Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10501
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,а что можно подарить на др 8 летней девочки,а в воскресенье на др,но хочется что-то такое чтобы понравилось?
  • 0

#10502
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки,а что можно подарить на др 8 летней девочки,а в воскресенье на др,но хочется что-то такое чтобы понравилось?

может, что-то из одежды красивое? платье, например..в таком возрасте они уже соображают..))) моя племянница в этом возрасте любила такие подарки...
  • 0

#10503
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, вы меня совсем не читаете? Я ж говорю, сидела 3 часа загружала фотки на их сайт и на самой конечной стадии мне вышло - Извините, мы не работаем до 1 февраля. Это свинство нельзя было вывесить на главой странице
  • 0

#10504
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
сходила в соседнюю тему, Юлины минусы поправила...вот неймется народу, как мы в детстве говорила: завидки что ли, за попу хватают? :-)
  • 0

#10505
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, вы меня совсем не читаете? Я ж говорю, сидела 3 часа загружала фотки на их сайт и на самой конечной стадии мне вышло - Извините, мы не работаем до 1 февраля. Это свинство нельзя было вывесить на главой странице

любовь моя, ну давай после первого закажем...мало ли что у них там :kiss:
  • 0

#10506
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

сходила в соседнюю тему, Юлины минусы поправила...вот неймется народу, как мы в детстве говорила: завидки что ли, за попу хватают? :-)

наверное,правильно сделала :beer:
  • 0

#10507
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Данельчик, с приездом!!! :kiss:
  • 0

#10508
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нет, Лерусь, но ведь можно было написать это на главной странице!!!!!
Я не поняла, ты за меня или за них?
  • 0

#10509
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Нет, Лерусь, но ведь можно было написать это на главной странице!!!!!
Я не поняла, ты за меня или за них?

Вероня, я за тебя- тебе сколько надо печатать? Приходи ко мне! Я те напечатаю....;)
  • 0

#10510
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девочки,а что можно подарить на др 8 летней девочки,а в воскресенье на др,но хочется что-то такое чтобы понравилось?

ну на 8 лет можно свинку подарить игру. Знаешь гамбургеры ей в рот запихиваешь, а у нее пузо раздувается. Потом ремешок лопается и все- кто последний запихал тот и проиграл. Мои уносятся! Там кубик есть и правила. Старшие говорят это прямо маст хэв у них;)
Ты сходила в школу то? Как тебе?
  • 0

#10511
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ира, поздравляю!

Данель, молодцЫЫЫ!

На зигзаге чистку делают видно, разгружают. Мне на мыло приходил запрос, буду ли я пользоваться аккаунтом. Видимо ненужное удаляют

Хотела на пробу в классмаге заказ сделать. Цены и правда снизили. Но чет после НГ многих позиций не стало. И еще у них каникулы до 10го янв. Вобщем арбузики рулез
  • 1

#10512
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль, я вот сейчас задумалась сколько я трачу на еду))) в среднем считаю у меня тоже больше 60 уходит мы только на молочке каждый день оставляем 500-800, теперь вот озадачилась посчитать :D я вот по мелочи покупаю у меня 5-10 тыс уходит :faceoff: и почти все на унитаз :D
  • 0

#10513
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лерочка, да ну их. Прямо наивные такие- у нее двое и она считает что я на 10 человек тоже должна 60 на еду тратить))) но спасибо))))
  • 0

#10514
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, у тебя ж не катастрофические такие цифры как у нас с Анжи)))) не бери в голову)))
  • 0

#10515
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мне теперь просто интересно :D по идеи должна половину тратить :D
  • 0

#10516
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, поздравляю, добей настырного оппонента вконец!)

Юля, ты зачем оправдываешься перед посторонними людьми на форуме :D
  • 1

#10517
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ты сходила в школу то? Как тебе?

Юль,школу оставила на понедельник,чтобы мой тоже в школе был,а то сегодня после невропатолога,настроение у него скакало,уколы не хочет делать :rolleyes: Вот поебедали в Анне -марии с Оксаной,да домой вернулись,но в понедельник думаю с мужем заехать,чтоб он тоже посмотрел.
А игра эта где продается?
  • 0

#10518
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В Дм есть точно))) Тань.
Жибек, ты знаешь, сама вот думаю чего я завелась? Не буду больше нервничать так)))
  • 0

#10519
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,спасибо,и так туда собиралась,вот и посмотрю,может найду.
  • 0

#10520
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
но мне все равно интересно как можно при наличии 4-х детей на еду тратить 60тыс.

согласна, родители работают, дети в садике, много готовить просто нет времени..
но обедают родители где?
это тоже в продукты надо включать

надо на работу выходить, на продуктах экономить будем :D


Данельчиииииик!!!! :kiss: с приездом!!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.