи это тут в рп писала ... примерно год назад...
если не она не против, могу выложить :D

нет конечно ))
самой интересно )))
  • 0

#12250
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем утра доброго)))
Всю ночь как могла боролась с мигренью- а утром смотрю солнышко, птички поют... А ведь снег обещали))))
  • 0

#12251
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро, девочки!
  • 0

#12252
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет девочки :)
Данель так заинтриговала :)

Дина с выздоровлением вас!
  • 0

#12253
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сейчас наткнулась на утреннюю передачу по РТР, там выступала экстрасенс Аза Петренко. она сказала, что этот год будет очень и очень богат на свадьбы и рождаемость и посоветовала рожать и рожать именно в этом году. девочки, подтянитесь! :D

всех с наступающим СНГ! :D

Изображение

ну и не без подарков я ))))): если кто хочет, могу скинуть в личку расчёт своей диеты, о которой вчера говорила. я конспект рукописный перепечатала в электронный вид. так что обращайтесь в личку, если надо, но там расчёт идёт на минус 20кг

Сообщение отредактировал Nursem: 13.01.2012, 10:16:30

  • 2

#12254
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, ах какой ДМ! ;)

Ира, а можно посмотреть? мне столько не надо, правда, но интересно просто...

Сообщение отредактировал mother: 13.01.2012, 10:18:28

  • 0

#12255
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
С Добрым Утром!!!

Прикреплённые изображения:

  • 5311552_utro.jpg

  • 0

#12256
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
О, Галиюша, привет! Давно тебя не видела! Как ты себя чувствуешь? Читала - ты болела. Как детки-конфетки?

У мужа на работе нас застраховали - Архимедус клиника - никто не сталкивался?

Предлагаю завтра поехать кататься на баллонах и лыжах. Подружка говорит какую новую базу открыли в сторону Талгара - инструктор 4000 тг, прокат лыж 1500.
  • 1

#12257
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем доброе!

Юля, спасибо за рецепт ухи в мульте - получилось вкусно и необычно, совсем другой вкус по сравнению с моей обычной ухой на газу!

Мы вечером собираемся в караоке. Дожить бы, а то я каждый вечер плющенко ((
  • 0

#12258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Доброе утро, девочки! )))

а мне так нра нынешняя зима, я ж мерзлячка , а в этом году даже на улицу выхожу зимой :D

Ира! я хочу ))))
мне тоже надо минус 20 ))) (если не больше)

про горки и покеататься давно думаю, пока муж здесь хоть раз бы съездить
а кто-нить знает на баганашиле вообще снег есть?
  • 0

#12259
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем доброе утро!

У мужа на работе нас застраховали - Архимедус клиника - никто не сталкивался?

я туда ездила к Сауле Алькеновне только...

я вчера читала про мебель, у меня был шок, честно, от того, что вы говорите, что светлая мебель более практичная...я всю жизнь думала, что наоборот и
светлого избегала..видать, крепко вдолбили в голову...
а вообще самой светлое стало нравится, буду тогда делать детскую светлую, может и кухню потом тоже...
  • 0

#12260
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мы в воскресенье планируем)) правда незнаем куда, если друзья поедут, то возле них, а если нет то наверно в баганашил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.