Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11581
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а дайте посмотреть на сайт Жени-Флюс

а ты результат не видела? :rolleyes:
  • 0

#11582
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, кто-нибудь ходил к Жене-Флюс из темы про пилинги?

Я на консультацию ходила,0когда еще ЦТ было.Да она сама очень ухоженная.Но вот на пиллинг так и не сходила.
  • 0

#11583
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас еще Алиюша с пузиком
видела ее перед новым годом. аппетитненькая, как ее тортики :D
Алия, сорри за сравнение :kiss:

но , действительно, мало у нас беременных, надо из хпмч поворовать и тут приголубить :D

точно :faceoff: вот я кулема

не, из хпмч подумают что мы тут злые негостеприимные тетки ))))
  • 0

#11584
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
К Жене Флюс ходила и ходит и будет ходить моя приятельница давнишняя. уже пару лет приятельница рада знакомству с ней. а ведь мы просто решили дочке ушки проколоть. мне результат очень нравится. Приятельница на ЦТ/ВВ не бывает, но я лично видела итог каждого похода.
у сестренки моей подростковый акне и вот, как поуляжется, пойдет к ней последствия сглаживать. Кстати, Женя советовала уход за кожей в периоде подростковом и сестренка была счастлива, т.к. сильно все выражено было и ничто не совладало.
целый комплекс получился и подействовал.
  • 0

#11585
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лена, ты интригуешь в очередной раз )))
Все было хорошо с теми последствиями???
  • 0

#11586
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оба, Данель, я тут поняла, что ты меня в беременных записала. Очень удивилась я, что я беременна. :lol: Алиюшка-Биноклюшка перестала заходить в РП.
  • 0

#11587
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Оба, Данель, я тут поняла, что ты меня в беременных записала. Очень удивилась я, что я беременна. :lol: Алиюшка-Биноклюшка перестала заходить в РП.

Я тоже про тебя подумала и еще так прикинула, когда ты успела и почему я об этом забыла.
А потом только про Биноклю вспомнила :D

Так что я не одна, можно жить спокойно :D
  • 0

#11588
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, закинула твой манник в Жалобы :) надеюсь, ты не против :)
а то вижу, что легкий, а чет делать с рецептом и хомячить сил нет. чет меня рвут на куски на работе :faceoff: всем все нужно в одно время.

хочется чего-то мясного, дюже вкусного. ну край - хотя бы пиццы. но поела какой-то шоколоад рошен со вкусом лесных орехов, лучше бы орехи туда засунули что ли. не знаю, зачем я его купила )))))
  • 0

#11589
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я сегодня как всегда два часа бродила по близлежащим кварталам, не знала где погулять. Наткнулась на баню:) с пристроенным своим кафе "Данель":lol:. Огромными буквами написано.
  • 0

#11590
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочки, если кто принимал Ровамицин, подскажите, взрослым назначают по 3 млн, или по 1,5 млн? Разнесло все горло, уже которую неделю не могу вылечить. Врач ребенку назначала, думаю, пропить сама.
  • 0

#11591
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну а я пока вы спорите про уход сбегала сегодня на ботокс. Делаю второй раз, в июле делала и сейчас. На 10 февраля записалась на мезо. Не к Жене, но по разговору мне очень понравилась. Серьезно, толково с улыбкой. Просто не сложилось как то попасть к ней.
Всем привет.)))
Мечусь со вчерашнего дня, на ногах вторые сутки. Дома хаос, ставят мебель на кухню. Я к 9.00 уже на саламате была, розетки меняла, успела сварить кушать подстричься, на ботокс, и к мужу в офис))
Устала((((

Сообщение отредактировал 78я: 11.01.2012, 18:10:20

  • 0

#11592
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, если кто принимал Ровамицин, подскажите, взрослым назначают по 3 млн, или по 1,5 млн? Разнесло все горло, уже которую неделю не могу вылечить. Врач ребенку назначала, думаю, пропить сама.

Взрослым по 3 млн, сама сейчас пью.
Как ваш ребенок то? Лучше?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.01.2012, 18:06:04

  • 0

#11593
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а ты ботокс у кого делаешь и сколько стоит одна единица?
  • 0

#11594
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки, если кто принимал Ровамицин, подскажите, взрослым назначают по 3 млн, или по 1,5 млн? Разнесло все горло, уже которую неделю не могу вылечить. Врач ребенку назначала, думаю, пропить сама.

Аугментин 2 по 850 мг будет эффективнее от ангины. 2 раза в сутки 5 дней. На утро уже легче станет.
  • 0

#11595
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, если кто принимал Ровамицин, подскажите, взрослым назначают по 3 млн, или по 1,5 млн? Разнесло все горло, уже которую неделю не могу вылечить. Врач ребенку назначала, думаю, пропить сама.

я пила беременная при гайморите - 3 млн, на курс 2 упаковки надо, а лучше все ж после врача, т.к. всетки это антибиотик и имеет смысл пить его только если в горле что-то бактериальное, а не просто вирусный ларингит какой-нить
  • 0

#11596
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки, если кто принимал Ровамицин, подскажите, взрослым назначают по 3 млн, или по 1,5 млн? Разнесло все горло, уже которую неделю не могу вылечить. Врач ребенку назначала, думаю, пропить сама.

Взрослым по 3 млн, сама сейчас пью.
Как ваш ребенок то? Лучше?

А это от чего назначают?
  • 0

#11597
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань,Я за 15000 проколола 6 уколов. От 5 до 10 в разные места) в руках ногах есть Индира))) очень хорошая!

Сообщение отредактировал 78я: 11.01.2012, 18:09:51

  • 0

#11598
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Антибиотик, Таня. У меня, вот, осложнения вирусной. Назначили 7 дней утром и вечером.
  • 0

#11599
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань,Я за 15000 проколола 6 уколов. От 5 до 10 в разные места) в руках ногах есть Индира))) очень хорошая!

Ну,я ее знаю :beer: она до сих пор там,как же это давно было...
А зон у тебя сколько,вот подумаешь наверное докапалась :faceoff:
  • 0

#11600
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ринофарингосинусит что ли, если есть такая болезнь, у меня она.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.