Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10821
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Но в такие минуты пока ждешь их, действиельно понимаешь как бесценно то счастье, которые мы имеем, чуть душа наизнанку не вывернулась за какие то минуты.

ужс, выздоравливать вам скорей!

а мой сын таки и научился давать апчу :faceoff:
  • 0

#10822
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а зачем с темпой ехать к врачу? пусть врач сам приедет

я поняла, что они к частному врачу едут показаться.
Дина, выздоравливайте поскорее!

да, вчера, когда вызывали скорую, врачи тоже отметили, что много вызовов к деткам((
  • 0

#10823
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
свекровка моет полы...такое чувство что это типа мне упрек...или мне так кажется...
  • 0

#10824
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А моя говорит: аай, Аида келеды жинай салады. Или я когда мою полы типа ты че, послезавтра же Аида придет. Но она так с подковыркой:) Но у меня же сын ползучий.
Ты в офис полноценно когда собираешься переходить?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.01.2012, 12:08:01

  • 0

#10825
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

свекровка моет полы...такое чувство что это типа мне упрек...или мне так кажется...

наверно тебе так кажется :D
и интересно ,что она при этом думает :D в общем не бери в голову.
  • 0

#10826
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девоки,а нам уколы прописали,никто не знает медсестру,которая на дом приходит и рука легкая?
  • 0

#10827
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
она у меня живет в вечном приступе золушки :D
нет, она мне ничего не говорит, но млин мне самой неприятно что я сижу, а она взрослый человек ходит и моет.

и вообще, в будущем я не хочу как она - мыть все самой, хочу чтоб ко мне приходили и убирали, а я не тратила свое драгоценное время на это :D

Алиюш, а Аида это кто?

в офис наверное в марте выйду, в конце.
  • 0

#10828
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всех православных с Рождеством!

Таню с ДР! Чтобы кусок твоего женского счастья был просто до неприличия огромен :)

Данель, с приездом! так классно все рассказала, я как-будто сама там побывала :)

Наташа-Таллия, у нас квартплата без телефона так и выходит - около 10 тыщ. плюс-минус копейки. хотя вру... кажется зимой около 15 выходит, а летом дешевле... точно. но почему-то, в среднем, на квартплату мы рассчитываем 10 тыщ.

Алия, выздоравливайте! если у вас бактериальное, мож лучше было бакпосев сдать, чтобы узнать, к какому антибы вы более восприимчивы, чтобы наверняка уж добить его?
просто если неподходящий антиб, он просто усыпит болезнь, а при ослаблении иммунки опять там же выстрелит...

Дина, выдалась у вас ночка... вам тоже побыстрей выздроветь!

Нагима, я бы сделала вид, что так и должно быть ;-) может ей очень хочется полы помыть ))))
где-то читала совет: если у вас на душе неспокойно или голова болит, как придете домой - возьмите кастрюли и начинайте их намывать :lol: ничто так не успокаивает нервы, как мытье кастрюль :lol:
причем там надо мыть так, чтобы свое отражение увидеть )))
с мед.точки зрения на пальцах расположены какие-то точки, которые при различных занятиях мелкой моторикой (докажите, что это не мелкая моторика развивается ))) ), отвечают за голову и за ее "душевные" и "физические" боли ;)
может твоя свекла подустала и успокаивает свои нервы?

я вот если дома уберусь и везде чисто, мне так кайфово, а если не помою полы хотя бы раз в день, меня все раздражать начинает :D ну у меня уже клиника, видимо )))
  • 0

#10829
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это - девочка, которая приходит и убирается за нами:faceoff:
  • 0

#10830
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таню с ДР! Чтобы кусок твоего женского счастья был просто до неприличия огромен :)

Спасибо. :-)
  • 0

#10831
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, я бы сделала вид, что так и должно быть ;-) может ей очень хочется полы помыть ))))

а я так и сделала :rolleyes: , а что мне остается делать? просто тут квартира большая, и я не могу мыть каждый день полы...
а когда свекла тут жила она только и делала что мыла каждый день полы :)
Ляза ты молодец восхищаюсь тобой :) так вкусно готовишь кушать (столько рецептов знаешь) да еще и убираешься, да еще и работаешь

Алиюш, как классно, я тож хочу чтоб нам в открытую приходила девочка и убиралась.
А твоя свекла не против?

Сообщение отредактировал Muliya: 09.01.2012, 12:59:28

  • 0

#10832
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, привет. Спасибо.
Да я одна дома. Вот некогда ходить куда то.
  • 0

#10833
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Алиюш, как классно, я тож хочу чтоб нам в открытую приходила девочка и убиралась.

Нагима, а почему ты не скажешь мужу, что ты устаешь на работе и не хочешь тратить свое здоровье и время на уборку дома? неужели не поймет? :rolleyes: если начнет, что в его доме женщины со всем сами справлялись, скажи, что сейчас не то время ;)

у меня вот приходит типа убираться-прибираться дочка моей няни (история прИхождения ко мне дочки няни я как-то в теме про нянь писала). убирает. вроде. но блина.... не удовлетворяет меня :-/ и я вечером частично опять перемываю все. говорю же, у меня клиника.
нанять кого-то, чтобы раз в неделю приходил и убирал, надо бы... но это же надо искать, выбирать, вводить в курс дела... а когда, если я всегда сама тороплюсь куда-то... у меня выхи расписаны вечно....
  • 0

#10834
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Да я одна дома. Вот некогда ходить куда то.

ну у вас с мужем же инфекция одна, может выехать (сдавать можно в любое время кажется), а потом по очереди с сыном (дочка в саду?) или с двумя детьми в машине сидеть, пока второй сдаст анализ... там быстро :)
  • 0

#10835
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ляззат а у вас сколько комнат? просто у нас двушка улучш, и у нас без воды и счета кск зимой стабильно 10-12 тыс, вот спецом заглянула в хоумбанк, последний счет 21500, правда мы в прошлом мес света и воды немного больше потратили, но все же, вот не дает покоя нам эта тема)))))))
  • 0

#10836
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи куда пошли?

Лен, смотри, там в школу пригласили логопеда
она в пятницу 7 или 9 деток смотрела
будет там же в школе заниматься с ними, правда я не щзнаю как по времени, еслит после занятий то мы не успеем, у нас между окончанием занятий и айкидо - 50 минут на поесть и доехать

но это дополнительно оплачивать нужно будет.

а назавтра я записала его в Орбиту, Люда давала мне логопеда, вот пойдем, что она нам скажет
сойдутся ли они в показаниях

3 часа ночи!
127 человек читают эту тему

ужс, и кто все эти люди..

Вечерм уложила детей спать, сама задремала....

оо, Дина, выздоравливайте, представляю как тебя перетрясло ((((((

и я не понимаю нифига там.
даж и не пытаюсь больше: боюсь ошибиться

а у меня муж шарит, он сразу лезет с фонариком и даже различает пупырышки на виды ангин и ларигнитов
ну это так он смотрит, предварительно, потом педиатру везем проверять ))

свекровка моет полы...такое чувство что это типа мне упрек...или мне так кажется...

нууу, если ты в этот момент за компом сидишь...)))))
  • 0

#10837
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, привет!
Болеющим - не болеть! Настроиться на выздоровление, причем срочное =)

Мы вчера сходили по своему сертификату на фотосессию. Три образа - семейный, сын, дочка. Одно фото сделали с костюмах зайцев :faceoff: ВСЕ :lol: посмотрим, как выйдем, муж наржался тоже, а дети-то какие довольные, что родители как они вырядились в костюмы =) Потом фоты покажу, если не совсем ужас.

Муж сегодня улетает :weep: каж-ся, со временем мне все больше и больше без него плохо, реально оба замечаем, что сейчас мы скучаем друг по другу сильнее, чем раньше. Скорее бы уже :-(

Все-таки думаем сына отдать на полдня в Познай-ку. С утра до 13-30 в саду, а потом с 14-17 в центр. Там подготовка к школе хорошая очень. Убьем двух зайцев - сын и в обед не будет спать, что возможно приведет к тому, что вечером будет легче быстрее укладывать, и сын очень хочет сам. Одна проблема - где найти кого-то, кто будет отволить его, ведь это занимает 15 минут (от сада до центра), а оплачивать как за день не охота...
  • 0

#10838
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Моя свекровь ни чему не против:) Просто, понимаешь, мы то 6 лет сами самостоятельно жили. Я девочку взяла только когда дочке больше года было, я работала, вечерами ходила на мба, ночами кормила и у меня был. Дом в 3 этажа. Без учебы я сама все делала, а когда подключилась учеба я взяла девочку. А сейчас живем в кв, я и не стала отказываться от нее, т к знала, что свекровь посуду то редко мне помоет. Хотя все вокруг нам говорят, что хорошо вам и с детьми сидит, и кушать вам кашеварит. Ага, щас. Правда когда нам нужно уехать мы детей скидываем. Не злоупотребляем, иначе она запирается в своей комнате, если пересидела со внуками.
Просто она знает, что не будет Аиды и я все сама буду делать, то мой муж ей скажет, чтобы хотя бы с детьми сидела вечерами.
  • 0

#10839
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Да я одна дома. Вот некогда ходить куда то.

ну у вас с мужем же инфекция одна, может выехать (сдавать можно в любое время кажется), а потом по очереди с сыном (дочка в саду?) или с двумя детьми в машине сидеть, пока второй сдаст анализ... там быстро :)

Муж с дочкой на работах. Врач сказал, на работу можно ходить.
  • 0

#10840
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззат а у вас сколько комнат?

трешка, но мелкая, общая 60, кухня 10
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.