Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12201
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ань,молодец,вышивка супер,как у тебя еще и терпения хватает,я долго не могу,до сих пор одну не закончила,то начну,то заброшу...

маленькие работы быстро вышиваются, а вот с большой, у меня по настроению, то вышиваю то не вышиваю.

я большую взяла сразу,думала как раньше,но нет терпение уже не то :rolleyes:
  • 0

#12202
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Галюня ты тут еще???
вот как и обещала фотки с вышивкой

Аня, привет! Молодец! столько терпения! твоя пчелка у нас так и висит над детской кроваткой, прямо подходит под постельку :rolleyes:
  • 1

#12203
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Анюта! Очень солнечно! Я вот хотела бы дома вышитию картину на стене и это... побольше...
Всегда твои работы радовали глаза!!!
Рамка так хорошо подобрана!
Умничка ты наша и кулинар и вышить... руки из нужного места)
Кстати, рецепт хрюшки я жду, помню))
  • 0

#12204
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


А я вот змейку хотела бы... не судьба... может года через 4-5.. кто там будет?

Галь,а почему змейку?

Мне оччень нравятся люди, рожденные в этот год. я сильно не заморочена астрологией, но вот со змеей крайне положительные ассоциации, люди мена работоспособные, амбициозные и все доводят до логического завершения, причем успешно и ничего не может мешать! А еще - это скоро...
  • 0

#12205
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки кто-нибудь брал такое
типа проф картина своими руками
  • 0

#12206
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Я вот хотела бы дома вышитию картину на стене и это... побольше...

это намек ;-)
  • 0

#12207
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

так змейка ж в следующем году - так что чего ж не судьба?

Олеся, приветик! С Новым годом тебя!!!

Я решила, что третьего буду рожать когда будет своя крыша над головой. а пока мы только арендуем дом..
да и вообще еще не решили в каком городе будем жить... пока все пробуем.
мне все больше нравится климат Подмосковья))) Хорошо, что супруг меня не читает...
Напрягает вероятность работать в Москве :faceoff: - не наше совсем...
Пока решили в этом году в Краснодаре попробовать жить... но ведь я еще и Ростов хочу попробовать...
а следующая змейка совсем далеко...
  • 0

#12208
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Аня, вышивки такие классные!
Прям такие радостные! Супер)
  • 1

#12209
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
для тех кто любит фантастику, рекомедую начать читать трилогию Сьюзен Коллинз "Голодные игры"
я прочитала 1 книгу в интернете в 2009 и ждала пока остальные части будут написаны
а теперь можно все 3 сразу прочесть))))

а марте выходит в кинотеатрах экранизация 1 книги

говорят ждет такой же успех как и "Сумерки"



я такой жанр люблю просто и проглотила каждую книгу за ночь, не спала ))) на работу шла потом
  • 0

#12210
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А я вот думаю о каком-нибудь жутко непрактичном, но дико красивом цвете - бордо, тёмная вишня, баклажан...

это красиво, у меня кухня по цвету как у Анжи :D
  • 0

#12211
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки кто-нибудь брал такое
типа проф картина своими руками

Я Данеле на Нг брала - еще прошлый. Там есть попроще и посложнее. совместно с ре интересно, но там тоже нужна усидчивость и аккуратность. С бегающими рядом карапузами не вариант - нет удовольствия от творчества))
  • 0

#12212
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

для тех кто любит фантастику, рекомедую начать читать трилогию Сьюзен Коллинз "Голодные игры"
я прочитала 1 книгу в интернете в 2009 и ждала пока остальные части будут написаны
а теперь можно все 3 сразу прочесть))))

а марте выходит в кинотеатрах экранизация 1 книги

говорят ждет такой же успех как и "Сумерки"

я такой жанр люблю просто и проглотила каждую книгу за ночь, не спала ))) на работу шла потом

Поддерживаю!
Сама буквально пару недель назад проглотила эти книжки. Первые две скачала в хорошем переводе - прочитала за 3 дня. Полночи не спала - все читала :D
Последнюю долго читала, потому что не нашла хороший перевод, но очень хотела узнать, чем дело закончится)

Теперь кино очень-очень жду)
  • 1

#12213
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Я вот хотела бы дома вышитию картину на стене и это... побольше...

это намек ;-)

Анюта, нет, что ты. я просто хочу и даже есть это в виш листе. у меня в спальне будет такая картина - вышитая))) Вообще, вещи, сделанные вручную греют душу, интерьер оживляют, преображают, в общем уют создают. Т.к. я уже планирую свой дом, то и детали в нем подмечаю. даже записываю)) Я вот видела на одном мероприятии скатерть ажурную, вязаную, так воодушевилась ей и... бабуля мне связала. правда на обычный кухонный стол. теперь вяжет 2 на 4 метра!!!
Вот картины, как у Анюты висели бы в детской, а если такие, но с полотенцем - в ванной))) и на самом видном месте.
  • 0

#12214
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Поддерживаю!
Сама буквально пару недель назад проглотила эти книжки. Первые две скачала в хорошем переводе - прочитала за 3 дня. Полночи не спала - все читала :D
Последнюю долго читала, потому что не нашла хороший перевод, но очень хотела узнать, чем дело закончится)

Теперь кино очень-очень жду)

ооо ура! я не одна :D
будем ждать вместе, потом же обсудить надо)))) :beer:

надо мне тоже перечитать, впечатления вспомнить

кстати. у тебя не осталось чувства незавершенности что -ли?

Сообщение отредактировал Liandra: 12.01.2012, 23:41:49

  • 0

#12215
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галь- дом деревянный)))

вот блин, ясно))
я просто всегда считала, что дома в нашем предгорье кирпичные))), ну или всякие блоки, но никак не дерево! В РФ много дворцов срубов - всегда любуюсь.
  • 0

#12216
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, что читаете не из фантастики и эзотерики?
вот думаю Вересова почитать - Мужья Анны. За НГ прочитала Маринину - Маски и с лета ждали меня Личные Обстоятельства. люблю Каментску я...
а теперь хочу не детективу
  • 0

#12217
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Планировала на днях свои дела. И в эти дела внесла поход к гинекологу, убрать спираль, и подлечиться перед Б. И все я так хорошо спланировала, как вспомнила. что спиралька убирается во время М. Вот засада. Хотели уже в феврале начать делать заход на второго. Ужас, как хочу ребенка. И все на этом. Перенесла теперь аж на след раз. Не знаю только на когда :-( .

Хотела просто, поделиться :-)

Не расстраивайся, пока подлечишься, а там уже и можно начать беременеть.
У тебя все получится :-)

Галюня ты тут еще???
вот как и обещала фотки с вышивкой


Ух ты, клево, Ань, ты умница! Такую красотень, своими руками сделать.. :rolleyes:
  • 0

#12218
Ricci1

Ricci1
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер Всем! у меня сын 3 года и 8 мес не разговаривает толком,говорит только папа,мама,отдай, дай, ну-ка) и остальное что то на своем! ходили к невропатологу, лечились, кололи церебрализин ,на пользу он вообще не пошел..от него мы стали раздражительными, плаксивыми неспокойными! поставили диагноз зпрр, и дефицит внимания-кажется так называется! _ недавно заметили ,когда проезжает машина ,допусти грузовая, (на легквую нормально реагирует) и эти шумы от грузовой машины его раздражают как бы,реакция такая: закрывает ушки, и кричит:ааааа)
подозреваю ,что у него что то со слухом! знаю что обследуют в клинике Доктора Михайлова, если кто знает сколько это будет стоить проверить слух? в сункар звонили ,говорят аудиограмму не делают до 11 лет!
  • 0

#12219
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

кстати. у тебя не осталось чувства незавершенности что -ли?

Да, что-то такое возникло. Вроде и прочитала книжку, а так и хочется спросить - и что, все? :D Хотя я грешу именно на плохой перевод, может я чего-то недопоняла из последней книги :D Подожду еще, хороший перевод найду, еще раз прочитаю :D

Девочки, что читаете не из фантастики и эзотерики?
вот думаю Вересова почитать - Мужья Анны. За НГ прочитала Маринину - Маски и с лета ждали меня Личные Обстоятельства. люблю Каментску я...
а теперь хочу не детективу

Эх, я только фантастику и фэнтези и читаю.
У меня подружка закончила ВУЗ по специальности, связанной с книгами, издательским делом. Она всегда в курсе последних новинок. И мы читаем с ней одни книги.
Как мне становится скучно я тут же к ней подкатываю - а чего новенького вышло, что порекомендуешь? :D
  • 0

#12220
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, приветик! С Новым годом тебя!!!

Галя, спасибо. Взаимно :kiss:
Пусть тогда все ваши планы сбудутся и вы найдёте именно ВАШЕ место для счастливой жизни.

Данель, пойду поищу твой рассказ про Грузию - не помнишь какого числа ты писала? А то я всё пропустила :faceoff:
Выздоравливайте и в Новом году дальше без болячек!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.