Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10561
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да она все 4 раза одинаково подписалась. Я ж видела!:)

С утра на смешарики, а я билеты найти не могу:faceoff: через полчаса поисков с фонариком нашла слава богу.
  • 0

#10562
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да она все 4 раза одинаково подписалась. Я ж видела!

видимо когда 200 раз напишешь начинаешь видеть нюансы :D
  • 0

#10563
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А я смотрю сваты 5, умираю от смеха)))) надо было с блокнотом сидеть фразы записывать :D
  • 0

#10564
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я даже не предполагала, что ты спишь)))
  • 0

#10565
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Эх, в такие моменты думаешь, ну почему мы не купим машину?! Собираюсь аж в 8 утра.

и правда, поему?

видимо когда 200 раз напишешь начинаешь видеть нюансы :D

:lol: :lol:

люди всю ночь не спали, мурлыкали, Алия , ну что ж ты так
надо было просто пнуть нафиг )))))
  • 0

#10566
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Обедаем в четверг?
  • 0

#10567
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро!
Видимо организм решил, что в 5 утра мне уже давно пора вставать. Что ж - ему виднее. Решила уже выходить из праздников и приниматься за работу!

Вот вам - для поднятия настроения 15 "никогда"
  • 0

#10568
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но тгда за продуктами можно ездить в выходные, с мужем, пусть дети в машине сидят. а он с ними.

зачем?
я же редко бываю в продуктовых магазинах, но перед НГ решила проехаться в надежде выцепить глазами что-нить, что от меня утаивают :D (кстати, тщетно оказалось )))) и увидела в Метро просто огромное количество семей, где мама+папа+ребенок в коляске/на руках/в рюкзаке/в тележке... и всё это в полпервого ночи. я уже у мужа спрашиваю: "неужели папа самостоятельно не сможет сделать покупки??? ну напиши ты ему список - и пусть он едет, сиди ты дома с ребенком. не хочет/не может и т.п. ехать папа в магаз - пусть посидит с ребенком дома, к тому же в такое время, дети, как правило, спят. не так уж и тяжело, а ты, дорогая, езжай сама за продуктами". понятно дело, это не распространяется на мам без пап как таковых, тут уж даже хочется помочь, но все, кого я видела в Метро в ту ночь, были полным составом семьи с детьми, в среднем, до 2х лет (((( дети же должны в это время спать! :spy:
  • 1

#10569
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вот не могу вам и тут не выложить

:lol: :lol:


с Рождеством! :-)

Изображение

а про гадания я только сейчас и вспомнила, вас читая ))))))
  • 0

#10570
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, мужья бывают разные. Мой фиг один поедет в Магнум или мЭтро. Хоть 100 списков ему напиши. Даже если он туда и соблаговолит доехать - все-равно что-нибудь да ни то купит или купит еще кучу всего лишнего. С Маней ездим в магазин, т.к. часто ее бывает не с кем оставить. Но в 2 часа ночи ехать в магазин с детьми - совершенно с тобой согласна - это маразм!
  • 1

#10571
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Доброе утро! :-)
Изображение

хотела поспать, шторы задернула, Эрике говорю, еще ночь, куда там )))) завела своего краба и поет...
  • 0

#10572
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Я не поняла, ты за меня или за них?

ну конечно, за тебя :-)
  • 0

#10573
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня)) с Рождеством, какое слово красивое))
  • 0

#10574
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
а к нам в школу приходили, паспорта нам делать. ТАк, благодаря школе я и получила доки. и ни бегали никуда
  • 0

#10575
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ира, мужья бывают разные. Мой фиг один поедет в Магнум или мЭтро. Хоть 100 списков ему напиши. Даже если он туда и соблаговолит доехать - все-равно что-нибудь да ни то купит или купит еще кучу всего лишнего. С Маней ездим в магазин, т.к. часто ее бывает не с кем оставить. Но в 2 часа ночи ехать в магазин с детьми - совершенно с тобой согласна - это маразм!


Это ты с Маней на всю семью закупаться ходишь? Надо найти тебя же и процитировать, сбрось рога :D Чтобы купить ТО есть же телефон, а вот купит лишнего, бывает и у нас.

Я так понимаю мужчины избегают ходить самостоятельно за закупом, потму что мало ориентируются как в ассортименте, выборе, ценах и пр. Это я так прикинула если бы он меня послал закупить например ВСЕ зарядные устройства ДЛЯ всего что можно заряжать у нас дома, а это очень много поверьте, и все же сАбАки разные.. Вот приду я а № 33 нет, есть аналог и не разберусь брать или нет, а он сразу поймет)))
вообщем так я это допертиваю :D

Но для дома то закуп это это не сравниться с зарядками ;-) для дома должен каждый самостоятельно закупить и выгодно причем , все что необходимо

Хотя если надо идти за зарядками, это только я спокойно себя чувствую если ВСЕ это не работает, а он изведется же, ты ЧТОО?? мой ай (фиг чего там разберешь) не работает, надо зарядку

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 07.01.2012, 10:22:09

  • 0

#10576
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Доброе утро, девочки!!! Поздравляю всех православных с Рождеством Христовым!


Вчера в цоне девушке-оператору не понравилась фотка сына, попросила переснять, парень, фоткающий пытался было с ней поспорить, дескать ребенок мал, но та нивкакую:) В общем решили переснять, а перед нами мама с взрослой дочерью лет 20. Снялись они, их просят подписаться. Они давай мурлыкать, что вчера 200 подписей сделали, тренировались. Я стояла со стороны монитора и все видела. И фотку, и подпись. Муж мой уде стоит с сыном, его на особом уровне держать нужно, тут я с телефоном стою готовая его внимание к камере привлекать. И тут эта мама говорит: ой, давайте еще раз, можно? Парень там был хороший, разрешил. Но те потом еще 2 раза переподписывали, любовались, сверяли с 200 полписями на бумажке-черновике. Блиииин, я еле сдержалась. Муж опередил мол побыстрей. Сын уже не хотел фотаться.
Такой народ иногда бывает.
Ааа, дочке 17 оказалось, просто выглядила на 20-22. А я думаю: что мама с этой "теткой" носится.
В 16 лет ама тоже со мной бегала паспорта делать, но потому что собирались выезжать за границу, нужно было срочно-срочно.


Мамаша могла бы и поторопить дочурку, видит же с ребенком ждут.
Подростки в этом возрасте помешаны на подписи своей. :D Первый раз же документ важный подписывают.


Сестренка помню лет 8 назад дома тоже перед тем как идти в паспортный сто раз тренировалась вырисовывала всякие загогулины.... Млин, когда я увидела подпись в ее удостоверении, мне чуть плохо не стало, говорю ей- на фиг ты этот цветочек нарисовала в углу??? Она буркнула, что ни фига не смыслю и тему закрыли. Сейчас смотрю она старается не вытаскивать удостоверение, и ждет - не дождется когда уже время менять подойдет. Бесит ее этот цветочек на подписи :D

а к нам в школу приходили, паспорта нам делать. ТАк, благодаря школе я и получила доки. и ни бегали никуда


клево как))) и в очередях не пришлось торчать. Раньше, помните, какие сумасшедшие очереди были....
  • 0

#10577
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
с Рождеством! :-)
  • 0

#10578
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Пивет, привезли дочу с лагеря. Т к машину туда не запускают, если не 4вди хорошие шины, мы пошли пешком по горкам. Нам на въезде одолжили кусок линолеума =) и мы съехали с горок всех с сыном, крича и пища от радости =) Ой, как же классно, так просто, но такие классные ощущения. Супер! Всем рекомендую.
  • 0

#10579
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
с Рождеством, девочки!!!!
  • 0

#10580
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочик, где у нас самый большой выбор Блюрэй двд-шек? (в смысле дисков, не плееров)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.