Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12221
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Девочки, что читаете не из фантастики и эзотерики?

вот моя маман все никак мне не может привезти супер книжку по эзотерике...увидела у тети ее и так хотела прочесть, ан нет - маман взяла первая ее почитать :D
  • 0

#12222
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Данель, пойду поищу твой рассказ про Грузию - не помнишь какого числа ты писала? А то я всё пропустила :faceoff:
Выздоравливайте и в Новом году дальше без болячек!!!!

Не Данеля, но вот НГ Данели в Грузии

Сообщение отредактировал Изумруд: 13.01.2012, 00:20:32

  • 0

#12223
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Девочки, что читаете не из фантастики и эзотерики?

вот моя маман все никак мне не может привезти супер книжку по эзотерике...увидела у тети ее и так хотела прочесть, ан нет - маман взяла первая ее почитать :D

Об чем речь?
я задерживаюсь в Яхроме и у меня в распоряжении электронная книга - буду пользоваться - как же хорошо ее иметь )))

Жаль, что ДР не скоро, но в этом году и то ладненько!!! Себе попрошу такую же штуку - мегаудобно!
  • 0

#12224
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ой Галин, сейчас не вспомню, напишу завтра ок?
пойду сопеть рядом со своим комочкем ;-)
  • 0

#12225
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

ой Галин, сейчас не вспомню, напишу завтра ок?
пойду сопеть рядом со своим комочкем ;-)

Только бы не Блаватская...
  • 0

#12226
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я вот тоже прям всячески во всех реальных подробностях представляю свою будущую БОЛЬШУЮ кухню - мечтаю, чтобы воплотилась мечта в реальность :-) . Она у меня БУДЕТ, БУДЕТ, БУДЕТ!!!!!!!!!!
Юля, кухня симпатичная и как всё у тебя - с собственным привлекательным стилем.

А я вот думаю о каком-нибудь жутко непрактичном, но дико красивом цвете - бордо, тёмная вишня, баклажан... :rolleyes: :faceoff:

Олесь, а у тебя под рукой случайно нет никаких наметок дизайнерских? :D
у нас ремонт вот-вот начнется , но ни муж ни я пока не нарисовали готовую картинку
я канеш на детской зациклена, как никогда, остальное пока глухо...

у меня кухня по цвету как у Анжи :D

а ты видела, да? :-)
  • 0

#12227
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Галя, спасибо большое за ссылку!

Данель, как же вы здорово съездили!!! Какая красота! Давно думала о поездке в Грузию, но на ближайшую пятилетку однозначно ставлю в план.
  • 1

#12228
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, а у тебя под рукой случайно нет никаких наметок дизайнерских? :D
у нас ремонт вот-вот начнется , но ни муж ни я пока не нарисовали готовую картинку
я канеш на детской зациклена, как никогда, остальное пока глухо...

вот честно - пока прям точных нет. Всё в абстрактных мыслях и картинках в голове. Но потихоньку начинаю шерстить Инет в поисках более реальных вещей, т.к. на этот год планы на увеличение жилплощади наконец-то маячат впереди радужным светом.
Так что, найду, что интересоное - поделюсь :-)


у меня кухня по цвету как у Анжи :D

а ты видела, да? :-)

ага, мы все видели ;) Ты фото выкладывала - вроде бы Томи на фоне кухни, блистающей чистотой.
  • 0

#12229
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Галя, спасибо большое за ссылку!

Данель, как же вы здорово съездили!!! Какая красота! Давно думала о поездке в Грузию, но на ближайшую пятилетку однозначно ставлю в план.


я отлучалась чай пить и не ответила, сорри

Олеся, тебе там очень понравится. я просто уверена, выбирайте весну или начало осени, Тбилиси надо пройти пешком, а делать это лучше всего в теплую , солнечную погоду))
я прямо вижу тебя там и как местное население восхищается твоей красотой :rolleyes:
вообще, твоему мужу ооочень повезло с тобой :D
я его конечно не знаю, но уверена и тебе с ним повезло :lol:

Галина, :kiss: спасибо за помощь ;-)

Сообщение отредактировал Liandra: 13.01.2012, 00:54:51

  • 0

#12230
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а ты видела, да?

весь рп видел :D
  • 0

#12231
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот честно - пока прям точных нет. Всё в абстрактных мыслях и картинках в голове. Но потихоньку начинаю шерстить Инет в поисках более реальных вещей, т.к. на этот год планы на увеличение жилплощади наконец-то маячат впереди радужным светом.
Так что, найду, что интересоное - поделюсь :-)

спасибо )))

ттт, пусть у вас все получиться ;)

я прямо вижу тебя там и как местное население восхищается твоей красотой :rolleyes:
вообще, твоему мужу ооочень повезло с тобой :D
я его конечно не знаю, но думаю и тебе с ним :lol:


))))) Данель, и сколько мужу Олеси нужно будет взять с собой вёсел??
он же устанет ими отмахиваться от местного населения, восхищающегося Олесей ))))))))))))))))
  • 0

#12232
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

))))) Данель, и сколько мужу Олеси нужно будет взять с собой вёсел??
он же устанет ими отмахиваться от местного населения, восхищающегося Олесей ))))))))))))))))

ни одного))))
они все вежливые и тактичные... реально


я ж забыла рассказать... так меня опять понесло :lol:

я обратила внимание на воспитанность и такт грузинских мужчин еще при посадке в самолет в аэропорту Алматы
знаете же как у нас идет посадка, автобус довозит и все сломя голову бегут к трапу...
мы с детьми, с колясками не стали ломиться, пока отдали коляску, подходим, а там толкучка, но никто не проходит

оказывается, стоит мужчина . интеллигентный такой и оглядывает толпу... в руках свои билеты
и он спрашивает: где пары с маленькими детьми (нас всего 3 семьи с малышами было)

я была так удивлена. мы прошли и зашли в числе первых в самолет
потом внутри около муж сидел тоже грузин, он увидел что мы с детьми и предложил нам более удобные места :rolleyes:

и еще, как мне понравилось , что при посадке народ не соскакивал с мест, не хватал вещи с полок и не толкался в проходе
самолет остановился, экипаж объявил о посадке, разрешили встать и народ не спеша, спокойно вставать начал... проход пустой был, прямо все как положено)))
  • 0

#12233
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Данель, прям чудеса ))))

нашим такое и не снилось, всем плевать, с ребенком ты или с 4-мя, удивительное рядом :-/
  • 0

#12234
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
про удобные места в самолете вообще прикол конечно
когда в этот раз с анталии летели, на регистрации были в числе первых, попросили это чудо дать нам места всем рядом, 6 мест
кивал и улыбался, а в самолете выяснилось что рассадили по всему салону, маленьких детей, дебилизм

и не нас одних, все семьи так, стюардессы ходили и пытались пересадить, так мужики взрослые, чуть ли не инвалидами прикидывались, лишь бы не пересаживаться, смотреть противно было

и уже не ждешь чуда, даже не надеешься что кто-то где-то уступит
  • 0

#12235
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ааа ты про чудо места впереди?

мы онлайн регистрацию делали и сами специально середину салона выбрали, так как по предыдущему опыту полетов помним, то тележки выезжают , то народ в туалет толпится, как тут поспать и детей не разбудить,поэтому перестраховались и чуть дальше сели.
А вот наши друзья впереди места взяли, им люльку принесли и места там больше, говорят удобно очень.
Друг подходил к нам, предлагал мне тоже вперед сесть, Алине люльку вторую могли вынести, но я решила со своими остаться и Дека же рядом спал.

может дело в то что рейсы разные, это ж обычный полет, а в отпуска по другому... детей половина салона, если не больше
  • 0

#12236
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
хаа вспомнила про "кивал и улыбался"
в 2005 году у нас с Галымом был первый совместный отпуск, летали в Бодрум
так вот, на обратном пути, по английски говорим с девушкой на регистрации, что будем благодарны за удобные места не в самом хвосте

кивает козочка, улыбается

заходим, а у нас 2 самых последних места, которые даже не откидываются и туалет рядом :lol:

вот у нее видимо потом щеки, уши и все что возможно горело от наших мыслей о ней :faceoff:
  • 0

#12237
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый вечер Всем! у меня сын 3 года и 8 мес не разговаривает толком,говорит только папа,мама,отдай, дай, ну-ка) и остальное что то на своем! ходили к невропатологу, лечились, кололи церебрализин ,на пользу он вообще не пошел..от него мы стали раздражительными, плаксивыми неспокойными! поставили диагноз зпрр, и дефицит внимания-кажется так называется! _ недавно заметили ,когда проезжает машина ,допусти грузовая, (на легквую нормально реагирует) и эти шумы от грузовой машины его раздражают как бы,реакция такая: закрывает ушки, и кричит:ааааа)
подозреваю ,что у него что то со слухом! знаю что обследуют в клинике Доктора Михайлова, если кто знает сколько это будет стоить проверить слух? в сункар звонили ,говорят аудиограмму не делают до 11 лет!

В пятой челюст лицевой (Ленина Хаджимукана), двухэтажное здание, со стороны приемного отделения, нам делали аудиограмму в четыре года.
  • 0

#12238
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Добрый вечер Всем! у меня сын 3 года и 8 мес не разговаривает толком,говорит только папа,мама,отдай, дай, ну-ка) и остальное что то на своем! ходили к невропатологу, лечились, кололи церебрализин ,на пользу он вообще не пошел..от него мы стали раздражительными, плаксивыми неспокойными! поставили диагноз зпрр, и дефицит внимания-кажется так называется! _ недавно заметили ,когда проезжает машина ,допусти грузовая, (на легквую нормально реагирует) и эти шумы от грузовой машины его раздражают как бы,реакция такая: закрывает ушки, и кричит:ааааа)
подозреваю ,что у него что то со слухом! знаю что обследуют в клинике Доктора Михайлова, если кто знает сколько это будет стоить проверить слух? в сункар звонили ,говорят аудиограмму не делают до 11 лет!

В пятой челюст лицевой (Ленина Хаджимукана), двухэтажное здание, со стороны приемного отделения, нам делали аудиограмму в четыре года.


Клиника доктора Михайлова:
г. Алматы, м-он Баганашил, ул. Санаторная, 14
Телефоны
269-64-60, 269-72-25 по телефону должны дать консультацию.

Подругу с дочей направили на днях в 5-ю на Ленина -Хаджимукана на аудиограмму. Им тоже 4 годика.
  • 0

#12239
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
привет девочки. вы тут еще?

я припозднилась снова - купила сегодня паззл из 2000 шт. 680 на 950 что ли. О боже, оказ-ся, большие такие мы еще никогда не собирали. Взяла картину еще :faceoff: из серии Коллекция Эрмитаж, красивая картина с лошадьми и собаками, после охоты. Думаю, потом повесим на стену, картина же как ни как. ВОт теперь сомневаюсь только, что в ближайшее время это произойдет :-/

Посмотрела фильм еще - Friends with Kids. Отличный. Мне понаривлся. В основном состоит из диалогов. Нет особых декораций и тп, чисто игра актеров и диалоги. Но блин калссный такой. Посмотрите, если столкнетесь. ФИльм 2011 года, не нашла на русском языке кач-во хорошее и посмотрела на английском, потому не знаю, ка кперевели его название официально.
  • 0

#12240
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ищу документ один у себя в архиве и наткнулась на скопированное сообщение Анжи
о детях, трудностях и о том ,что дети это огромный стимул к движению....
прочла еще раз и опять вдохновилась :kiss:


тааак, еще нашла подружкин рецепт баурсаков :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 13.01.2012, 02:04:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.