Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10761
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Блин вот запретить что ли бабушке приезжать? Ну неуправляемая становиться Дуня наша, истерики с трех часов дня;-( уже меня накрывает страшно;-( и вроде бабушка то не косячит, а эта прямо визжит весь день и плачет. Ну не понимаю я;( мы уже сегодня на диван сели и просто в четвером сидели смотрели что она вытворяет. И мама в шоке и папа;-(


Это капризы. У нас тоже помню голова кругом шла от этих истерик, когда моя мама или свекровь приезжает, либо мы ее отвозим к ним. Причем когда мы уезжаем, бабушки обе в один голос утверждают что без нас она вела себя идеально. И мы начинаем понимать, что и без них она ведет себя тоже по другому. А стоит всем собраться - всё, ребенка как будто подменили. До сих пор бывает в выходные как приезжаем к моей маме или к свекрови начинает капризничать, плакать, пока не уедем либо пока не оставим ее одну с бабушкой. Ну или пока не начинаю пресекать все это.

Вот, Жибек правильно сказала - на публику играет. Не смогла я сформулировать :D

Я там кстати, маленькой своей фотку выложила в фото наших чад. Правда там она совсем малипуська. Ну и Раминку заодно.
А то все руки не доходили малую показать вам :D

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 08.01.2012, 21:48:53

  • 0

#10762
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ну, девчонки, давайте пообедаем, а?
а, то как год не виделись
  • 0

#10763
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ну, девчонки, давайте пообедаем, а?
а, то как год не виделись



дафффайте :-)
  • 0

#10764
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
всем привет.

Жибек, пусть сынок поскорее поправится и ветрянка у вас пройдет в облегченном виде.

Юля, Алпысова бы сказала, что это не правильное воспитание, на истерики не нужно обращять внимание, пусть сама лежит и бьется в них, либо сразу переключить внимание, если получится, а при истериках разговаривать не нужно с детками, т.к. ты у них как фон.

Девочки, помню кто то спрашивал про бэби борн, Айман, кажется купила или передумала брать эту куклу?
  • 0

#10765
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Так, Анжела, можно поподробнее, точнее ссылочку. это же рядом с нашим садиком. :)

это вот тут, нужно купить сертификат, осталось всего полтора часа http://www.chocolifeme.kz/all.php
  • 0

#10766
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Алпысова бы сказала, что это не правильное воспитание, на истерики не нужно обращять внимание, пусть сама лежит и бьется в них, либо сразу переключить внимание, если получится, а при истериках разговаривать не нужно с детками, т.к. ты у них как фон.

ммм, значит хорошо что я к ней не записывалась, муж бы при этих словах тапками начал кмидаться...

у него как раз что касается плача ребенка, истерик и проч. твердое убеждение что нужно бросить все дела и даже просто сидеть с ребенком но ни в коем случае не оставлять одного или делать вид что ничего не происходит

я другого мнения немного, поэтому на мое спокойствие он реагирует сразу скандалом

Юль, моя точно такая же при бабушке, стоит маме переступить порог - ребенок меняется, она реально монстром становится, валяется на полу, кричит, истерит жутко, ногами руками по полу бьет, для меня это вообще удивительная картина, пацаны никогда таким не страдали.
стоит маме уйти она моментально успокаивается и идет играть
  • 0

#10767
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

свет - 14 000

вот здесь вот я прифигела. у тебя там какие-то генераторы что ли от сети круглосуточно работают? :spy:

эххх... надо гладиться, а я прям не хОчу :-(
  • 0

#10768
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У тебя детки такие сладкие, Анжи.
На елке стоят такие в хороводе, рты пораскрывали, глазки большие подняли наверх, на героев.
  • 0

#10769
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня теперь в свободные вторник-четверг будет логопед у старшего, с 2-х до 3-х
не знаю, надолго ли это

кто-то в неск. занятий укладывается, кто-то подолгу ходит
  • 0

#10770
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, у меня мнооооого глажки. В этом году столько стирала и нифига не гладила. Тоже нужно. Но легла, щас усну. Все спят. А то я вчера на кухне до 5 утра возилась.
Так что не гладь. Со мной завтра будешь:)
  • 0

#10771
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


свет - 14 000

вот здесь вот я прифигела. у тебя там какие-то генераторы что ли от сети круглосуточно работают? :spy:

а у нас же газа нет, электроплита, стиралка почти круглосуточно работают

У тебя детки такие сладкие, Анжи.
На елке стоят такие в хороводе, рты пораскрывали, глазки большие подняли наверх, на героев.

спасибо ))
это они на людях прикидываются :D
  • 0

#10772
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Так что не гладь. Со мной завтра будешь

не можу не гладить: сыну штаны обязон надо завтра в школу погладить. ну а если заведу утюг, то ессно всё переглажу, ради одних штанов меня утюг не поймет :D
  • 0

#10773
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а у нас же газа нет, электроплита

вононовчё
понятно

но всё-равно жесть )))) уж лучше с газом

Сообщение отредактировал Nursem: 08.01.2012, 22:39:20

  • 0

#10774
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот, мамаша-наседка, пока не женишь будешь гладить?:)
  • 0

#10775
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну да, а потом торжественно вручит утюг жене ))))

с газом, то, Ир, однозначно лучше, что и говорить
да и готовить на газе лучше, например блины ушатаешься печь на электро, для этого я горелку ставлю, минигазплита на одну конфорку

просто в домах выше 9-ти этажей газ не проводят
  • 0

#10776
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот, мамаша-наседка, пока не женишь будешь гладить


ну да, а потом торжественно вручит утюг жене


:D :lol: :D

он умеет, но он устал и уже спит. пришел с какой-то оперы в САЦ давали.
да и лучше я поглажу )))))
  • 0

#10777
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
хрупкие женские плечи :D

Изображение
  • 3

#10778
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

спасибо ))
это они на людях прикидываются :D

:lol: хахах Анжи , вот ты скажешь так скажешь))


вы тут про глажку, я только оттуда, с поездки все перестирала и сегодня все перегладила, завтра упор на постельное белье.
хотела детское няне оставить, но что -то так хорошо мне стоялось и гладилось, что все сама закончила

насчет встречи, могу пока в любой день, хочу увидеть вас , пообниматься, потом на работу выйду и не знаю смогу ли на встречи приходить, хотя, если в Анне Марии, то возможно буду успевать


Дина, посмотрела твоих куколок, иначе их назвать просто не возможно :kiss:
  • 0

#10779
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

это они на людях прикидываются :D

наговариваешь :spy:

у нас тоже эл.плитка, но вот сколько выходит в мес незнаю, надо глянуть
  • 0

#10780
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, какой ужас. Мы сегодня вызвали нашего детского пульмонолога для нас:faceoff:Мы с мужем из ванны не вылазим. Наше самолечение не двигается в лучшую сторону. Гной в носу. Глаза, лобные доли, все болит. Я уже две недели болею. Принцип "само пройдет" не помогает. В смысле я на себе решила проверить метод только питья обильного, проветривания и морской воды. Нифига. У обоих уже бактериальная инфекция. Сказал осложнение вирусной. Увидел наши глотки и носы - ужаснулся. Теперь вдвоем пьем Ровамицин. И спрей какой то в нос Ринофуамицин что ли, противный такой прыскаем. Муж сходил в аптеку, оставил на эти два препарата 8 тыщ тенгов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.