Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11541
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Рецепт нашего обеда на второе:


ммм вкусно как)))
завтра такое приготовлю на ужин)))
сегодня нас родители на ужин пригласили, мама запекает свинину в духовке с имбирем и медом
  • 0

#11542
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
получила фото с НГ елки, мдя сразу видно что я встала и даж не успела расчесаться :faceoff:
  • 0

#11543
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ань, спасибо, у меня это обычное состояние же ))))

там просто какие-то комки и все это имеет какое-нить гордое название ))))))))))

Анжи :lol:
  • 0

#11544
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

про творческие муки при виде пластилина это сильно, конечно

ну это правда ))) хочу слепить, но не знаю что и как, да и мелкая просит же! хорошо, есть палочки-выручалочки - отправляю часто к ним.
  • 0

#11545
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Асель, у меня тоже книжка про творчество пластилиновое. а еще с шишками, желудями и каштанами пластилин пользуем.
Блин, нет провода для компа у меня... мы ежика лепили из пластилина, а колючки из семечек)))
  • 0

#11546
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Анюта, теперь у тебя есть время для вышивки - пока Кир в саду. Здооорово! я вот жду возвращения домой и наконец довяжу жилетку Данеле. думала в Яхроме свяжу - на 4 ряда меня и хватило...
зато стоолько поделок...

Спроси у мамы про свинину с имбирем, пжста. я имбирю люблю очень, но сама только чай с ним готовлю... ну или в общей приправе если он...
  • 0

#11547
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а еще салат у нас из кольраби:
капусту на крупной терке, + много мелко рубленного укропа, сметана/майонез, соль по вкусу, черный перчик. наверно еще морковь натру - очень сочно и вкусно. моя тетя кладет вместо сметаны/майонез несладкий йогурт - нежнее, но я люблю повреднее. хотя едим и тот и другой вариант. чисто с майонезом мне меньше нравится.

очень интересный салат, надо тоже сделать
Спасибо, Галя!



Miloka
, теперь и тортика захотелось. Точно сделаю.Если правильно поняла, при выпечке крышку плотно не закрывать?


Аня
, спасибо за инфо по уходу за кожей :kiss:
вы с мамой смотрю молодчинки, часто ходите и ухаживаете за собой
  • 0

#11548
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Приветик всем!!!!

Купила ему макси пазл из 28 по моему кусочков, с моей небольшой помощью собирает почти всю сам.

Аня привет :kiss: ! Как сынулька? Супер, мы тоже обожаем пазлы собирать. Полтора часа не слышно не видно ее :))

Мне ж все таки подарил Дед Мороз мультиварку.......
и какой я в нем Манник делала , если крж на две части делить и смазать кремом, ни когда не догадаешься, что банальный манник....
рецепт простой:


Супер, и рецепт не сложный совсем. Спасиб, буду иметь ввиду:))

Я всю ночь не могла заснуть, караулили Раминку. Темпа спала ночью, только я собралась спать часа 4 уже было, в 5 Камиллка начала плакать, нос забился, грудь сосать не может. Пока ей нос почистила, уже почти 6 утра. ТОлько опять задремала Раминка проснулась уже и притопала. Фух. У мужа ДР, а он теперь дрыхнет. Наслаждается тишиной. Дети заснули. Я пойду на кухню вкуснотищу ему готовить. Справлять я так поняла он с друзями в выходные будет. Сегодня так, семейный ужин))
  • 1

#11549
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

наконец довяжу жилетку Данеле

:D жаль не про меня


:lol: шутка
  • 0

#11550
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Оксана, опробую твой манник или к ужину или завтра - смотря сколько нагуляем сегодня...
Дома +15 муж отписал, а дети обожают горку и снег. скоро домой, надо успеть насладиться... а то в этом году малоснежно в Москве. тепло очень. 31 траву газонную наблюдали, а вот 31 перина снега выпала. потом снова растаяло все до травы, теперь вновь перина см 40...
  • 1

#11551
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Анюта, теперь у тебя есть время для вышивки - пока Кир в саду. Здооорово! я вот жду возвращения домой и наконец довяжу жилетку Данеле. думала в Яхроме свяжу - на 4 ряда меня и хватило...
зато стоолько поделок...

Спроси у мамы про свинину с имбирем, пжста. я имбирю люблю очень, но сама только чай с ним готовлю... ну или в общей приправе если он...


я тут к НГ закончила как раз ему над кроваткой 2 вышивки оформила и теперь красота)))) потом сфоткаю покажу.
на одной 2 лисички, на другой жирафик))))


Аня
, спасибо за инфо по уходу за кожей :kiss:
вы с мамой смотрю молодчинки, часто ходите и ухаживаете за собой


ага стараемся, смотрю на маму и сама стараюсь почаще ходить на массаж лица и на чистку, тем более на хорошей косметике и в хороших руках почему бы не полюбить себя))))
  • 0

#11552
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Диночка, приветик! и=Пусть твои крошки скорее выправляют здоровье!!! Сил тебе!

Данель, я своей Данельке свяжу к теплу только, а тебе такими темпами))) ... к лету :faceoff:
но вот еще 2 шапочки надо - к новым курткам. муж сказал, что у каждой по 7 шапок, ну куда еще... а ведь не понять мужчине, что нужно сочетать цвета в одежде.... да и фактуре...
а еще на весну свяжу. весенние у нас в основном в голубых тонах или ...маленькие))
а я прям отдыхаю с крючком...
  • 0

#11553
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Галя, какая ты молодца! Тоже хочу вязать, даже прошлой зимой на курсы собиралась, наивная. Не дошла, и вряд ли дойду.
  • 0

#11554
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

почаще ходить на массаж лица

поделись куда, хорошая вещь массаж лица
  • 0

#11555
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а как заказывать с ebay, самому можно или через представителей?
наконец-то я нашла свой крем. (эт продолжая вашу тему косметологии). я очень-очень редко пользуюсь кремами, когда вспомню, а вспоминаю раз в два месяца :lol: но пользуюсь только и только Roc. не просто Roc, а линией Dermatologic. в Ате искать тщетно именно эту линию (хотя у меня и другие крема есть этой марки и они очень даже ничего, но вот дерматоложик - супер). мне его посоветовал в швейцарии косметолог на приёме. до сих пор ему благодарна. очищающий тоник Ив Роше (его тоже тщетно искать в Ате, я пробовала. сам по себе Ив Роше мне не очень нравится, но вот тоник этот замечательный! лучше и не надо). и вот я наконец нашла этот дерматоложик на ебей (в швейцарии его продают только в аптеках), а то у меня заканчиваются мои запасы, но цена в 2 раза на ебее дешевле, чем в тамошних аптеках, что очень радует. он сам по себе очень дешевый этот крем, но очччень хороший. как вы заказываете с ебей, можно к вам присоседиться?
а вот на Амазоне он стоит так, как в аптеках швейцарских. в чем дело - не могу понять :rolleyes:

вот такой Изображение
  • 0

#11556
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


почаще ходить на массаж лица

поделись куда, хорошая вещь массаж лица

в лс)
  • 0

#11557
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

а как заказывать с ebay, самому можно или через представителей?


Ира я сама заказываю, без посредников. Получаю на почте.
В принципе там не сложно заказывать, если что пиши помогу))
  • 1

#11558
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я из рукоделия больше люблю вязание (причем пофиг чем, я и спицами умею, и крючком).
А вышивание я чо-то не заценила. Ну никак не складывается с ним. Лежит наборчик простенький, начала вышивать его, да забросила. Никак не могу найти удобную позу и место в доме - чтобы и картинка под рукой была, и свет хорошо падал.
Зато вязать могу в любом месте и в любой позе. Особенно хорошо вяжется под сериалы разные. Вполглаза смотрю, вполглаза вяжу :D
  • 0

#11559
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Асель, я бы тоже на курсы пошла...
пока мне хорошо - консультируют. вначале, учительница бывшая, соседка по совместительству, потом журналы, потом тетушка - чудная мастерица, бабушка и еще одна бабушка. у нас в семье все вяжут и очень хорошо. у них была нужда и они выучились блестяще. и деньги в свое время зарабатывали этим.
сейчас бабуля мне скатерти вяжет обалденные - огромные - на обеденный большой стол. тетя крайне редко - в удовольствие, но времени у нее, как у фин. директора крайне мало, еще одна бабушка на моих дочках душу отводит. ее родные внучки не ценят... (вторая бабушка - родная сестренка моего деда, так что я племянчатая внучка, а из-за молодости сестренка деды числится в тетях)

Сообщение отредактировал Изумруд: 11.01.2012, 17:19:27

  • 0

#11560
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Miloka [/b], теперь и тортика захотелось. Точно сделаю.Если правильно поняла, при выпечке крышку плотно не закрывать?

Данель, если у тебя есть функция выпечки-делай как обычно, когда ты там пироги печешь (печешь? :spy: :D )
У меня Мулинекс , там такой функции нет, поэтому я делала на поджаривании овощей, а так как при этой функции нельзя закрывать крышку плотно я ее просто накрыла, но не защелкнула и даже нет-нет заглядывала полюбоваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.