Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10801
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
смотрю про стива джобса, интересно, блин какая личность...
  • 0

#10802
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я еще не смотрю даже. Ир, ты тут?
  • 0

#10803
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ага)))вот думаю надо наверно спать идти, а то за эти праздники перестроилась до поздна работать, надо отвыкать.
  • 0

#10804
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Смотри, уснула моя упрямица в зале как

Сообщение отредактировал 78я: 09.01.2012, 00:54:18

  • 2

#10805
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
шладкая, надолго?))))))
  • 0

#10806
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, какая сладкая, у вас кот давно появился? Про Сеню слышала.

Алиюш, выздоравливайте!!!
  • 0

#10807
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Смотри, уснула моя упрямица в зале как

вымоталась ))))

я погладилась. дольше собиралась ))))))
  • 0

#10808
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну коту то уже 7 почти))) он тож смешной!
Перенесли ее в комнату, но она ж полюбому своего добьется- спать с бабулей)))
  • 0

#10809
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
3 часа ночи!
127 человек читают эту тему
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 126, скрытых пользователей: 1 (эт я) :rolleyes:
  • 0

#10810
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Тишина, я тут одна как привидение и сна ни в одном глазу уже. Вечерм уложила детей спать, сама задремала. Через пару часов Раминка начала плакать, голос осипший, лающий. Не могу понять ни кашля ни соплей вчера не было. Уснула - здоровый ребенок, а проснулась вообще никакая. По голосу решила что ларингит, начало рвать ее, горло смотрю, а там все отекло, вообще ничего не видно. Вызвала скорую, кое как приехали, пришлось два раза звонить, она уже задыхаться начала. Я реву, Камилка орет, проснулась от плача Раминкиного, Раминка тоже ревет. Дурдом был. Приехали, поставили укол, что бы отек снять гортани. Поставили свечку, температура поднилась 38,5. Сказали ларингит. От госпитализации отказались. Утром к Ли поедем. Теперь и Камиллку наверное заразит. ВЕсь вечер обнимались -целовались они вдвоем.
Темпа спадает вроде, кашель лающий. Спрашиваю горло не болит, нет говорит. На живот жалуется, но я думаю это из-за рвоты.

Млин, я только решила на прививки их вести пока здоровые. Капец, говорят же - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Эт как раз про меня. КАк соберемся на прививки вечно какая нибудь херь происходит. :-(
  • 0

#10811
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

3 часа ночи!
127 человек читают эту тему

нифигасе нас по ночам перечитывают? :D

Жибек, привет :hi: рада тебя видеть читать :-)

Алия, Дина, пусть детки выздоравливают!
  • 0

#10812
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
просыпайтесь :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 09.01.2012, 07:11:57

  • 1

#10813
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, ничего себе. Так сильно реагируете. Выздоравливайте ка побыстрей и надолго.
А я все не не научилась горло смотреть, ничего не вижу, не различаю. Хоть и показывала сколько педиатр.
  • 0

#10814
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А я все не не научилась горло смотреть, ничего не вижу, не различаю.

и я не понимаю нифига там.
даж и не пытаюсь больше: боюсь ошибиться
  • 0

#10815
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Доброго пасмурного утра!!!

Дина, лечитесь, ужасно когда так происходит, а почему скорая так долго ехала?

У меня у родственницы отек из-за ларингита происходит постоянно (девочке 3 года), они взяли небулайзер и им снимают ларингит, или для чего он нужен, в общем спасение в нем
  • 0

#10816
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У меня у родственницы отек из-за ларингита происходит постоянно (девочке 3 года), они взяли небулайзер и им снимают ларингит, или для чего он нужен, в общем спасение в нем

да? насколько я знаю, небулайзер при заболеваниях верхних дыхательных путей как бы не рекомендуют, но раз помогает людям, то :beer:
  • 0

#10817
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
Дина,ничего себе у вас ночка была,выздоравливайте скорее.
  • 0

#10818
Kehan

Kehan
  • Гость
  • 39 сообщений

Хотела на пробу в классмаге заказ сделать. Цены и правда снизили. Но чет после НГ многих позиций не стало. И еще у них каникулы до 10го янв. Вобщем арбузики рулез

Калерия, интернет-гипермаркет KlassMag после НГ работает с 3 января, выходные стандартно - воскресенье и понедельник.
Завоз нового товара осуществляется практически каждый день, все тут же отражается на сайте.
Если вас интересуют какие-то конкретные позиции - напишите нам, обязательно завезем.


Кстати вчера хотела в классмаге попробовать заказать. Зарегистрировалась, но подтверждение ждала, не пришло, корзину не открывает. Я ночью манипуляции делала. Видимо авторизуют регистрацию физически, конда на работу с утра приходят. И многих позиций нет:( В общем опять в арбузе заказала.

Отправка сообщений для активации новых пользователей происходит автоматически.
Возможно письмо от нашего почтового робота попало в спам вашего почтового ящика, либо при регистрации была допущена ошибка в наборе адреса.
Свяжитесь пожалуйста с нами (телефон, обратная связь на сайте, группы в соцсетях), вам обязательно помогут.

Сообщение отредактировал Kehan: 09.01.2012, 11:42:41

  • 0

#10819
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Алия, Дина, пусть детки выздоравливают!

Дина, ничего себе. Так сильно реагируете. Выздоравливайте ка побыстрей и надолго.
А я все не не научилась горло смотреть, ничего не вижу, не различаю. Хоть и показывала сколько педиатр.

Дина, лечитесь, ужасно когда так происходит, а почему скорая так долго ехала?

Дина,ничего себе у вас ночка была,выздоравливайте скорее.


Доброе утро, девочки! Спасибо за поддержку. Жду когда она проснется, что бы к вачу ехать. Заодно и Камиллку покажу. У нее не поймешь, то ли кашель, то ли передразнивает Раминку. Небулайзер есть, тоже им всегда спасалсь. Скорее всего его опять назначат. Первый раз с отеком таким столкнулись, побоялась ночью садить дышать без назначения врача.
А горло - она раньше ужасно нервничала, когда врач смотрела ей горло, пришлось потихоньку учить ее првильно рот открывать, что б сама показывала врачу. Да там и навыков не нужно было иметь, я заглянула, там даже просвета не было - сплошной отек. Оказывается деткам до 5 лет очень опасна такая форма ларингита, постарше уже лучше справляются. Хотели забрать в больницу, но видать видят что еще ребенок грудной дома, не стали настаивать, подождали 15 минут, что бы посмотреть действие укола. И только когда увидели что дыхание ровное, одышки нет, уехали. видать компенсация за то что долго ждали их. Сказали вызовов много, поэтому задержались.
Но в такие минуты пока ждешь их, действиельно понимаешь как бесценно то счастье, которые мы имеем, чуть душа наизнанку не вывернулась за какие то минуты.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 09.01.2012, 10:35:12

  • 0

#10820
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Калерия, интернет-гипермаркет KlassMag после НГ работает с 3 января, выходные стандартно - воскресенье и понедельник.
Завоз нового товара осуществляется практически каждый день, все тут же отражается на сайте.
Если вас интересуют какие-то конкретные позиции - напишите нам, обязательно завезем.

Люда, ты теперь на крючке :D

Жду когда она проснется, что бы к вачу ехать.

а зачем с темпой ехать к врачу? пусть врач сам приедет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.