Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10841
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а как проверить слух ребенку?
  • 0

#10842
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

трешка, но мелкая, общая 60, кухня 10

у нас меньше, теперь для меня вообще загадка как вы 10 укладываетесь :D
  • 0

#10843
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, самим, так с разных сторон разным уровнем голоса звать по имени.
  • 0

#10844
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


трешка, но мелкая, общая 60, кухня 10

у нас меньше, теперь для меня вообще загадка как вы 10 укладываетесь :D

Ир, посмотри за что у вас больше всего, у нас отопление самое дорогое..7200 в последней квитанции, но еще я вот посмотрела у нас кое где переплата, кое где долг..и телефон отдельно оплачиваем.
  • 0

#10845
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи, скажи потом по времени и цене и еще если узнаешь имя отчество, пожалуйста..

Слух прверить дома говоришь с разного расстояния от нормального до шепота, а ребенок повторяет за тобой.
  • 0

#10846
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, самим, так с разных сторон разным уровнем голоса звать по имени.



Анжи, скажи потом по времени и цене и еще если узнаешь имя отчество, пожалуйста..

Слух прверить дома говоришь с разного расстояния от нормального до шепота, а ребенок повторяет за тобой.

спасибо, девочки, попробую ...

Лен, да, сейчас мама приедет, я ей сказала что узнать, если она половину не забудет как всегда

я сама с утра в садик поехала, у завы была, хорошо что она на месте, быстро обернулась.
в пятницу второй пришел опять с раквашенной губой, упал (((((

достали меня эти падения, ладно уже из-за мелочей я не возмущаюсь, и так знаю что он мишка-неваляшка
но вот в таком виде забирать с сада вообще не пойдет.
зава адекватная у нас, еще и меня отругала почему сразу не пришли после первой же царапины, но я ж не истеричка бегать каждый раз
  • 0

#10847
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, скажи потом по времени и цене и еще если узнаешь имя отчество, пожалуйста..

Лен, лови
Вера Тимофеевна, фамилию не знаю, стоимость 2000 за одно занятие, три занятия .
по времени нужно обговаривать либо с английского будут забирать, либо с русского, либо после занятий, после занятий нам не вариант но и другие пропускать не хочется, посмотрим в общем.

говорят она очень сильная, московское образование, сама с Шымкента, будет тут до весны только
  • 0

#10848
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не дописала: еще прятать игрушку с включенным звуком под что то. Пусть находит.
  • 0

#10849
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
)))))))))))))))))))))))))))))
зашел старший домой, разувается, а я ему с детской шепотом "привет, Димаш, как дела?" не, ну реально шепотом, он на меня таааааак посмотрел и говорит - нормально, мам , ты чё??

ржу сама над собой ))))))))
  • 0

#10850
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Скажи еще, что детская у вас самая дальная комната.
А с чего ты взяла, что он плохо слышит?
  • 0

#10851
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки, а как проверить слух ребенку?

у нас, когда логопед начинала только работать с сыном (1й, 2й класс) она сказала, чтобы мы сначала сходили к ЛОРу и проверили слух ребенка. мы сходили, всё нормально, на что логопед сказала: "значит, ты меня хорошо слышишь. поехали" :D
  • 0

#10852
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
на счет плохо слышит навеяло.

мама лет 15 назад поехала с братишкой в санаторий отдыхать, ему тогда лет 5 было. соток тогда не было. ну почти не было ))))
лежали они там 24 дня (какой-то санаторий вверх в горах по дороге на Медео, Алатау кажется). ездили к ним каждые выхи, проведывать. а тут звонок среди недели от мамы - Даурен ничего не слышит и не реагирует на мой голос! мы в панике, едем туда, мама уже всех врачей подняла. а братишка реально ничего не слышит. орешь даже -он только тогда с 3-го раза голову медленно поворачивает. мы в шоке, врачи тоже. лор у них перепугалась, говорит - может ушибся, когда катался, срочно везите в 1-ю детскую. везем. там лор осмотрела. и выдала вердикт - серная пробка разбухла :lol: оказывается он там в минеральном бассейне заплывы делал, ну как заплывы, барахтался, ну вода и попала, серную пробку раздуло. с одной стороны конкретно так, что аж разбарабанило ухо, с другой слегка, но тоже было. сама же лор говорит - такое часто бывает. чел может с пробкой всю жизнь проходить и ничего ему не будет, но вот иногда такое вот попадание воды провоцирует ее разбухание.
впечатления братишки: хожу, хожу, утром встаю - как-будто уши сильно заложило, зеваю, зеваю, не проходит. потом начало давить на уши. сказал маме.

короче, и смех и грех ))))
  • 0

#10853
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

зашел старший домой, разувается, а я ему с детской шепотом "привет, Димаш, как дела?" не, ну реально шепотом, он на меня таааааак посмотрел и говорит - нормально, мам , ты чё??


:lol: Анжи, у нас также было после того, как я Гиппенрайтер прочла - доча без настра однажды была, я ей говорю, Ты расстроена, потому что....., и это нормально (утвердительным тоном, не вопросительным) - она на мены также как Димаш глянула, и спросила - Мами, с вами все хорошо?!

Сообщение отредактировал mother: 09.01.2012, 14:45:00

  • 0

#10854
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Скажи еще, что детская у вас самая дальная комната.
А с чего ты взяла, что он плохо слышит?

не, они у нас все равноудаленные от прихожей, просто это было так неожиданно с моей стороны :D

вот-вот, Ир, это мы после логопеда в слухе засомневались, она сказала - есть подозрение что слух снижен, проверьте
ну и я еще знаю что он очень громко всегда разговаривает
хотя по сути сам-то спокойный, чего б орал
  • 0

#10855
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ляззат, уборка это наша больная тема :faceoff: , сколько раз я ему говорила что устаю...вабще нет времени, что лучше я это время с Даулетом проведу...
ан нет, не хочет понимать и все, просто у них в семье все мама делала, мастер на все руки так сказать :D (и лампочки вкрутит, и целую корову может разделать, и мешки с сукой перетаскать итд итп)

Алия, как классно, что твой муж это ценит.

а зато у меня все сейчас помыто перемыто :D (еще сантехнику протерла, окна...)
  • 0

#10856
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
кто-нибудь в курсе, отцу должны давать выходные после рождения ребенка по закону? Если да, то сколько дней?
  • 0

#10857
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

кто-нибудь в курсе, отцу должны давать выходные после рождения ребенка по закону? Если да, то сколько дней?


без содержания до 5 дней.

Статья 111 Трудового кодекса (п. 3). нужно написать заявление о предоставлении такого отпуска.

Сообщение отредактировал dusha_poet: 09.01.2012, 15:21:27

  • 0

#10858
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, я вспомнила, как мой папа пошел в больницу слух проверить. Его попросили отойти к двери и повторить. А сами очень тихо сказали 1 2 3 4 5. Папа повторил. А они еще тише - Вот старый хрен, ничего не слышит, а прикидывается. Папа улыбается и говорит - И это я тоже слышал. Тетки очень долго хохотали
  • 0

#10859
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
=(((( кого теперь найти бы, чтобы до центра доводили из сада? Есть идеи? ведь это 10 минут ходьбы пешком максимум. Много не заплатишь, а так никто не хочет. Нореально плаить очень много за эти 10-15 минут - вот проблмеа.
  • 0

#10860
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочке на 9 лет что можно подарить? (что-то из украшений?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.