Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11601
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Только лоб
  • 0

#11602
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем!
На Закон.кз 12 января 2012 года пройдет Конференция с Даригой Назарбаевой.
Я отправила свой вопрос.

Здравствуйте, Дарига Нурсултановна!
Есть ли у Вас в планах рассмотрение вопросов по здравоохранению. В частности, меня частности интересует вопрос выделения квоты детям на лечение. К Вам поступает огромное количество писем с просьбой помочь в оплате лечения деток. Очень многие родители продают квартиры, ищут спонсоров. Почему мы, государство , позиционирующееся мировом сообществе как гуманное , позволяем малышам, нашим маленьким гражданам. умирать, не дождавшись помощи. Почему вообще встает вопрос оплаты за мед.услуги больным детям? ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНО, за счет государства, всех без исключения. Пусть кто-нибудь возьмет на контроль вопрос сокращения времени рассмотрения выделения квоты для оплаты детей за рубежом (ну раз своих возможностей у нас нет). Тогда у нас не будет в будущем больных взрослых. У нас будет здоровая нация! Мы - за здоровое будущее Казахстана!
Здоровья Вам и Вашим близким.

если проголосуете, его зададут
http://www.dariga.za...s/id/9/959.html

извините, если нарушила правила
  • 1

#11603
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Девочки, если кто принимал Ровамицин, подскажите, взрослым назначают по 3 млн, или по 1,5 млн? Разнесло все горло, уже которую неделю не могу вылечить. Врач ребенку назначала, думаю, пропить сама.

Взрослым по 3 млн, сама сейчас пью.
Как ваш ребенок то? Лучше?

Спасибо большое! Помогает хоть? Вы по 2 раза в день принимаете? Мне вообще удалять надо гланды,а я все боюсь, мандраж страшный! А все врачи, видя мое горло, в шоке. Уже много лет мучаюсь, а последнее время болею без остановки.
Ребенку получше, спасибо. Температуры больше нет. Но в груди все хрипит, если заставить откашляться. Сам почти не кашляет. Сопли зеленые еще есть. Муж сейчас повел к врачу его. Сказала, чтобы и мне Ровамицин купил заодно.
  • 0

#11604
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
[quote name='Госпожа Линсон' post='19133828']
Девочки, кто-нибудь ходил к Жене-Флюс из темы про пилинги?

Всем привет, какую тему затронули, мою любимую.
Я летом делала у Жени феноловый пилнг, 2 недели облазила, зато потом кожа нежная, хорошая.
Сейчас делаю пилинги в Дарусе у Аиды у них цены выше, но мне нравится сама косметолог, хочу фракционный сделать
  • 0

#11605
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а после фенолового пилинга разве так долго кожа облазиет?А в Дарусе сколько стоит?
  • 0

#11606
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот и у меня весь прошлый год с воспаленным горло м. Уже привыкла:faceoff: сглатываю и все. Но в этот раз прихватило сильно.
  • 0

#11607
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
какие страшные слова вы знаете
я весь день молчала но филоновый пилинг меня добил :lol:
  • 0

#11608
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Филоновый???
  • 0

#11609
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, а ты точно феноловый пилинг делала? это же глубокий химический пилинг, его обычно делают в клиниках пластической хирургии :spy:
  • 0

#11610
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет девочки!!! :hi:

Спасибо что помните! :kiss: :kiss: :kiss:

Я тут, пишу редко...что-то ленивая стала такая, с этой беременностью... :rolleyes:

Еще и по врачам-анализам бегаю, гинеколог досталась такая...не очень....Арабаджи...воюю с ЖК. :faceoff:
  • 0

#11611
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

какие страшные слова вы знаете
я весь день молчала но филоновый пилинг меня добил :lol:

Феноловый пилинг)))

филоновый..это, наверно от слова филонить - не т.к. когда феноловый делают абы как? :lol:
  • 0

#11612
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Еще и по врачам-анализам бегаю, гинеколог досталась такая...не очень....Арабаджи...воюю с ЖК. :faceoff:

знаю я ее..ты что ли на розыбакиева-джамбула в жк? она у меня была в последние недели, когда я Ленькой была беременная, затаскает по врачам по полной!
  • 0

#11613
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочки, пришел муж с ребенком. Говорит, педиатр назначила увеличить дозировку макропена :по 3 раза в день. А в инструкции написано, что это доза для взрослых! :eek: Что делать, продолжать принимать по 2 раза в день?

И опять она со своим аскорилом....

Сообщение отредактировал springmother: 11.01.2012, 18:42:16

  • 0

#11614
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Еще и по врачам-анализам бегаю, гинеколог досталась такая...не очень....Арабаджи...воюю с ЖК. :faceoff:

знаю я ее..ты что ли на розыбакиева-джамбула в жк? она у меня была в последние недели, когда я Ленькой была беременная, затаскает по врачам по полной!

ага, в 3 ЖК...
вот, таскает, зачем на первых месяцах каждые две недели таскаться? :spy:
и гемоглобин зачем проверять каждые две недели...
а как она оскорбилась, когда я не захотела 15 инфекций ПЦР сделать, в определенном медцентре....я сделала выборочно 5, в ИММ, все отрицательно, а она даже смотреть не стала, ну и все в таком же духе. :D
Каждый раз такой заряд "бодрости" и негатива получаю, но терплю.
Из вредности. :faceoff:
Муж сказал встать платно на учет, но я только 1,5 года назад родила, и так все знаю-помню...моя врач, которая вела прошлую беременность, сказала потерпеть))))
Вот и сижу на приеме, молчу.
А потом выхожу- а в обменке понаписано... :D

Еще Калерия у нее была)))) это я отзывы о ней искала :-)

Сообщение отредактировал Binoklya: 11.01.2012, 18:46:06

  • 0

#11615
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Springmother, вы вызывали пульмонолога? Аскорил - бяка. Он бы вам хорошо про него рассказал.
  • 0

#11616
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алиюш, привет. Рада, что все хорошо у тебя.
Слушай, ты сильно то не терпи, а то потом все скопишь в большой комок нервов.
Береги себя и малыша.
  • 0

#11617
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Завтра сдадим анализы и вызову. А сам он где-то еще принимает? Может нам подъехать лучше.
Еще она сказала, ингаляции больше делать не надо :faceoff:
Все время рассказывает, какой аскорил распрекрасное лекарство! Новое, помогает хорошо! :faceoff: Я сейчас обратное говорила мужу. Ну Уголькова нам тоже его назначала.

Сообщение отредактировал springmother: 11.01.2012, 18:54:14

  • 0

#11618
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нам тоже Уголькова его назначила. Но я еще и его вызывала. Т к я сама видела, что назначения так себе. Да еще и аскорил.
Нет, он в институте педиатрии работает, но там не принимает. Вызовите. Он часов в 4-5 освобождается и ездит по частным вызовам. Потому что после его назначений легче уже на второй день, даже при тяжелом состоянии, а вы уже две недели если не ошибаюсь в тяжелом состоянии. И, многое не назначает. Потому как трудно с ребенком делать много манипуляций. И антибы назначает в крайних случаях. Старается вытащить др препаратами. Зря вы его не вызвали.
  • 0

#11619
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы в каком районе примерно живете?
  • 0

#11620
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Еще она сказала, ингаляции больше делать не надо

давно пора отменить :-/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.