Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10541
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек- книжка с картинками и она сонная сильно сегодня;)
  • 0

#10542
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я ступила сегодня - пошли мы на прописку и паспорта. Оказ-ся, если оплачиваешь за ускорение, то ИИН не надо ждать. Но у меня не было детей с собой, так что сдала просто на ИИН, и прописала. Теперь, как будет готово, так пойду туда с детьми фотаться на паспорта им.

Завтра за дочей поеду. Эх, в такие моменты думаешь, ну почему мы не купим машину?! Собираюсь аж в 8 утра.
  • 0

#10543
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, читала? Мы вчера за 3 часа управилисьв цоне.
  • 0

#10544
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки! Кто-нибудь ходил вчера сегодня на смешариков на спектакль? Скажите пожалуйста как?
Спасибо
  • 0

#10545
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алия, читала, ага. Я звонила консультатнту вчера, он сказал, что ИИН надо обязтельно джать 5-7 дней, спросив возраст детей. Я подумала, что твои младше моих, потом у и правила жругие. Но в любом случае, я не смогла бы дочу привести на фотографирование сегодня. Так что ладно, на той недел займусь после работы. Они до 7ми работают?

ЗЫ Мы тоже оч быстро управились. Было бы еще быстрее, если бы док-ты можно было как-то сканировать, а не вбивать вручную, и подолгу. У многих нет навыков скоропечатания, и этот процесс занмиаеь слишком много времени в совокупности.

Сообщение отредактировал mother: 06.01.2012, 23:38:53

  • 0

#10546
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет!
уфф только закончила убираться после гостей :)
такая приятная усталость :-)
  • 0

#10547
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Юля, ты зачем оправдываешься перед посторонними людьми на форуме

по моему фразу" не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения" должны выучить не только дети :D
  • 1

#10548
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена! Прости,

Айман, не переживай, эту почетную миссию - придумать конкурсы - я предложила сыну и он с радостью придумал)) А я научила его играть в фанты :-)
  • 0

#10549
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Юля, ты зачем оправдываешься перед посторонними людьми на форуме

по моему фразу" не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения" должны выучить не только дети :D

может я в последние дни нервная? Просто в многодетных людей раздражаю и в мультиварке чет девушка нервничала... Надо больше молчать ))))) и вроде ничего не трындела а блин второй день нарываюсь)))
  • 0

#10550
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Данель с приездом:)
  • 0

#10551
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ой, Дин, привет :-)
Как поживаете?
  • 0

#10552
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у меня не показывают, картинки или что там, Юлины
  • 0

#10553
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Почитала вашу дискуссию кто сколько тратит на еду, я вот даже не знаю сколько и даже примерно не скажу у нас уходит :D но такие цифры пишите и все в унитаз :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 07.01.2012, 00:30:32

  • 2

#10554
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
у меня завтра муж уезжает обратно :-( . А, как не хочется :faceoff:
  • 0

#10555
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ЗЫ Мы тоже оч быстро управились. Было бы еще быстрее, если бы док-ты можно было как-то сканировать, а не вбивать вручную, и подолгу. У многих нет навыков скоропечатания, и этот процесс занмиаеь слишком много времени в совокупности.

ага,особенно когда писал имя сына :D оказалось потмо ,что сына первый в кз с таким именем :lol:
  • 0

#10556
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всех православных поздравляю с Рождеством!
  • 0

#10557
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,поздравляю всех православных с Рождеством Христовым!
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.01.2012, 01:16:35

  • 0

#10558
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера в цоне девушке-оператору не понравилась фотка сына, попросила переснять, парень, фоткающий пытался было с ней поспорить, дескать ребенок мал, но та нивкакую:) В общем решили переснять, а перед нами мама с взрослой дочерью лет 20. Снялись они, их просят подписаться. Они давай мурлыкать, что вчера 200 подписей сделали, тренировались. Я стояла со стороны монитора и все видела. И фотку, и подпись. Муж мой уде стоит с сыном, его на особом уровне держать нужно, тут я с телефоном стою готовая его внимание к камере привлекать. И тут эта мама говорит: ой, давайте еще раз, можно? Парень там был хороший, разрешил. Но те потом еще 2 раза переподписывали, любовались, сверяли с 200 полписями на бумажке-черновике. Блиииин, я еле сдержалась. Муж опередил мол побыстрей. Сын уже не хотел фотаться.
Такой народ иногда бывает.
Ааа, дочке 17 оказалось, просто выглядила на 20-22. А я думаю: что мама с этой "теткой" носится.
В 16 лет ама тоже со мной бегала паспорта делать, но потому что собирались выезжать за границу, нужно было срочно-срочно.
  • 0

#10559
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Такой народ иногда бывает.

Алиюш, ну они же тренировались :D мне тоже предстоит паспорт менять и делать.. морально готовлюсь
  • 0

#10560
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
С Рождеством Христовым! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.