Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10781
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
меня муж учит, знаки, какой знак что означает.
и еще сказал, как только начну практику изучать, будет меня учить сам, и мне после пол. прав надо будет и ему экзамен сдавать :faceoff: , я прифигела
  • 0

#10782
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

он умеет, но он устал и уже спит. пришел с какой-то оперы в САЦ давали.
да и лучше я поглажу )))))

у нас дома только я глажу. просто как то не представляю, что всем погладила . а мужу не погладила
к тому же мне удовольствие это доставляет .. хаха сейчас скажите, что сомнительное удовольствие)))

сына для теории тоже научу, когда вырастет.но все равно буду им гладить
да у нас и не собирается много, стираю сразу по мере пачкания, не собираю полную корзину

к тому же, у меня пунктик насчет глажки, глажу все... кроме носков, даже плавки :D
люблю запах свежепоглаженного белья на кровати или в шкафу смотреть на него :lol:
  • 1

#10783
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиюш, и давно вы так лечитесь "само пройдет"?
мда, на одни лек. сколько денег уходит. Ну вы давайте там лечитесь и выздоравливайте.

Надеюсь, деток не заразили
  • 0

#10784
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я стала все гладить. Белье всегда гладила. А носки и колготки в этом году ток начала. Прям очень нравятся дочины колготки поглаженные, и места меньше занимают.
Данель, про "он умеет" Ира сына имела в виду.
  • 0

#10785
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ничего себе, Алия!
а дети как?
  • 0

#10786
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девочки, посоветуйте, а, утюг мой накрылся :-( , надо новый купить, другой, паровой, у кого какой, посоветуйте
  • 0

#10787
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Деток осмотрел, намана все.
Я на прошлой неделе заболела, ходила, гуляла с детьми, потом лучше стало, но следом муж скосился, и я по новой.

Все я спать. Вот дура могла бы уже в 10 часов уснуть. Такой шанс.
  • 0

#10788
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Недавно филипс взяла. Жаната, да все утюги одинаковы по сути сейчас.
  • 0

#10789
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А я стала все гладить. Белье всегда гладила. А носки и колготки в этом году ток начала. Прям очень нравятся дочины колготки поглаженные, и места меньше занимают.
Данель, про "он умеет" Ира сына имела в виду.

я поняла, Алия :lol:
поэтому и пишу, что сына тоже научу, когда вырастет
а пока у меня взрослый только муж))
правда когда я устаю, я могу ему постельное белье доверить погладить, а сама рядом с детьми, которые меня требуют к себе
  • 0

#10790
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у нас дома только я глажу. просто как то не представляю, что всем погладила . а мужу не погладила
к тому же мне удовольствие это доставляет .. хаха сейчас скажите, что сомнительное удовольствие)))

сына для теории тоже научу, когда вырастет.но все равно буду им гладить
да у нас и не собирается много, стираю сразу по мере пачкания, не собираю полную корзину

к тому же, у меня пунктик насчет глажки, глажу все... кроме носков, даже плавки :D
люблю запах свежепоглаженного белья на кровати или в шкафу смотреть на него

вот я прям приплюсуюсь к каждому слову :-)

Данель, про "он умеет" Ира сына имела в виду

аха. муж не умеет гладить брюки. но я думаю, что Данель просто для сравнения привела мужа
  • 0

#10791
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Постельное белье? У меня муж в руки не берет утюг.
  • 0

#10792
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

надо новый купить, другой, паровой, у кого какой, посоветуйте

ну я опять с советом о паровой системе :-)
вряд ли пожалеешь когда, если купишь

вот у меня шнур к утюгу на паровой системе за 6 лет поистрепался конкретно. мне куда надо?

Сообщение отредактировал Nursem: 08.01.2012, 23:10:40

  • 0

#10793
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У меня муж в руки не берет утюг.

у меня муж только пеленки гладил детям. всё. больше ничего.


аааа. когда я бывала в длительных командировках, то он сам рубашки себе и сыну еще гладил: погладит только манишку, воротник и манжеты, остальное, говорит, под пиджаком же не видно :lol: :lol:
  • 0

#10794
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
спасибо за внимание :-)

пошла спать. всееееееееееееем спокойной ночи :kiss:
  • 0

#10795
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Постельное белье? У меня муж в руки не берет утюг.

да?

а мой вот в браке научился))) и у него получается очень хорошо, по мужски так, тщательно :D

я вообще в последнее время часто в слух и про себя хвалю мужа
не представляю себя с кем-то другим и в вопросах быта, и точки зрения на многие вещи, кино, музыка, общество и тд

вот, на днях только обсуждали с ним, как нам повезло друг с другом, что ломать себя не надо, подстраиваться
тьфу 10000 раз :lol:
щас сама наболтаюсь и сглажу или сглазю :lol: , подумала перед новым годом, что дети давно не болели и сопли сразу начались...

Сообщение отредактировал Liandra: 08.01.2012, 23:22:08

  • 0

#10796
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

хрупкие женские плечи :D

:D так оно и бывает

Дина, посмотрела твоих куколок, иначе их назвать просто не возможно :kiss:

Спасибо Данель :kiss:

насчет встречи, могу пока в любой день, хочу увидеть вас ,


Я тоже "За" сто лет уже никого не видела. Недавно фотки смотрела с прошлогоднего корпоратива Новогоднего. Я там еще с пузом была. Данель, твое блюдо крупным планом тоже там есть:)) Завтра до рабочего компа доберусь, выложу некоторые здесь ненадолго. Ностальгия:))

Девочки, какой ужас. Мы сегодня вызвали нашего детского пульмонолога для нас:faceoff:Мы с мужем из ванны не вылазим. Наше самолечение не двигается в лучшую сторону. Гной в носу. Глаза, лобные доли, все болит. Я уже две недели болею. Принцип "само пройдет" не помогает. В смысле я на себе решила проверить метод только питья обильного, проветривания и морской воды. Нифига. У обоих уже бактериальная инфекция. Сказал осложнение вирусной. Увидел наши глотки и носы - ужаснулся. Теперь вдвоем пьем Ровамицин. И спрей какой то в нос Ринофуамицин что ли, противный такой прыскаем. Муж сходил в аптеку, оставил на эти два препарата 8 тыщ тенгов.

Выздораливайте поскорее, мой вроде уже на поправку пошел. Не помогло нам особо промывание и ринозол. После Отривина вроде полегчало ему. А может все вместе все таки подействовало. Но после антибов вообще не наблюдалось улучшение.

у меня муж только пеленки гладил детям. всё. больше ничего.


мой гладит :-) - рубашки себе гладит, брюки. Если я не успеваю, то и детское может погладить. Свекровь в свое время научила его, да так, что ему легче самому погладить. Как то по особенному он гладит каждую рубашку. А постельное только я глажу.
  • 0

#10797
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Камиллку искупала, пойду Раминку готовить ко сну. Завтра в садик. Трудовые будни впереди :D
Перед сном еще приду, почитаю насчет четверга что решите. :-)

Девчонки играют сидят дружно, сутки не виделись... даже боюсь нарушить эту идиллию... а то опять драться начнут :D

Во, началось.. пора спать значит им))
  • 0

#10798
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у меня теперь в свободные вторник-четверг будет логопед у старшего, с 2-х до 3-х
не знаю, надолго ли это

кто-то в неск. занятий укладывается, кто-то подолгу ходит

Анжи куда пошли?
  • 0

#10799
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алиюш выздоравливай :kiss:
  • 0

#10800
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиш,выздоравливайте! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.