Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10521
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, привет!

...
вопрос отпал

Сообщение отредактировал Nonpareil: 06.01.2012, 22:07:18

  • 0

#10522
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Слушай, кто о чем, я о наболевшем. Как поедешь дочку забирать, спроси, пожалуйста, где они вожатых берут?

Вероника, надо просто позвонит к ним туда в администрцию и предложить себя свои услуги =) Контакты

может, пригласим там друг друга для скидки?

Я, помнится, приглашала нескольких людей, но они кажись так и не напечатали :rolleyes:

дяденька попался толковый, внимательный.

Поздравляю, Юля! ВОт согласитесь, когда покупаешь у кого-то приятного и толкового, покупка всегда душе приятнее, чем если бы прсто так.

раньше мы еще клали расчески/зеркала - суженый-ряженый чего-то там :lol:

О боже, как мы только ни гадали с подругой :faceoff: потом уже и мухлевали. Обычно мы делали так, пишем имена мальчиков, потом кладем их в шапку (предварительно поспав на них), затем задаем вопрос и достаем имя и :lol: если не устраивает кандидат, вытаскивали другую без зазрения совести :-/

С новым годом вас! Первое мое сообщение в 2012 году!

Данель, привет!!! С приездом и с Новым Годом! Давай фотки в студию вместе с отчетом =)

а я сегодня выиграла кассацию. уф... надеюсь, что это последняя точка в этом деле :D такой настырный оппонент попался :bored:

Ира, поздравляю, так держать!!!

Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе: «Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения» :D

Супер =) надо подучить =) Представляю, что скоро эта фраза станет употребляться в обиходе как "С добрым утром" :lol:

Девочки,а что можно подарить на др 8 летней девочки,а в воскресенье на др,но хочется что-то такое чтобы понравилось?

Тань, моей очень понраивлась игра Активити для детей.

Девочки, вы меня совсем не читаете? Я ж говорю, сидела 3 часа загружала фотки на их сайт и на самой конечной стадии мне вышло - Извините, мы не работаем до 1 февраля. Это свинство нельзя было вывесить на главой странице

Согласна! У нас, если честно, всё через *опу, далеко не пойдем - возьмем пример с Юлей и ее экс-желанной раковиной :dont:

ну на 8 лет можно свинку подарить игру.

А она и впрямь такая интересная? Я подумала, что ее надолго не хватит почему-то...
  • 1

#10523
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи- ну ты пойми - вот у меня не хватит ума таскать Яшу по морозу на Алтын орду))) а девушка этим гордится.
  • 0

#10524
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юль, она?
  • 0

#10525
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,а это что за игра?
  • 0

#10526
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, вот она. Ты по сайту пошарься - много чего интересного и в разной ценовой категории. Вот еще один магазин, цены почти на все одинаковые, но можно сверить Планета Игр
  • 0

#10527
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи- ну ты пойми - вот у меня не хватит ума таскать Яшу по морозу на Алтын орду))) а девушка этим гордится.

я просто не знаю зачем?

если уж так, не с кем детей оставить и т.д.
ничего удивительного, у меня все то же самое блыо.
но тгда за продуктами можно ездить в выходные, с мужем, пусть дети в машине сидят. а он с ними.
все лучше чем с ребенокм по базару топать да еще с пакетами
  • 0

#10528
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!

Ириш, мои поздравления!

Данель с возвращением в родные пенаты!

ну, а те которые ходят с семьей по барахле :faceoff: и мамаши, которые гуляют с ребенком в коляске по барахолке, они меня бесят :mad: . И так оч много. мне детишек жалко
  • 1

#10529
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Данель, ты потом подробнее о своих впечатлениях о Тбилисо напиши :)
  • 0

#10530
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот не могу вам и тут не выложить;)
Изображение
Мы сейчас на ночь читаем с дочкой. )))))
Айман эта игра, точно.
  • 1

#10531
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, вот я не вижу видно вам там стих или нет? Если нет- сейчас наберу, напишите...
  • 0

#10532
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
типа "суженный, ряженный, приди ко мне наряженный" расчесываешь волосы и ложишь под под подушку. и все. и он тебе во сне снится :D

а. мы еще тапки через ворота бросали

и гадали
  • 0

#10533
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, с приехалом!
  • 0

#10534
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, Данеля, я тихо так мечтательно сижу жду фоток)))
Хорошо что приехала. Вчера только думала что тебя и Иришки нурсемки не было давно))) сегодня ханни вспоминала.
Она приболела там вроде, и не пишет давно;(
  • 0

#10535
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Гыыы, Юля!! Ты где такое нашла? Короче, вывод - мы все точно НЕ Кощеюхи :lol: круто написали про "трах иглу - и нет отца" :faceoff:
  • 0

#10536
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вам еще сейчас выложу, там все такие интэрэсные стихи. Купила вот доче Андрея усачева книжку- азбука бабы яги))))
  • 0

#10537
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Анжи- это нам с тобой посвящается))))))
  • 1

#10538
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, а как ты объяснила про Чертенят и Чертиху? :rolleyes:
  • 0

#10539
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Детки чувствуют, что завтра суббота, никак не хотят спать топать. А завтра с утра к маме моей ехать, муж с младшей там погостят, я пока с Раминкой на елку съезжу, потом отвезу ее к свекрови с ночевкой.
Почему-то ждем с мужем всю неделю выходные, приходит суббота - дочу отвозим с ночевкой, погуляем где нить втроем, вечером Камиллка заснет, а мы сидим тоскуем.... Совсем не романтИк получается. :D Я по Раминке начинаю как то очень скучать. ВСе никак не могу привыкнуть, что она тоже хочет от нас отдохнуть.

Привет всем!


Привет! :)))
  • 0

#10540
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена! Прости, я забыла написать тут список конкурсов. Но вот на всякий случай. Авось пригодится. Описание сумбурное, т к делалось для себя. Если ест вопросы, пишите, отвечу.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал mother: 06.01.2012, 23:00:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.